Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Нормальный ценник. СМУ-1 продает в том же районе, за те же 100 и выше  

 

Только маленькая поправочка "СМУ-1 хочет продавать в том же районе за те же 100 и выше".

А насколько удачно получается, вы можете посмотреть на их сайте, где почти весь Адмирал нераспродан.

И продано, в основном то, что продавалось до сдачи, то есть, по более гуманным ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

Гость Алексей

Только маленькая поправочка "СМУ-1 хочет продавать в том же районе за те же 100 и выше".

А насколько удачно получается, вы можете посмотреть на их сайте, где почти весь Адмирал нераспродан.

И продано, в основном то, что продавалось до сдачи, то есть, по более гуманным ценам

Да, заходил на сайт и смотрел количество продаж (хорошо хоть не скрывают, как некоторые :smile: ). Я с вами согласен, что-то они загнули ценник. Как с Адмиралом, так и с БА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а с припортовой промзоной, ветхим окружение и е..енячим уклоном.

 

Извиняюсь за повтор :)

 

С припортовой промзоной она уже точно не соотносится. Лет 15-20 назад может быть.Тем более после чемпа мира ее будудут продлевать до Театральной,снеся Красный Дон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Насколько я понял некто Алехандро это нищеброд, который делает вид Что он хочет купить квартиру, скажем за 10 млн, имея в кармане 500 тр. И надеясь на ипотеку до конца жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, для продолжения дискуссии необходимы фотографии наружной и особенно внутренней отделки.

Прошу выложить при наличии возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял некто Алехандро это нищеброд, который делает вид Что он хочет купить квартиру, скажем за 10 млн, имея в кармане 500 тр. И надеясь на ипотеку до конца жизни...

Не нищеброд, но не миллиардер. Свое дду уже заключил. Да, часть в ипотеку, но ничего страшного. Я своим выбором доволен (пока), так что можете упрекать меня сколько угодно. Куча агенств рассказали мне минусы и плюсы новостроек в центре и, если Вы хотите узнать почему я так негативно настроен к вашему ЖК, хотя я его не обсираю, а лишь фактами подтверждаю минусы объекта, спросите агенство недвижимости "Титул" почему они с Вами не работают. В агенстве сказали, что у Вас проблемы с документами и они с Вами по этому не работают. Так что, вы себе задайте вопрос, почему агенства хают ваш объект и ни один агент Вас не порекомендовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот из-за таких хамоватых и глупых агентов по недвижимости, сама по себе профессия риэлтора окутана множеством негатива. Какая разница сколько у клиента денег? Есть первоначальный взнос или нет? Задача риэлтора решить проблему и помочь, за это он получает деньги. А не за то, сводит человека на объект, потратит 10 минут своего времени и потом будет просить за это условные 50-250т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких хамоватых и глупых агентов по недвижимости, сама по себе профессия риэлтора окутана множеством негатива. Какая разница сколько у клиента денег? Есть первоначальный взнос или нет? Задача риэлтора решить проблему и помочь, за это он получает деньги. А не за то, сводит человека на объект, потратит 10 минут своего времени и потом будет просить за это условные 50-250т.р. 

Спасибо за адекватность! Видно сразу чем профессионал от сотрудников подземельных агенств отличается. Очень жалко, что с нами, не самыми состоятельными клиентами, оплачивающими часть суммы по ипотеке не хотят работать. Хотя в чем тут суть, если агент все равно по итогу получает процент от застройщика, а не от клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо за адекватность! Видно сразу чем профессионал от сотрудников подземельных агенств отличается. Очень жалко, что с нами, не самыми состоятельными клиентами, оплачивающими часть суммы по ипотеке не хотят работать. Хотя в чем тут суть, если агент все равно по итогу получает процент от застройщика, а не от клиента ?

 

Это Вам просто не повезло со специалистом, который Вам подвернулся)

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Не нищеброд, но не миллиардер. Свое дду уже заключил. Да, часть в ипотеку, но ничего страшного. Я своим выбором доволен (пока), так что можете упрекать меня сколько угодно. Куча агенств рассказали мне минусы и плюсы новостроек в центре и, если Вы хотите узнать почему я так негативно настроен к вашему ЖК, хотя я его не обсираю, а лишь фактами подтверждаю минусы объекта, спросите агенство недвижимости "Титул" почему они с Вами не работают. В агенстве сказали, что у Вас проблемы с документами и они с Вами по этому не работают. Так что, вы себе задайте вопрос, почему агенства хают ваш объект и ни один агент Вас не порекомендовал ?

о каком ЖК идет речь то?? Если честно я не в теме. Просто увидел как некто Алехандро скачет по веткам начиная от домов с квартирами по 10 -15 млн и , в итоге , закончив на 900 тр за студию в ипотеку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Вот из-за таких хамоватых и глупых агентов по недвижимости, сама по себе профессия риэлтора окутана множеством негатива.

 

ну уж о глупости кто бы говорил, Алексей)) о вашей глупости ходят легенды, достаточно прочитать несколько веток форума. Глуп как Олейников, разве это не про вас?)) Впрочем, понять вам это не дано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну уж о глупости кто бы говорил, Алексей)) о вашей глупости ходят легенды, достаточно прочитать несколько веток форума. Глуп как Олейников, разве это не про вас?)) Впрочем, понять вам это не дано...

 

Действительно достаточно именно прочитать эти ветки форума, где некие "недалекие тролли" пытаются дискутировать со мной на различные темы и в результате, так как свою позицию аргументировать у них ума не хватает, то они затыкаются и пишут нечто подобное что и Вы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.