Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Отличный отчет.

Что-нибудь говорили про декорирование внешних блоков кондиционеров?

 

 

Вопрос у меня был по блокам, отверстия которых с северной стороны выходят на балкон. Не совсем понятно как будут проходить патрубки и где устанавливаться короб под блок. Представитель застройщика сказала уточнит этот вопрос. А вы что хотели узнать?

Изменено пользователем Львович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня был по блокам, отверстия которых с северной стороны выходят на балкон. Не совсем понятно как будут проходить патрубки и где устанавливаться короб под блок. Представитель застройщика сказала уточнит этот вопрос. А вы что хотели узнать?

 

Хотел узнать будет ли застройщик устанавливать декоративные корзины для кондиционера. В мае мне сказали, что не планируют, только определят места их установки. Может что-то поменялось....

Если Вы еще будете общаться с представителем застройщика, уточните пожалуйста.

Я имею в виду подобную конструкцию:

 

0f15e6dceca782fdcf628f6076dc35b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот больше понравился, он при первой загрузке только тяжел. Зато сразу цена четкая, планировки выпадающие. третий подъезд добавили :)

Соглашусь. со второго раза лучше зашел)

От нового сайта ждал больше новой информации,например, визуализации всего комплекса, дворовой территории и территории на участке по ул.Спартаковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, что там происходит?!))кто знает?)

Строительство идет. По монолитным работам 1 ого дома можно сказать, что все закончили (визуально коробка выглядит завершенной,на прошлой неделе "долили" шахту лифтов 2 ого подъезда). Кирпичная кладка тоже тянется к крыше) 18 этажей со стороны ул. Дунаевского (остался тех. этаж), 14 этажей - со стороны ул. Спартаковской.

Начали остекление, сейчас вроде на трех этажах окна вставлены (3-6 этаж).

Во втором доме "вылили" каркас 2 х этажей.

Изменено пользователем Andrey_161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии свежие у кого-нибудь есть? Поделитесь

Сейчас выкладывают третий этаж новым кирпичом, о котором писал Львович. Завтра думаю его должны закончить, постараюсь сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Был позавчера на стройке. Вот еще пару фотографий с внутренней стороны 

post-64037-0-70032700-1504780826_thumb.jpg

post-64037-0-09322100-1504780890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати нашел интересную ссылку по теме перехода телевышки на цифровое вещание .

Вроде официальная информация...

 

https://vk.com/wall-26819787_17910?z=video-26819787_456239351%2F6f39962eb26f12ee3c

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.