Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Гость Марина сказал:

Я бы не писала ничего сюда, но в наше время это пиздец так писать, стыдно тебе и твоему мужу должно быть, ему за то, что с тупой овцой такой живет!!!

Стыдно твоей маме что тебя родила и не воспитала, также писать человеку не зная его  обзывая , бедные твой  дети какое воспитание из такой мамы* да что я знаю я же тупая и все кроме вас тупые овцы*  обратитесь к психологу муж скорее всего давно ноги унёс от такой стервы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Уважаемые гости, просьба мериться, кто тупее, выяснять от кого и когда ушел муж и кто чем зарабатывает на квартиры, где-нибудь в другом месте. Здесь жильцы обсуждают текущие проблемы дома, делятся советами и т. п. 

Очень жаль, что пропускают сообщения с матом, противно же читать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Семен Михайлович

Некто Валерия 711- Молдованка. Всего навсего гастарбайтер. Отсюда и все ошибки. Смешно видеть, как она пишет про загадочное иностранное государство, намекая на английский язык . Вот такая вот  "англичанка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Ника сказал:

Стыдно твоей маме что тебя родила и не воспитала, также писать человеку не зная его  обзывая , бедные твой  дети какое воспитание из такой мамы* да что я знаю я же тупая и все кроме вас тупые овцы*  обратитесь к психологу муж скорее всего давно ноги унёс от такой стервы . 

Валерия 711, можете не выходить из своего профиля, чтобы написать под гостем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость Семен Михайлович сказал:

Некто Валерия 711- Молдованка. Всего навсего гастарбайтер. Отсюда и все ошибки. Смешно видеть, как она пишет про загадочное иностранное государство, намекая на английский язык . Вот такая вот  "англичанка"

 гастарбайтер:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Марина сказал:

 гастарбайтер:rofl: 

Да меня тоже смешит это слово ) и говорят ище что не знаю русский язык)) а вы Семён из ск10  совсем не дружите с русским словарём )) кто гастарбайтер ? Если таких как вы я беру на работу , оказывается русский народ бывает ниже гастарбайтера.  Так что не найжяете ))) кто есть кто _кому куда место .  Таким придуркам больше отвечать не буду. И давайте перейдём на тему БА и кто-то пусти завидует молча и на них не обращать внимание.

Изменено пользователем Валерия711
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость интурист

какая нужна инфа? ставишь у себя рег в квартире и камеры где пожелаешь. 2 часа на всепровсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму,котельная своя в БА отсутствует? В связи с этим вопрос,кто нибудь ставит водогрейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из здесь присутствующих планирует/сделал демонтаж лоджии в спальне с переносом радиатора к окну? Вопрос в том если оформлять перепланировку сейчас то это будет проще сделать чем через какое то время при продаже с ремонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь делать, но пока без оформления. 

Кстати, прикупил бы радиаторы местные, что бы не отличались. 

Водогрейку нужно ставить, своей нет, летом будут привычные городские отключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2019 в 22:45, Валерия711 сказал:

Идиотка я замужем а не умом это ты зарабатываешь !!! 

Зачем же вы, себя, идиоткой обозвали? От великого ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.