Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну что хейтеры? Замолчали! Нет аргументов? Типо муравейник, клоповник и т.д. и т.п.! Спасибо СК ГПЗ 10 за хороший, уютный дом! В котором приятно находится и созерцать виды из окна! Вы оправдали надежды, не знаю, как всех, но одного дольщика точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Ну что хейтеры? Замолчали! Нет аргументов? Типо муравейник, клоповник и т.д. и т.п.! Спасибо СК ГПЗ 10 за хороший, уютный дом! В котором приятно находится и созерцать виды из окна! Вы оправдали надежды, не знаю, как всех, но одного дольщика точно!

??? Так это и есть муравейник среди клоповников, дольщик вы о чем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, здесь офисный центр ? В местах общего пользования по Вашему должны стоять кровати с балдахинами, покрытие шкурами животных ???? 

МОП должен выглядеть, красиво, стильно, и чтобы его не гемморно было убирать.

Ну еще антивандальность, но в таких домах надеюсь такого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прохожий

Причем, здесь офисный центр ? В местах общего пользования по Вашему должны стоять кровати с балдахинами, покрытие шкурами животных ????

МОП должен выглядеть, красиво, стильно, и чтобы его не гемморно было убирать.

Ну еще антивандальность, но в таких домах надеюсь такого не бывает.

В каких таких домах??? С 12 квартирами на этаже?? Общежитие для бедных с видом офиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищие с Нахичевани активизировались, или где вы там в аксае проживаете? В хрущевках 3 квартиры на этаже вот он ваш идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, здесь офисный центр ? В местах общего пользования по Вашему должны стоять кровати с балдахинами, покрытие шкурами животных ???? 

МОП должен выглядеть, красиво, стильно, и чтобы его не гемморно было убирать.

Ну еще антивандальность, но в таких домах надеюсь такого не бывает.

Загляните как нибудь в дом этот ))) А ещё мне очень понравилось месторасположение домофона ))) Еслия буду с пакетами из Ашана, мне нужно нажать на кнопку, схватить пакеты и скорее бежать к двери, чтобы время открытия не закончилось))) во потеха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка времени тайм-аута любой электронной системы это сейчас программный вопрос настройки. Если нормальная система, она подлежит регулировке. Не считал бы это недостатком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких таких домах??? С 12 квартирами на этаже?? Общежитие для бедных с видом офиса.

завидовать не хорошо! Я предполагаю, что вы живете в 40 летней панельке с 3 квартирами на этаже, где на площадке не развернуться! ЖК Вдохновение современный дом с тонированными МОП, где по 5 квартир и ничего плохого в этом нет! Кухня и санузел имеется в каждой квартире, что не дает вам основания говорить об общежитие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Как не стыдно писать такие гадости по поводу этого дома, Я больше чем уверенна, что это пишут те, кто не был в этом доме внутри и просто не имеет возможности жить в таком красивом доме. Нельзя быть такими злыми, если вам даже и не нравиться что-то, это не значит , что это плохо для других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.