Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 27.02.2019 в 15:50, Дмитрий К сказал:

Добрый день! У нас тоже возникла проблема с панорамным остеклением, нашли сотрудника компании которая ставила окна в БА, он сказал что можно заменить на такие как сверху. Но для заказа стекол на заводе нужно собрать кол-во в 10м2, у нас сейчас пока 2,4м2. Пишите обратимся в месте. Нам сказал под ключ замена 15 тыс. (стекла, доставка, установка).

Дмитрий, спасибо. Тоже присоединились, сказали, уже почти набралось нужное количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

В 27.02.2019 в 15:50, Дмитрий К сказал:

Добрый день! У нас тоже возникла проблема с панорамным остеклением, нашли сотрудника компании которая ставила окна в БА, он сказал что можно заменить на такие как сверху. Но для заказа стекол на заводе нужно собрать кол-во в 10м2, у нас сейчас пока 2,4м2. Пишите обратимся в месте. Нам сказал под ключ замена 15 тыс. (стекла, доставка, установка).

Добрый день, поделитесь параметрами стекла и на каком заводе заказываете? Мне просчитали примерно 4 м2  на 12к руб. без установки (установка с альпинистами около 10к руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Белый Ангел.

Только один день!!! Внимание только 8 марта, всем женщинам, при покупке любой квартиры,  8 метров в подарок!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Белый Ангел. сказал:

Только один день!!! Внимание только 8 марта, всем женщинам, при покупке любой квартиры,  8 метров в подарок!!!!! 

Можно ссылку или иное подтверждение подлинности? Или это первоапрельские шутки запущенные заблаговременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять бА разбогател ? Тут дверь ,ремонт,стены из гипсокартон за большие деньги , а тут на тебе 8кв в подарок ))) при покупке от 100кв думаю и то эти 8кв будут посчитаны и все равно заплатить надо будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 03:10, Гость Жилец сказал:

 

Что за склочная манера общения? Вы на базаре или с соседями общаетесь? 

Да видел и не один. 

Поставить на весь ЖК дешевле, чем каждому, дешевле в обслуживании и сберегает те же насосы и общие трубы по дому 

Был и общался с УК, системы очистки воды там нет. 

Я только за ! В квартире конечно у меня ище один большой фильтр поставлю но надо будет думать об ище одной системы очистки ) 2 раза вода если проидет  очистку все таки лучше чем 1 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Ника сказал:

Не могу понять бА разбогател ? Тут дверь ,ремонт,стены из гипсокартон за большие деньги , а тут на тебе 8кв в подарок ))) при покупке от 100кв думаю и то эти 8кв будут посчитаны и все равно заплатить надо будет). 

 да нет что покупать уже в этом БА)) там осталась бизнес квартира на последнем этаже ,однушки , трешки с плохим видом на дорогу где пыли и вид типа на город , где рас в год будете смотреть салюты на Новый год и все. То что с хорошим видом и с прекрасной планировкой уже куплены давно . Но как понела новый проект будет скоро на другую часть первой линий береговой , так что ждём , уже интересно что за проект будет типа чёрного ангела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Валерия711 сказал:

 да нет что покупать уже в этом БА)) там осталась бизнес квартира на последнем этаже ,однушки , трешки с плохим видом на дорогу где пыли и вид типа на город , где рас в год будете смотреть салюты на Новый год и все. То что с хорошим видом и с прекрасной планировкой уже куплены давно . Но как понела новый проект будет скоро на другую часть первой линий береговой , так что ждём , уже интересно что за проект будет типа чёрного ангела )))

Как такие неграмотные тупицы покупают там квартиру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Марина сказал:

Как такие неграмотные тупицы покупают там квартиру???

Вас что-то еще удивляет? Меня лично нет, когда  в стране, Советом Федерации руководит "стакан в красных трусах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашлась тут училка _ пишу как хочу не нравится не читайте. Как за границы —на английском болтаете с русским акцентом то надо напрягаться чтобы понять чего же вы хотите будто читаете перевод с телефона . Русский не мой родной _ но рас сдала экзамен то значит не тупая _  пишу с ошибками спец. Тут не документ государств. важность а отзыв—коммент —чат форум где грамматика не важна, таких отличниц как вы идите пишите Книги и читайте газету где к стати тоже допустимы ошибки .

Изменено пользователем Валерия711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Марина сказал:

Как такие неграмотные тупицы покупают там квартиру???

Кто-то  водолей  а кто-то родились крысами ) вот вы умная делаете выводы _ а крыса то вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Ника сказал:

Кто-то  водолей  а кто-то родились крысами ) вот вы умная делаете выводы _ а крыса то вы 

Таким людям надо просто быть по проще и люди подтянуться, и жизнь измениться а не быть сукой с принципами’ . Таких злых ище не видела людей. Я вот читаю мне не мешает ошибки , тем более это чат форум в интернете а не документ государственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.