Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Официальный отчет о ходе строительства новостройки ЖК "Первый" за январь 2018

Литер 1

В 1 и 2 подъезде забетонированы стены 13 этажа. Завершена каменная кладка наружных стен 6 этажа.

Литер 2

В 1 и 2 подъезде забетонированы стены 17 этажа.

Во 2 подъезде завершен монтаж опалубки стен 17 этажа.

В 3 подъезде проведено армирование стен 17 этажа. Идут работы по возведению межкомнатных и межквартирных перегородок 3 этажа (30%). Завершается каменная кладка наружных стен 7 этажа (80%).

В 4 подъезде ведется армирование плиты перекрытия 16 этажа. Возведены межкомнатные и межквартирные перегородки 3 этажа.

Во 1, 2 и 4-м подъезде завершена каменная кладка наружных стен 7 этажа.

квартиры от застройщика недорого в ростове.JPG

ход строительства жк первый 2018.JPG

неометрия отзывы 2018.JPG

неометрия застройщик отзывы.JPG

отзывы о неометрия ростов.JPG

вид из окна жк первый ростов.JPG

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость гостъ

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

Гость Гость

Да фото интересно, а что скажет застройщик?

Гость Гость

Сейчас напишут что это технологический проём :lol:  , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

Сейчас напишут что это технологический проём :lol: , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

Хорошо если напишут.

Гость Алексей

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

Он же прикрепил фото

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

Гость гостъ

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

Гость гостъ

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

Благодарим за бдительность ;)

• Like 3

Гость Гость

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти