Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Неометрия, ответьте - правда, что вместо обещанных лифтов OTIS будут другие и что вместо финских радиаторов отопления будут российские?  Я покупая у вас квартиру не думал про обман с вашей стороны. Обоснуйте пожалуйста свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Неометрия, ответьте - правда, что вместо обещанных лифтов OTIS будут другие и что вместо финских радиаторов отопления будут российские?  Я покупая у вас квартиру не думал про обман с вашей стороны. Обоснуйте пожалуйста свой ответ.

а где Вы про лифты узнали/услышали/прочитали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Геометрия ОБМАНЫВАЕТ своих Клиентов.

С самого начала был запланирован этот обман, я из Краснодара - присутствовал на совещании у них.

1. Будут самые дешевые российские лифты. Они будут медленно ехать, сильно шуметь стучать. И постоянно ломаться, из трёх будет работать один или два. Проживут такие лифты года три, и потом менять за свой счет нужно будет. В ЖК Военвед-Сити и в ЖК Суворовском лифты в ЖК Сердце Ростова лифты гораздо лучше. Про OTIS даже не мечтайте, это умысел такой.

2. Радиаторы  будут самые дешевые, дешевле вы не купите, это Ижевские или Таганрогские - какие больше откат дадут. Но команда менеджерам: говорить, что будут финские Purmo - позвоните сейчас в офис спросите про радиаторы.

3. Двора не будет, который заявлен, будет несколько лавочек и всё. Двор будет открыт для въезда. Застройщик говорит, что ставить шлагбаум будет УК, не волнуйтесь. Угадайте кто будет оплачивать?

4. Немецких окон не будет. Будут самые дешевые российские окна, профиль отлит на китайском оборудовании из китайского сырья русскими мастерами. Самые дешевые. Дешевле не купите. Фурнитура самая дешевая из Турции (там дешевле, чем в Китае).

5. Входные двери широко рекламировали "Вам не придется их менять как в других ЖК". Двери за 8тыс.руб, металл 1,3 мм. Взломостойскость отжимом 3 секунды (это фомкой), отмычками 10 секунд (самый дешевый замок за 400 рублей), киличным ножом 20 секунд, . Что скажете?

6. Все важные инженерные системы и помещения будут проданы подконтрольному лицу: котельная, насосная, газовая система. Наша УК потом будет оплачивать услуги этим лицам. Это практика с других ЖК Геометрии и общая практика всех застройщиков. Не имею права? Имеют. Продали как коммерцию.

7. Готовьте деньги на переделку или на оплату ремонта соседям снизу после протечки вашего отопления.

8. И еще много всего - лень писать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Gessi сказал:

а где Вы про лифты узнали/услышали/прочитали? 

OTIS не будет. Это уже решено. Но будут врать до последнего. Даже при передаче ключей на ваш вопрос какие лифты и почему нету шильдика - менеджер расскажет, что это OTIS, но почему не неписано он не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Алексей сказал:

Да, Геометрия ОБМАНЫВАЕТ своих Клиентов.

С самого начала был запланирован этот обман, я из Краснодара - присутствовал на совещании у них.

1. Будут самые дешевые российские лифты. Они будут медленно ехать, сильно шуметь стучать. И постоянно ломаться, из трёх будет работать один или два. Проживут такие лифты года три, и потом менять за свой счет нужно будет. В ЖК Военвед-Сити и в ЖК Суворовском лифты в ЖК Сердце Ростова лифты гораздо лучше. Про OTIS даже не мечтайте, это умысел такой.

2. Радиаторы  будут самые дешевые, дешевле вы не купите, это Ижевские или Таганрогские - какие больше откат дадут. Но команда менеджерам: говорить, что будут финские Purmo - позвоните сейчас в офис спросите про радиаторы.

3. Двора не будет, который заявлен, будет несколько лавочек и всё. Двор будет открыт для въезда. Застройщик говорит, что ставить шлагбаум будет УК, не волнуйтесь. Угадайте кто будет оплачивать?

4. Немецких окон не будет. Будут самые дешевые российские окна, профиль отлит на китайском оборудовании из китайского сырья русскими мастерами. Самые дешевые. Дешевле не купите. Фурнитура самая дешевая из Турции (там дешевле, чем в Китае).

5. Входные двери широко рекламировали "Вам не придется их менять как в других ЖК". Двери за 8тыс.руб, металл 1,3 мм. Взломостойскость отжимом 3 секунды (это фомкой), отмычками 10 секунд (самый дешевый замок за 400 рублей), киличным ножом 20 секунд, . Что скажете?

6. Все важные инженерные системы и помещения будут проданы подконтрольному лицу: котельная, насосная, газовая система. Наша УК потом будет оплачивать услуги этим лицам. Это практика с других ЖК Геометрии и общая практика всех застройщиков. Не имею права? Имеют. Продали как коммерцию.

7. Готовьте деньги на переделку или на оплату ремонта соседям снизу после протечки вашего отопления.

8. И еще много всего - лень писать всё.

Перечислите всё, пожалуйста. На дольщика Неометрии  в краснодаре Вы не похожи...Больно много ЖК Ростовских знаете, возможно вы в Ростове связаны как-то с недвижимостью, но тогда откуда доступ к такой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Максим Он сказал:

Перечислите всё, пожалуйста. На дольщика Неометрии  в краснодаре Вы не похожи...Больно много ЖК Ростовских знаете, возможно вы в Ростове связаны как-то с недвижимостью, но тогда откуда доступ к такой информации?

На провокации не отвечу.

Доказательство моих слов вы увидите при получении ключей. 

Уговаривать вас не буду, пускай у вас будет OTIS, Purmo и Schuco (то, что частично  уже установили Schuko, а частично Deceuninck  - я в курсе)

Лучше расскажите какая информация по  стройке у вас, т.к. я не обладаю исчерпывающей информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Алексей сказал:

На провокации не отвечу.

Доказательство моих слов вы увидите при получении ключей. 

Уговаривать вас не буду, пускай у вас будет OTIS, Purmo и Schuco (то, что частично  уже установили Schuko, а частично Deceuninck  - я в курсе)

Лучше расскажите какая информация по  стройке у вас, т.к. я не обладаю исчерпывающей информацией?

Я честно сказать, не хотел Вас задеть или провоцировать, извините, я лишь наблюдаю за этой стройкой и также отмечаю, что нечто идёт не по плану, так как объективно необходимы более высокие темпы, но это сознательно или бессознательно компанией игнорируется. Поэтому хотел уточнить у Вас, но здравый скептицизм также заставил меня высказать подозрения в виде вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Максим Он сказал:

Я честно сказать, не хотел Вас задеть или провоцировать, извините, я лишь наблюдаю за этой стройкой и также отмечаю, что нечто идёт не по плану, так как объективно необходимы более высокие темпы, но это сознательно или бессознательно компанией игнорируется. Поэтому хотел уточнить у Вас, но здравый скептицизм также заставил меня высказать подозрения в виде вопросов

Моя информация инсайдерская. Изнутри Неометрии. Даже неофициальная. Просто расскажу вам в двух словах: принято решение сэкономить на всём, на чём можно успеть на этом этапе. Лифты, радиаторы, окна, двери, инженерное оборудование, ограждение территории, детская площадка и двор в целом. Нужно именно сэкономить, поэтому срок передачи ключей постараются выполнить, чтобы не тратиться на неустойку, и все условия ДДУ выполнят, чтобы не тратиться на компенсацию. Ну а свою же декларацию нарушат, нарушат и все рекламные буклеты. К сожалению. Видимо Юнанов уже не хочет заниматься строительным бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Дольщик сказал:

Неометрия, ответьте - правда, что вместо обещанных лифтов OTIS будут другие и что вместо финских радиаторов отопления будут российские?  Я покупая у вас квартиру не думал про обман с вашей стороны. Обоснуйте пожалуйста свой ответ.

ничё что все "оттисы" в рф делаются на  щербинском лифтостроительном?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобальных отличий между российским Отисом, Могилевмашем и еще 2 российскими заводами нет. Мегаобмана здесь нет. Не Kone рекламировали ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость гость сказал:

ничё что все "оттисы" в рф делаются на  щербинском лифтостроительном?)))))

Вникните в информацию. На Щербинском их только собирают. Продукт OTIS и ЩЛЗ - разные продукты, и по цене в том числе, и комплектующие не взаимозаменяемы, более того для OTIS целый рад номенклатуры тянут из других стран, а лифты ЩЛЗ полностью локализованы (по своему определению). Ну и еще до кучи это разные юр.лица, если это чем-то поможет.

Но хорошо, если даже по-вашему это одно и тоже тем легче для вас - вы дайте именно OTIS, который указан во всех буклетах и на всех сайтах - или Неометрия не держит слово?. (Сайты уже подчищают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Гость сказал:

Глобальных отличий между российским Отисом, Могилевмашем и еще 2 российскими заводами нет. Мегаобмана здесь нет. Не Kone рекламировали ЕМНИП.

Есть. Качество работы лифтов, комфорт использования для жильцов, плавность хода и шум. Ну и конечно же цена. Вот вам и глобальные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.