Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@ЮлёК,

Реально, имею возможность наблюдать ежедневно строительство ЖК "Сокол на Королева", вот там темпы строительства крутые. Прошлым летом они огородили забором строительство и спустя год уже в бетоне почти выросли две свечки на одном основании, кирпичная кладка на два этажа ниже, как и остекление. На Пасху краны не работали, но каменщики трудились. Это в качестве показателя. Очевидно, что первый литер к ноябрю не будет иметь такой же вид. Просто это объективная реальность, данная нам в ощущение и от наших дискуссий не зависящая. В принципе об этом здесь и пишут. МСК строит, движение объективно есть и об этом тоже пишут. Ругаться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Строительство в СР такое же по темпам, как и в ЖК Московском(а там как мы знаем , сдача будет в срок). Поэтому я и не смущаюсь насчет задержки по фундаменту в месяц-полтора. Насчет ссор - я лишь защищалась. Оскорбления были от коренного населения. А вообще насчет диалогов я не имею ничего против. Но без беспочвенных пока еще по сути обвинений(это я насчет МСК, как Вы догадались) и перехода на личности. Бунтуют и учат жизни, а в частности строительству, те люди, которые имеют косвенное отношение к строительству. Это настолько же глупо, как прийти к хирургу и говорить, что нужен разрез такой-то длины, с таким-то доступом, а антибиотики ему нужны макролиды, а не пенициллины, потому что Марье Пистоновне делали именно так . Каждый занимается своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Карабас , если у Вас будет свободная минутка , обратите пожалуйста внимание на жк Центральный может тоже что-нибудь накопаете. Заранее благодарен (если не накапаете,тоже благодарен).

Жк центральный ск Доннефтестрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Карабас , если у Вас будет свободная минутка , обратите пожалуйста внимание на жк Центральный может тоже что-нибудь накопаете. Заранее благодарен (если не накапаете,тоже благодарен).Жк центральный ск Доннефтестрой

У них за пол года по 11 этажей уже залили и, судя по фото, 5-6 этажей кирпича. С такими темпами к концу года дом уже будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дончак, хо-хо, приезжей))) да что вы обо мне знаете??? У меня вообще-то есть уже квартира в Ростове. В центре. Собственно заработанная. В мои года. А то, что я живу в другом городе из-за службы мужа ни о чем не говорит. Глупый вы человек с шорным зрением. Коренной он, ..ять ростовчанин, поглядите-ка!

@Aleksey Oleynikov, простите! Я совсем запамятовала, что Вы архиважный человек!)

 

Глупая женщина, не надо хвастатся своей квартирой . Умейте читать чужие посты. Вот так засоряется некогда знаменитый город Ростов. 

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дончак, Мусор это вы. Сутки надо было вам, чтоб родить этот шедевр гениальной мысли) а читать научиться неплохо было бы самому. И внимать сути написанного. Видимо, Ростовский ПТУ заканчивали, поэтому так туго с мыслительной деятельностью и тянет на низменные оскорбления?

@Дончак, это форум СР. И никому не интересно читать вашу ахинею.

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемый Карабас , если у Вас будет свободная минутка , обратите пожалуйста внимание на жк Центральный может тоже что-нибудь накопаете. Заранее благодарен (если не накапаете,тоже благодарен).Жк центральный ск Доннефтестрой

Спасибо за доверие, но это к Алексею. Он утверждает, что это его профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо за доверие, но это к Алексею. Он утверждает, что это его профессия.

 

И Вам спасибо на добром слове :) 

 

 

Уважаемый Карабас , если у Вас будет свободная минутка , обратите пожалуйста внимание на жк Центральный может тоже что-нибудь накопаете. Заранее благодарен (если не накапаете,тоже благодарен). Жк центральный ск Доннефтестрой

 

 

В понедельник будет время углубиться в детали, если нужна будет информация напишите, дам обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

 

«Московская Строительная Компания» сообщает о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Максим Горький».

 

ЖК «Максим Горький» — элитный 24-этажный дом бизнес-класса, спроектированный по передовым технологиям и выделяющийся эксклюзивным фасадом здания. Дом возводится в центре Ростова-на-Дону, рядом с Театральной площадью, по адресу ул. Максима Горького, 256, где сконцентрированы все самые значимые социальные объекты города.

 

Жилой комплекс строится по монолитно-каркасной технологии с облицовкой из кирпича. В жилом комплексе предусмотрена подземная парковка, собственная детская площадка и облагороженная придомовая территория. Срок сдачи дома – I квартал 2020 года.

 

Многообразие планировок позволит вам выбрать оптимальный вариант своей будущей квартиры. Проект комплекса ориентирован на создание максимально комфортных условий для жизни.

 

Ознакомиться с планировками и забронировать квартиру вы можете на нашем сайте http://msk-development.ru/zhiloy-kompleks-maksim-gorkiy/

 

На форуме создана ветка, посвященная донному ЖК http://forumrostov.ru/topic/50751-zhk-maksim-gorkij/?p=1133485

post-63010-0-32958500-1499674290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

,

Добрый день.

Разрешение на строительство этого ЖК получено До или После 1.07.17г.?

Добрый день! Разрешение подписано до 1.07. На сайте уже размещены все официальные документы по ЖК "Максим Горький"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.