Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Только что, Алинка сказал:

Зачем рекламировать бетон, который уже не используют?

Почему же - используют - ведь дом построен из дорогого бетона - основная часть дома. Теперь они будут рекламировать это много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Рагнар Лодброк сказал:

 

Удобненько. У нас такого нет.

У нас очень кратко всё. 

Если позвонить менеджеру он интересно ответит про те же газоблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алинка сказал:

У нас очень кратко всё. 

Если позвонить менеджеру он интересно ответит про те же газоблоки

Расскажите нам, что менеджер рассказывает интересного? Я когда звоню - он со мной разговаривает как с врагом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рагнар Лодброк сказал:

Расскажите нам, что менеджер рассказывает интересного? Я когда звоню - он со мной разговаривает как с врагом :)

Я надеюсь, что следующий раз я с ним буду общаться, когда он позвонит на счёт ключей. )

А на почту допники разослали? А то пришло извещение на что-то. Если они, то можно не забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рагнар Лодброк сказал:

О ЖК Первом пока нету столько гавна как о Сердце Ростова - спасибо вам критики на этом.

Гавна пока(именно пока) поменьше, но вот конструктивно посмотрите на темпы стройки обоих объектов. Жк 1 стартанул бодро, а потом сдулся. Сердце Ростова всегда строилась ровно, за исключением поломки кранов. Но они тем не менее стройку не останавливались, к слову так. И результат на лицо по объекту. Неометрию слишком расхвалили за счёт Юнанова, предыдущей их стройки. И здесь на форуме очень старался господин Олейников. Из кожи вон лез. Очень жаль людей, которые повелись на эту мишуру. Пока страшного ничего не произошло, но предпосылок много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Richard сказал:

Мерзко читать сообщения некоторых людей здесь на форуме, которые работают с данной компанией и всячески защищают ее!

Я так подозреваю это камень в мой огород) Я не могу ответить Вам по поводу отношения сотрудников к дольщикам. Знаю что сотрудник с которым я контактирую, поддерживает связь с клиентами и после покупки и показывает объект будущим дольщикам и после. 

То что представители застройщика не считают нужным контактировать с людьми на данном ресурсе, я тоже считаю неправильным. Получается что при публичности и открытости владельца бизнеса, ответственные за связи с общественностью таких же принципов не придерживаются, ну или не считают форумРостова ресурсом, на который стоит тратить время. 

Почему Вам мерзко от того, что кто-то приводит контраргументы против нападок, причем порой необоснованных. У них есть минусы и я о них так же пишу, качество строительства у них на объекте ощутимо выше, чем у конкурентов в аналогичном ценовом сегменте. Это мнение у меня созрело исходя из того, что я облазил практически все строящиеся объекты Ростова. Темпы строительства меня тоже расстраивают, однако "хейтить" их ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Гость сказал:

Гавна пока(именно пока) поменьше, но вот конструктивно посмотрите на темпы стройки обоих объектов. Жк 1 стартанул бодро, а потом сдулся. Сердце Ростова всегда строилась ровно, за исключением поломки кранов. Но они тем не менее стройку не останавливались, к слову так. И результат на лицо по объекту. Неометрию слишком расхвалили за счёт Юнанова, предыдущей их стройки. И здесь на форуме очень старался господин Олейников. Из кожи вон лез. Очень жаль людей, которые повелись на эту мишуру. Пока страшного ничего не произошло, но предпосылок много. 

 

Непонятно вообще это восхищение Юнановым. Чем он гарантирует хоть что-то нам?

С другими объектами будет сложнее, при покупке многие ищут хоть что-то о компании и вряд ли кого восхитит 1% в месяц динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Гость Гость сказал:

Гавна пока(именно пока) поменьше, но вот конструктивно посмотрите на темпы стройки обоих объектов. Жк 1 стартанул бодро, а потом сдулся. Сердце Ростова всегда строилась ровно, за исключением поломки кранов. Но они тем не менее стройку не останавливались, к слову так. И результат на лицо по объекту. Неометрию слишком расхвалили за счёт Юнанова, предыдущей их стройки. И здесь на форуме очень старался господин Олейников. Из кожи вон лез. Очень жаль людей, которые повелись на эту мишуру. Пока страшного ничего не произошло, но предпосылок много. 

на СР так же темпы стройки упали от середины каркаса и выше, они так же стрелой уже не заливали бетон. НО таки да, они более равномерно работают и быстрее строят. Никуда я не лез и уж тем более из кожи вон) Я говорил и продолжаю говорить свои мысли как есть. Я верю в них и по сей день, хотя некоторых особенностей их не понимаю. Я во многом согласен с пользователем: рагнар лодброк, давайте попробуем привлечь их внимание конструктивными замечаниями и дополнить его три пункта новыми вопросами. Авось удастся хотя бы через меня получить ответы на эти вопросы если представители неометрии не хотят на форуме коммуницировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рагнар Лодброк сказал:

Свежее фото (только что сфотогрфировано)

WhatsApp Image 2018-11-03 at 14.34.45.jpeg

Тааааааакккккк..... что изменилось по сравнению со вчерашним фото ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.