Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Жадность застройщика понятна,тупость УК сложно понять. Договоров нет,электронных ключей нет,доступа к лифтам нет,косяки в смете. Думаю,резонно не платить ни за что.А как УК рассчитывает на то что жильцы будут мусор вывозить? Максимум парковку на 3 м завалят.Вся работа УК это установка камер и раздача инструкций консьержам.А Перекресток? После такого хамства, думаю что немного жильцов будут там покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Владимир

Для кого грузовые лифты в подъезде? В нормальных домах обшивают их фанерой и ничего сними не произойдет. Пользование лифтом под контролем консьержа, видеокамера в лифте - монитор у консьержа, он же убирает этот лифт и холл. Но это в нормальных домах. Похоже это не относится к ангелу. Доступ  к грузовом лифте на 1-м этаже и парковках перекрыт, квартиры - голимый стройвариант, нужно на пупке переносить тонны стройматериалов на 3-й этаж.

Грубый обман СМУ-1 и их управляющей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляйку можно снести, кажется 3 месяца на это есть, с момента передачи дома. 

Вообще должен быть доступ к лифтами, это имущество общедомовое, ни кто не имеет право перекрывать проезд. 

Нужно создать группу в вацапе и подключать соседей 

Можно накатать жалобу в госжилинспекцию и в прокуратуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

надо сносить управляющую компанию. Они наняли ЧОП то есть с лицензией, то есть в два раза больше чем ели бы нанимали контролеров , сторожей. Скорее всего откаты получают. Знаю эту тему. Нам нужен реестр всех собственников , УК такая нам не нужна. Куча начальников и дармоедов, цель которой бабло пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,давайте конструктивно и без эмоций! Грузовой лифт обшит фанерой,но почему то не останавливается на первом этаже.Что в голове у УК непонятно. Сносить УК или нет второй вопрос,сейчас нужно возить грузы. Жалобу тоже хорошо,но сейчас нужно обязать включить все лифты с первого этажа как минимум. Думаю несколько письменных требований заставят их шевелиться. Кто составит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

жк белый ангел.JPG

источник

отреагировали, посмотрим не обманут ли, но создать группу в вацапе НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2019 в 10:46, Sincera сказал:

ребята, может кто посоветовать, если закупали кирпич для стен,  где брали? так чтобы и кирпич нормальный был, и с доставкой проблем не было на нашу парковку до грузового лифта. Если не сложно, отпишитесь в личку. буду признательна!

У меня есть пару кирпичей))снимали с панорамы». Спуститесь на 5 этаж в коридоре найдёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.