Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

  • VIP

Хороший дом, но до Триумфа не дотягивает:

1) Место: Парк Революции или частник возле Портовой, думаю без вопросов

2) Есть однушки - уже ниже классом

3) Общее количество квартир больше, на схожем по размеру участке

4) Про парковку не скажу, но НЯП в Триумфе пропорция (квартиры-машиноместа) лучше


При этом, внешне Терраса Хаус мне нравится больше Триумфа, но я про это и говорил: можно найти дома, которые будут превосходить Триумф в каком-то одном (двух) аспектах, но в комплексе (все вместе), все равно Триумф будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место, да. Парковки есть.

Но насколько он эстетически более гармоничен снаружи.

Не согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Место, да. Парковки есть.

Но насколько он эстетически более гармоничен снаружи.

Не согласны ?

 

Согласен, но я про это и написал выше: есть дома, которые превосходят Триумф по одному каком-то компоненту (архитектура, планировки итд), но если рассматривать в комплексе, Триумф все равно будет круче. Вот вы честно, (при наличии дурных денег) где бы предпочли квартиру: в Триумфе или Терраса хаус?  ;) Только честно :)

Например, и Династия Перельмана внешне мне нравится больше, но в остальном, если был бы выбор - я бы, опять же, предпочел Триумф (место, 3 квартиры на этаже, парк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачили. На самом деле очень мечтал жить возле зеленой зоны, парка, сквера. Люблю гулять пешком вечерами.

Триумф пугает своими размерами, даже я со своими перфекционистскими наклонностями и 4 членами семьи, считаю пределом площадь квартиры 100 кв.м.

 

Так вот честно я бы попробовал Триумф, но внешне не лежит к нему у меня душа.

Для меня более приемлемо, Терра Хаус в роще СКА или тот же Измаильский Парк. Это когда я стану совсем старым, а дети вырастут - то это мой вариант.

На дурные деньги я бы лучше обновил Прадика )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Терра Хаус в роще СКА или тот же Измаильский Парк

 

В Роще Ска - Измаильский Парк, а Терраса Хаус - на Западном (рядом с Портовой)

Так вот честно я бы попробовал Триумф

 

Я про это и говорил  :smile: Если ОЧЕНЬ много денег и хочется жить непременно в Ростове и в квартире, на что смотреть, кроме Триумфа? 

Ну не пойдет супер-пупер богатый человек в Террасу Хаус.. и в Измаильский парк - тоже  :dntknw:

Какими бы неплохими домами они не были бы, не дотягивают они в статусности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и суть :lol: . У Терра Хаус для меня есть минусы - место (Коминтерна), то что он уже сдан (лупят цены по перепродаже),.... ну и денег нет на него :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В том и суть :lol: . У Терра Хаус для меня есть минусы - место (Коминтерна), то что он уже сдан (лупят цены по перепродаже),.... ну и денег нет на него :lol:

 

По планировкам (размеры квартир, их количество на площадке), кмк, очевидно какой дом солидней :)

 

1498d5e6a464.png
 
8678a3d28b2c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Роще Ска - Измаильский Парк, а Терраса Хаус - на Западном (рядом с Портовой)

 

Я про это и говорил  :smile: Если ОЧЕНЬ много денег и хочется жить непременно в Ростове и в квартире, на что смотреть, кроме Триумфа? 

Ну не пойдет супер-пупер богатый человек в Террасу Хаус.. и в Измаильский парк - тоже  :dntknw:

Какими бы неплохими домами они не были бы, не дотягивают они в статусности

Ну есть выражение сердцу (то есть глазу) не прикажешь. Возможно Триумф и правда после отделки затмит округу.

Хотя если честно Парк Островского мне более уютен, более домашний по сравнению Революции и тем же Горького.

 

Ну сегодняшними постами мы набили себе обед от застройщика. Как обычно в 14-00 в KFC ???? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотя если честно Парк Островского мне более уютен, более домашний по сравнению Революции и тем же Горького.

 

К счастью, в Парке Островского пока еще не строят жилых домов. Не дорос  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.