Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Послезавтра собрание собственников в 11-00, отпишитесь как все прошло, не смогу присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

22 минуты назад, Гость Гость Виктория сказал:

Неужели все так плохо?! До этого кто принимал квартиры-не столь отрицательно категоричны в своих оценках о качестве

Недочёты устранимы, частично застройщик устранит в соответствии с договором. Не подписывайте акт передачи пока не будет доделана работа строителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Держитесьтам сказал:

Послезавтра собрание собственников в 11-00, отпишитесь как все прошло, не смогу присутствовать.

Поддержиааю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. на 28 этаже в третей секции - все не так плохо. И качество не плохое. Я недавно в Гвардейском 2 получал квартиру и там было намного хуже.  Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Виктория

Озвучьте пожалуйста, какие в основном претензии? На что обратить пристальное внимание? Какие в основном недочеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Гость Виктория сказал:

Озвучьте пожалуйста, какие в основном претензии? На что обратить пристальное внимание? Какие в основном недочеты?

Все претензии сводились в основном к отсутствию кранов,счетчиков,проводки до электроплиты-это устраняется.Претензии к входной двери необоснованны. Размеры соответствуют.Стены,где есть между комнатой и балконами демонтируются по вашей договорённости с бригадиром.Да,и даже если подпишите акт,у вас есть три года на устранение косяков.Расслабьтесь,кошмаров-ужасов по качеству нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Виктория

Спасибо. Подскажите плиз номер телефона-по которому записываттся на приемку квартиры. Мне еще не звонили-а собрание уже будет с УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было собрание. Номер Яны в отдел продаж дадут . Квартиру получили Слава богу(не в 4 кВ хотя бы в январе) . Воду, электр ,отопление ,аварийка ,канализация работают. Будем начинать ремонт. Если докопаться есть нюансы как розетки для .... водоснабжение в кухни не дотянули но это мелочи при ремонте легче самим поставить своё (тем более если планирование ремонта не будет эконом то )лучше сделать один рас и хорошо. Главное нет трещин) это меня порадовала и не использовали квартиру под туалет . Озеленение будет от застройщика как поняли от директора Ук но потом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик БА
8 часов назад, Валерия711 сказал:

Сегодня было собрание. Номер Яны в отдел продаж дадут . Квартиру получили Слава богу(не в 4 кВ хотя бы в январе) . Воду, электр ,отопление ,аварийка ,канализация работают. Будем начинать ремонт. Если докопаться есть нюансы как розетки для .... водоснабжение в кухни не дотянули но это мелочи при ремонте легче самим поставить своё (тем более если планирование ремонта не будет эконом то )лучше сделать один рас и хорошо. 

Как в супер эконом студии ремонт может быть не эконом?? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валерия711 сказал:

Сегодня было собрание. Номер Яны в отдел продаж дадут . Квартиру получили Слава богу(не в 4 кВ хотя бы в январе) . Воду, электр ,отопление ,аварийка ,канализация работают. Будем начинать ремонт. Если докопаться есть нюансы как розетки для .... водоснабжение в кухни не дотянули но это мелочи при ремонте легче самим поставить своё (тем более если планирование ремонта не будет эконом то )лучше сделать один рас и хорошо. Главное нет трещин) это меня порадовала и не использовали квартиру под туалет . Озеленение будет от застройщика как поняли от директора Ук но потом . 

"рас"  Вы серьезно?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Валерия711 сказал:

Сегодня было собрание. Номер Яны в отдел продаж дадут . Квартиру получили Слава богу(не в 4 кВ хотя бы в январе) . Воду, электр ,отопление ,аварийка ,канализация работают. Будем начинать ремонт. Если докопаться есть нюансы как розетки для .... водоснабжение в кухни не дотянули но это мелочи при ремонте легче самим поставить своё (тем более если планирование ремонта не будет эконом то )лучше сделать один рас и хорошо. Главное нет трещин) это меня порадовала и не использовали квартиру под туалет . Озеленение будет от застройщика как поняли от директора Ук но потом . 

"Но потом" в русском языке синоним -"никогда". Надеюсь, что ошибаюсь. Какие вопросы обсуждались на встрече? Какая ставка установлена УК за ремонт и содержание за м2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Алексей84 сказал:

"Но потом" в русском языке синоним -"никогда". Надеюсь, что ошибаюсь. Какие вопросы обсуждались на встрече? Какая ставка установлена УК за ремонт и содержание за м2?

Подробнее на сайте ук можно посмотреть. Честно говоря не пойму жителей это не дорого, сейчас где живу приблизительно такие же расценки(может даже и дороже выходит в месяц) а как для БА думала будут цены огого , а так в полне` прилично. Если по считать студий от ~1000₽ мес за обслуживание будут платить это норм .(админ, пожарная,лифт,домофон,охрана  и тг) у нас выходит  ~3тоже норм для такого дома и набережной я считаю. Меня смущаем продвижение» строй материалов по парковки это для меня в новинку)  да и парковка по счетчику для гостей моих тоже) .тем более как поняла (по бюллетень)парковка 1 общее имущество собст(собственники будут платить элект , а бабки за аренду ук будут аккумулировать на своих счетах) а 2 ур парковка  для тех кто купил отдельно . Кто понял что понял о парковке напишите может я не правильно выразилась/поняла _ читала дома договора и бюллетень у меня такое мнение сложилось. Но не забудете 60% сму 1 уже голосовали и имущество купленные инвесторами`` )) так что какое мнение у нас небыло  ук уже выбран.

035F2648-E3BA-4500-9CEF-1081F556A8EC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.