Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Такие "колоритные личности" думаю есть везде. И рядом с Петровской крепостью бродят и на Богатяновском их предостаточно, и Вдохновение думаю столкнется с этими же проблемами, так же как и рядом с Красным аксаем- Ясная поляна, оставляющая желать лучшего в плане соседей. Везде где есть старый частный сектор, особенно в центре, там везде сумасбродный люд бродит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Гость Агент по недвижимости

Какой то неадекватный бред покатил: шмаль, бомбито, бутерат :lol:

Если что, моё детство тоже прошло в том районе, мало того, я продолжаю обитать в тамошних окрестностях, так что мне бредни рассказывать не нужно.

Неадекватного соседства хватает везде, "это - Ростов, детка" но в том, районе, его, как-раз таки, в разы меньше... тупо потому что народа живет меньше.

 

Да и говорить можно всё, что угодно, но против лома (росреестра) нет приёма - народ голосует рублем ;)

О чем мы вообще гутарим, если в доме с дорогущим квадратом и абсолютно неподъёмными размерами квартир, где вход от 6 лямов, а средняя хатка стоит в районе 10-11

ПОЧТИ ВСЕ ПРОДАНО, КРОМЕ 2 КВАРТИР!

 

О чем вообще речь, парни?

Расслабьтесь, этот пятак мегавостребован - тут разметут все и по любой цене... несмотря на шмаль и бомбито с бутератами (или как там?) :rofl:

Да, Алехандро неадекват.

А откуда у вас информация что две квартиры остались? Имейте в виду, что там еще 69 парковочных мест. И на них заключается отдельный ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Риэлтор показывал шахматку, а парковок там было продано 33


Кстати, про парковки забыл его спросить, сколько стоят (ради интереса)... думаю, что в районе 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

Риэлтор показывал шахматку, а парковок там было продано 33

Кстати, про парковки забыл его спросить, сколько стоят (ради интереса)... думаю, что в районе 2 млн.

там два типа парковок двойные (14 метров длина) по 2.4 млн, одинарные 1.5 млн. Насчет двух оставшихся квартир, думаю все таки больше осталось штук 10 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще осталось больше 15 квартир. Комнаты думаю сами посчитаете.

Не продано более 15-ти квартир из 56. Неплохо) То-то пиарщики данного "супер-проекта" такие агрессивные. Ну-ка расскажите еще раз про "клетушки на Доломановском"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не продано более 15-ти квартир из 56. Неплохо) То-то пиарщики данного "супер-проекта" такие агрессивные. Ну-ка расскажите еще раз про "клетушки на Доломановском"))) 

 

 

В таком сегменте с такими нарезками и ценами частенько к сдаче дома и 50% свободных квартир остается. На мой взгляд, если даже и 15 квартир осталось, то это весьма неплохой показатель с учетом того что сам застройщик не сильно занимается рекламой своего объекта, точнее вообще не занимается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму.Один говорит ,что не продано осталось 2 квартиры,другой 15.Где истина ??

позвони застройщику, узнай истину, нам расскажешь!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент по недвижимости

В таком сегменте с такими нарезками и ценами частенько к сдаче дома и 50% свободных квартир остается. На мой взгляд, если даже и 15 квартир осталось, то это весьма неплохой показатель с учетом того что сам застройщик не сильно занимается рекламой своего объекта, точнее вообще не занимается.

 

прав Алексей! К примеру, дом на Седова всего две квартиры проданы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком сегменте с такими нарезками и ценами частенько к сдаче дома и 50% свободных квартир остается. На мой взгляд, если даже и 15 квартир осталось, то это весьма неплохой показатель с учетом того что сам застройщик не сильно занимается рекламой своего объекта, точнее вообще не занимается. 

 

 

 

Они не только рекламой, они и стройкой не очень-то занимаются. Вроде как в третьем квартале прошлого года дом сдать должны были. Видать "элита" в Ростове закончилась))) А нарезали бы квартиры по 60-70 метров - давно бы все продали, может даже и дороже чем сейчас просят. В конце-концов застройщики продают не какую-то эфемерную элитность и престижность, а тупо квадратные метры, чем лучше место и качественней эти самые метры - тем дороже. Визуально дом не выглядит престижно, такой себе офисный центр со спортзалом на чердаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.