Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я считаю ,надо всё таки создать закрытую группу собственников и там обсуждать и тарифы и вопросы дома. Кто может быть админом? И еще, огромная просьба к собственникам, очень внимательно читайте договор с УК. Вы можете при подписании не соглашаться с некоторыми пунктами договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP
37 минут назад, Гость Светлана сказал:

Кто может быть админом?

Так почему себя не предложите? Пытаетесь в рай на чужом горбу проследовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория Никитина

Застройщик СМУ 1 внаглую забором перекрывают доступ к реке и нарушает Водный кодекс. 

забор белый ангел

белый ангел водный кодекс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том месте набережная всегда была закрыта . Там был завод по производству мороженого "Морос", дальше Белого Ангела тоже промзона и тоже закрытая зона, вас почему-то это не смущает.А "Белый Ангел" у вас прям набережную забрал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Светлана сказал:

В том месте набережная всегда была закрыта . Там был завод по производству мороженого "Морос", дальше Белого Ангела тоже промзона и тоже закрытая зона, вас почему-то это не смущает.А "Белый Ангел" у вас прям набережную забрал.

 

Конечно, когда там была помойка, то людям она была не интересна, а теперь требуем чтить кодексы Российской Федерации! А ну-ка открывайте свои заборы, мы купаться будем и рыбу ловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже принял квартиру - квадратура полностью соответствует заявленной в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик БА
2 часа назад, Алексей84 сказал:

Кто уже принял квартиру - квадратура полностью соответствует заявленной в договоре?

Я был на приемке. Такого дерьмого качества строительства я не видел никогда! Хотя это моя 12 квартира в долевке! Гнать нужно этих рукожопых дебилов строителей, которые за скоростью забывают полностью о качестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Дольщик БА сказал:

Я был на приемке. Такого дерьмого качества строительства я не видел никогда! Хотя это моя 12 квартира в долевке! Гнать нужно этих рукожопых дебилов строителей, которые за скоростью забывают полностью о качестве. 

Да дай тебе бог, хоть первую купить, миллионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей84 сказал:

Да дай тебе бог, хоть первую купить, миллионер!

а вы считаете что этот человек не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, rsm сказал:

а вы считаете что этот человек не прав??

Я считаю только то что уже сказал. По остальным вопросам считать начну когда увижу своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Виктория

Неужели все так плохо?! До этого кто принимал квартиры-не столь отрицательно категоричны в своих оценках о качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.