Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, Алинка сказал:

Это было про комментарий не в мой адрес, читайте нормально. Если вам всё равно когда сдадут дом, то и не стоит влезать.  Вам же менеджер сказала, значит всё отлично. Окна будут чистые, только ради ради этого уже стоит задержать сдачу дома. 

а вы почему влезаете, ответили вообще не вам! у меня все больше и больше сомнений, что вы тоже квартиру в Первом купили...

42 минуты назад, vondrik сказал:

Да еще, ни кто, ни чего, не задержал. А у вас кИпишь. ВЫ, что балконов не видите? Называйте вещи своими именами.

а это у них такой прикол, панику разводить раньше времени! чтобы, мы с вами усомнились в покупке квартиры, вдруг ее без балконов нам сдадут, что же делать-то, а?  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анита47 сказал:

да что вы прицепились! что-то, я хамства не увидела в ваш адрес, как с вами общаются тут не так? написали же, что работы идут! мне менеджер сказала, что внутри много делается, и если снаружи чего-то не видно, это не значит, что работа не идет. а насчет балконов, я не против, если мне поставят в последнюю очередь - лучше пусть стекла и правда будут целые и чистые!

Да никто не цепляется! Когда человек делает фото и сразу кидает на форум с вопросом и ему отвечают что фото является неактуальным, как к этому относится? Зачем так нагло врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анита47 сказал:

а вы почему влезаете, ответили вообще не вам! у меня все больше и больше сомнений, что вы тоже квартиру в Первом купили...

 

Вы уж совсем на дольщика не похожи, раз вам в принципе всё равно когда сдадут дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алинка сказал:

 

Вы уж совсем на дольщика не похожи, раз вам в принципе всё равно когда сдадут дом

конечно, мне не все равно. и в случае нарушения закона я также собираюсь спрашивать с застройщика, но опять же, пока никто ничего не нарушил. я просто не вижу смысла разводить лишний раз панику. вам ответили, что балконы есть, их, как я поняла, еще не все поставили (хотя, судя по фото, уже много установлено). все к этим балконам прицепились, уже просто подбешивать начинает, как будто больше нечего обсудить. да и вообще, какая вероятность того, что это фото реально сегодня сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анита47 сказал:

конечно, мне не все равно. и в случае нарушения закона я также собираюсь спрашивать с застройщика, но опять же, пока никто ничего не нарушил. я просто не вижу смысла разводить лишний раз панику. вам ответили, что балконы есть, их, как я поняла, еще не все поставили (хотя, судя по фото, уже много установлено). все к этим балконам прицепились, уже просто подбешивать начинает, как будто больше нечего обсудить. да и вообще, какая вероятность того, что это фото реально сегодня сделано?

Вероятность такая, что сегодня я ехала в 11 утра на работу и сфотографировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
59 минут назад, Алинка сказал:

 

Вы уж совсем на дольщика не похожи, раз вам в принципе всё равно когда сдадут дом

Не обращайте внимание. Они 23 октября ещё только "собирались" покупать квартиру в "Первом" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 23.10.2019 в 11:30, Анита47 сказал:

Добрый день! Хотим покупать квартиру в этом ЖК "Первый". 
Нам рассказали, что будут автономные газовые котельные в доме. Подскажите, какой это плюс для жителей? Можно будет раньше включать отопление?

Это первое сообщение Анита47 в данной теме. Но чтобы не заходить в беседу с нулевой "репутацией", предварительно были размещены пять сообщений вообще в "левых" темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, k938 сказал:

Это первое сообщение Анита47 в данной теме. Но чтобы не заходить в беседу с нулевой "репутацией", предварительно были размещены пять сообщений вообще в "левых" темах. 

и что в этом такого? да, я сидела пару дней на форуме, потом поняла, что времени много отнимает, и не заходила сюда. потом вспомнила про него, когда квартиру выбирали. прям преступление, ей-богу :lol: то есть другие личности здесь, которые сидят в темах всех новостроек города, вас не смущают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Анита47 сказал:

и что в этом такого? да, я сидела пару дней на форуме, потом поняла, что времени много отнимает, и не заходила сюда. потом вспомнила про него, когда квартиру выбирали. прям преступление, ей-богу :lol: то есть другие личности здесь, которые сидят в темах всех новостроек города, вас не смущают :lol:

Это меня вообще не беспокоит. Главный посыл, что 23 октября 2019 года дольщиком Первого Вы ещё не были, потому и переживать рано. Люди ждут давно, сроки, материалы, странные посты... Всё остальное "лирика". И чтобы Вы понимали, ничего личного. :kez_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролли паникеры кругом. поздравляю всех менеджеров жк1 с наступающими праздниками, держитесь надеюсь дом скоро сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 03.12.2019 в 22:05, Мак сказал:

Задрали ныть напишите что нибудь интересное. 177 страниц одно и тоже

Ну, хоть кто-то что-то интересное написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.