Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я с вами согласен по поводу бездумной застройки, но это тоже рост города и жителей, сейчас наверно сложно привести пример правильной застройки. При наличии выезда на спартаковскую, проблема с заездом в данном комплексе останется только у тех кто приобретет подземную парковку, потому что въезд предусмотрен только с улицы дунаевского, и то не считаю это большой проблемой.

Привести пример легко. Вертолётное поле. Или, если брать такое вкорячивание многоквартирного жилья в частный сектор - Террасахаус например. Да те же коттеджи на Дунаевского или Круглой, при всех их косяках, более вменяемое строительство в таких районах. Но не муравейники типа симфонии. Их логично строить в Ливенцовках или суворовских.

 

А вы парковочное место рассматриваете к покупке?

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об отсутствии въезда на парковку с ул. Спартаковская вам сказала девушка с отдела продаж? Просто ранее говорили, что на новом участке также будет "подземная" парковка (из-за перепада высот фактически надземная), которая будет единым целым с парковкой под домом и иметь два выезда/въезда. 

 

Да, та же самая девушка сказала будет один въезд на подземную парковку. Со спартаковской я так понял надземный въезд.

 

Привести пример легко. Вертолётное поле. Или, если брать такое вкорячивание многоквартирного жилья в частный сектор - Террасахаус например. Да те же коттеджи на Дунаевского или Круглой, при всех их косяках, более вменяемое строительство в таких районах. Но не муравейники типа симфонии. Их логично строить в Ливенцовках или суворовских.

 

А вы парковочное место рассматриваете к покупке?

 

Мы вобще не в логичном мире живем, поэтому каждому свое :) 

парковочное место пока не рассматриваю, но если появится возможность то конечно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть обычный вариант, как у всех. Главное заселиться, а куда машины ставить, потом разберёмся... Но тут, в отличии от районов высоток, ждут куда большие проблемы...

А квартиру то хоть не на верхних этажах рассматриваете?

А за въезд на паркинг со спартаковской, а не Дунаевского застройщика надо сильно поблагодарить. Представляю, как будет в вечерний час пик выглядеть левый поворот со спартаковской в паркинг, когда тебя никто не пропускает из стоящих в сторону дружинников, а сзади уже пробка собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакого. Так потрындеть, на то он и форум.

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте. Я на этой улочке прожил какое-то время, пока не переехал,хорошо там все знаю. Печально смотреть на то, во что она сейчас превращается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да бросьте. Я на этой улочке прожил какое-то время, пока не переехал,хорошо там все знаю. Печально смотреть на то, во что она сейчас превращается :(

Думается мне что город вообще через лет 15 будет выглядеть совсем иначе. Земли между Мадояна и Текучевским мостом вроде как планировали под многоэтажную застройку все отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос, кому оно все надо, все это высотное квадратно-гнездовое безумие.... Ливенцовки, суворовские, кр.аксаи, извилистые-екатерининские... Ростовчанам? Сильно сомневаюсь...

 

А насчёт земли отдать. Сначала их надо выкупить у владельцев, там вроде не чисто поле, насколько помню. Вон симфония тоже не сразу строится. За каждые 6 соток битва насмерть...

Изменено пользователем симплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самый главный вопрос, кому оно все надо, все это высотное квадратно-гнездовое безумие.... Ливенцовки, суворовские, кр.аксаи, извилистые-екатерининские... Ростовчанам? Сильно сомневаюсь...

 

А насчёт земли отдать. Сначала их надо выкупить у владельцев, там вроде не чисто поле, насколько помню. Вон симфония тоже не сразу строится. За каждые 6 соток битва насмерть...

 

Конечно оно надо Ростовчанам, только не тем кто родился и вырос тут, а тем кто сюда переезжает жить из области и других областей. город увеличивается и расширяется. Аборигенам то может оно и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакого. Так потрындеть, на то он и форум.

Вы не трендите, а просто негатив льете. С таким успехом это не форум, а туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по теме...

Кто-нибудь на стройке был в последнее время? Этажи лить уже закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.