Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гость Nic сказал:

Знающие люди! Подскажите могу ли я найти планировки квартир с размерами комнат? Спасибо.

запросите у продаванов кладочный и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, СК "Неометрия" сказал:

Литер 3 (подземный паркинг)

Завершена разработка котлована
Ведутся работы:
- устройство бетонной подготовки - 95%
- бетонирование фундаментной плиты парковки с последующей полировкой бетона -75%
- бетонирование стен парковки -75%
- бетонирование плиты покрытия -75%
- подготовительные работы по устройству гидроизоляции.

вы меня простите. но мне кажется  "бетонная подготовка" это то на что монтируется плита фундаментная, а соответственно при 95% готовности  начать вязать арматуру никак нельзя))) вы бы у прораба прокунсультировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, odiou_s сказал:

вы меня простите. но мне кажется  "бетонная подготовка" это то на что монтируется плита фундаментная, а соответственно при 95% готовности  начать вязать арматуру никак нельзя))) вы бы у прораба прокунсультировались

А вам бы неплохо было проконсультироваться у учителя русского языка) Ваш комментарий неуместен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Сергей сказал:

А вам бы неплохо было проконсультироваться у учителя русского языка) Ваш комментарий неуместен. 

а по делу есть  чё сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите а насчет подписания доп соглашения менеджер звонил кому-нибудь? предлагали прийти и подписать? Я и сам не звонил и мне никто не прозванивал насчет допа, письмо только приходило и на электронку! Походу самой компании похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заходил в вагончик около стройки,пообщался с менеджиром,спросил про окна,сказал что поменяли подрядчика,обещал что ускорят,остальное все в сроки уложаться,будем надееться.)))

IMG_20190206_123543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aнтон сказал:

Недавно заходил в вагончик около стройки,пообщался с менеджиром,спросил про окна,сказал что поменяли подрядчика,обещал что ускорят,остальное все в сроки уложаться,будем надееться.)))

IMG_20190206_123543.jpg

Да все только рады будут, если успеют к декабрю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aнтон сказал:

Недавно заходил в вагончик около стройки,пообщался с менеджиром,спросил про окна,сказал что поменяли подрядчика,обещал что ускорят,остальное все в сроки уложаться,будем надееться.)))

 

 А этот мененджер только сейчас узнал,что субподрядчик плохой ?? Уже по прошлому году видно было,что стройка буксует.И еще бы этот мененджер ответил бы,а для чего начали строить Сказку,если этот ЖК не достроили ?? Для чего силы и средства распылять ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тел,же есть на сайтах,зачем гадать,позвоните и узнайте что они думают,потом с нами поделитесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 15:55, Aнтон сказал:

Ну тел,же есть на сайтах,зачем гадать,позвоните и узнайте что они думают,потом с нами поделитесь.))

Я тебе без телефона могу сказать -Ростов сейчас самый перспективный рынок жилья в России,все квартиры или сразу раскупаются или через полгода,максимум через  год.Вот Краснодар,Ставрополь сюда и полез.И эта новая для Ростова краснодарская компания в том числе.И решили еще более утвердится на местном рынке, решив построить еще один новый ЖК. Мне кажется и я уже писал неоднократно,что эта ошибка.Вы сначала в срок постройте ЖК "Первый",завоюйте репутацию себе в Ростове,а потом уже можете строить новые ЖК. А что получилось сейчас?? Из-за распыления сил видно ,что темпы в ЖК "Первом" замедлились,сейчас они в пожарном порядке собираются исправить это.А все из-за неразумной стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2018 в 12:58, Рагнар Лодброк сказал:

Вид на Зону меня вообще никак не смущает, даже прикольно посмотреть сверху как там дела. Тем более Зону точно уберут в ближайшее десятилетие, как раз она успеет надоесть. Но там построят новый ЖК - высотки,  и вид будет еще хуже - на соседние высотные дома.

Вот на кладбище я точно не хотел бы вид из окна.

Никаких сирен я не слышал ниразу, для меня нету такой проблемы.

Парк-сквер относительно рядом, много мамашек с колясками, живущие на кольце ходят каждый день в тот парк - нормальный тихий парк, там людей всегда мало. Или вам нужен Парк Горького рядом с миллионом приезжих?

Рядом хорошая музыкальная школа, в которую деток возят с других районов - грех не воспользоваться шансом для развития музыкальной стороны у наших деток.

Пробки есть - это не скрыть, но где нету пробок? Нагибина? Стачки?

 

В совокупности этот ЖК очень хороший. Много минусов и много плюсов.

Если бы мне хватило денег, то я купил бы в СР - но там значительно дороже, и это только из-за понтов Горизонта, а на самом деле других плюсов нету, только понт, что гостей можешь сводить на пл.Ленина пешком и в Горизонт пешком. А с Каменки нам придется туда ехать 10 минут.

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ УБЕРУТ ЗОНУ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ? НИГДЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НАШЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.