Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Элита сказал:

Ну по 1.5 млн и машины там не по пол лимончика которые воняют, а больше . А значит и бабки у них есть контингент норм . А тут как избушка из под ног детская площадка ))) и хер кто с коляской до этой набережной \ береговой дойдёт , что не скажешь о БА и Адмирал , где все расчитанно для людей а не для личного зарабатыванием бабла. А контингент тут да, очень приятные по комменту ниже , ахуенно живёте внохновение )) и название к стати подходит прям . 

я за вдохновение ничего не говорил)) там машины такие у тех людей кто берёт дорогие квартиры для своего же житья, а таковых там прям не очень много. В основном это сдача будет или перепродажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

фото новостройки ЖК "Вдохновение" 

новостройка в центре ростова

купить новостройку в центре ростова

8.JPG

3.JPG

4.JPG

квартиры в новостройке у застройщика

жилой комплекс вдохновение

ск10 строительная компания отзывы

фото новостроек

фото новостроек ростова на дону

хорошие новостройки в центре ростова

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Строительная компания «СК 10» поздравляет жителей и гостей города с наступающим Новым 2019 годом! 

Мы благодарны каждому из вас, что уже более чем 50 лет, вы выбираете нас в качестве надёжного застройщика г. Ростова-на-Дону!
 

В рамках открытия продаж нашего нового фэмили объекта ЖК "Мечников" мы проводим масштабную новогоднюю акцию!

15 и 22 декабря мы БЕСПЛАТНО раздадим более 500 ёлок!

Место и время раздач буду анонсированы в нашем инстаграм канале уже в этот четверг 13 декабря! 

Наш инстаграм канал @sk_10_official

2013142885_.thumb.jpg.e10f90d6f94ee77284bda89d6e15779a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

После посещения данного ЖК, которое застройщик позиционирует как Элитное, в голове остались вопросы, на которые читатели сами найдут видимо ответы...

1. два лифта на 14 квартир на этаже в 16 этажном доме это Элит? Да два выхода из лифтов на две стороны, которые поделены еще на две части, но от этого квартир меньше на этаже не становится. Дом еще не заселен, но пришлось ждать около пяти минут, когда приедет хоть один из вызванных лифтов. Причем бесшумность ОТИСов не позволяет сказать они вообще живые или просто светодиоды поменяли свой цвет.

2. вид на цементный фундамент с торчащей ржавой арматурой в близости десяти метров и дом переделанный из фабрики без разрешительных документов, по которому идет спор о сносе, это Элит? А вид на развалюху с центрального входа?

3. окна в квартире, проем до верхней бетонной плиты не из блоков, а долеплен двумя кусками рамы...это Элит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабас к чему этот глупый троллинг. Они элитными никогда не позиционировали. Элитки в Ростове нет в принципе. Они типа бизнес класс, но на самом деле это еле еле комфорт класс.

Есть бизнес класс, например, лучший строящийся дом Ростова ЖК Триумф 

20190303_132551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Застройщик как раз таки Вдохновение позиционирует как Элитный объект. А МСК Горький позиционирует как бизнес-элит или элит-бизнес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Застройщик как раз таки Вдохновение позиционирует как Элитный объект.

Да нет, именно как бизнес и позиционирует. Правда этого застройщика теперь несёт и у них Таврическая тоже бизнесом зовётся, и даже объект в Левенцовке. Зря они такой несерьезный подход выбрали.

15 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А МСК Горький позиционирует как бизнес-элит

Фантазеры. 

Кстати, товарищ Самойлов (который для Стерниковского сайта регулярно мониторинги пишет, не то, чтобы он большой авторитет и дело писал, просто его громче всех слышно) про ни про Вдохновение, ни про Триумф вообще не в курсе, а Горький ставит в один ряд с Военвед-Сити. Это к вопросу о пользе чьих-либо классификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Застройщик как раз таки Вдохновение позиционирует как Элитный объект. А МСК Горький позиционирует как бизнес-элит или элит-бизнес :)

По крайней мере в отделе продаж именно так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В первых роликах и презентациях объекта Ск-10 заявляли что это элитный объект :) Видимо потом решили таки не сильно отрываться от реальности, однако Соборный, Мечников/Таврическую, Гвардейский и даже, как Ирина правильно подметила Левенцовский - компаний считает Бизнес классом, странно что Вест Сайд не попал в сегмент "бизнес". Ну что я могу сказать, ну вот такое видение у местных классности. 

Я недавно из Москвы прилетел, был на БКР Форуме, в него были включены брокер туры к застройщикам и крупным агентствам недвижимости. Так сказать, повышал квалификацию и нетворкился. Так вот я выбрал посещение объектов ГК "Пионер групп" они осуществляют комплексную застройку неподалеку от ст. Ботанический Сад. Три очереди построили, школу иностранных языков построили и запустили, строят 4ую очередь и апартаменты. Квартиры как с крутой отделкой, так и без. Однушки на котловане от 5млн за 40 кв.м. после сдачи жильцы продают за 9-10млн. Апартаменты с доступным сегодня порогом входа и приличной доходностью. В среднем 16-20 этажей по 5-6 квартир на клетке. Отдел продаж здоровенный, с несколькими отдельными макетами, кафетерием, встроенными внутри шоурумами, чтобы на стройке ноги не пачкать и кинотеатром небольшим чтобы смотреть ролик о компании и получать максимальное выделение эндорфинов. Даже в таком формате застройщик себя называет комфорт классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

В первых роликах и презентациях объекта Ск-10 заявляли что это элитный объект :) Видимо потом решили таки не сильно отрываться от реальности, однако Соборный, Мечников/Таврическую, Гвардейский и даже, как Ирина правильно подметила Левенцовский - компаний считает Бизнес классом, странно что Вест Сайд не попал в сегмент "бизнес". Ну что я могу сказать, ну вот такое видение у местных классности. 

Я недавно из Москвы прилетел, был на БКР Форуме, в него были включены брокер туры к застройщикам и крупным агентствам недвижимости. Так сказать, повышал квалификацию и нетворкился. Так вот я выбрал посещение объектов ГК "Пионер групп" они осуществляют комплексную застройку неподалеку от ст. Ботанический Сад. Три очереди построили, школу иностранных языков построили и запустили, строят 4ую очередь и апартаменты. Квартиры как с крутой отделкой, так и без. Однушки на котловане от 5млн за 40 кв.м. после сдачи жильцы продают за 9-10млн. Апартаменты с доступным сегодня порогом входа и приличной доходностью. В среднем 16-20 этажей по 5-6 квартир на клетке. Отдел продаж здоровенный, с несколькими отдельными макетами, кафетерием, встроенными внутри шоурумами, чтобы на стройке ноги не пачкать и кинотеатром небольшим чтобы смотреть ролик о компании и получать максимальное выделение эндорфинов. Даже в таком формате застройщик себя называет комфорт классом.

Об этом я и говорю. Наш колхоз зовет не только ЖК вдохновение но и жуткое общежитие БА "бизнес классом". Предлагаю ввести в обиход такой быдло-бизнес класс  куда попадают все наши общаги "бизнес класса".

Там будет БА, Вдохновение, ЖК Соборный и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

вот такое видение у местных классности. 

Таки да.

Я за то, что если уж так сильно приспичило каким-нибудь классом назваться, то исходить нужно из реалий того города, где строишься. Возьмём, например, некий условный город Кропоткин Краснодарского края, где частный сектор разбавлен пятиэтажками 60-х и несколькими девятиэтажки 70-х, которые не сильно лучше. В картине этого города любое новое каркасно-монолитное, да ещё и с консьержем - это выше среднего. По достатку жителей в том числе. Как это назвать - «бизнес» или ещё как-то - не суть. Смысл в том, что это жильё качественно выше того, что есть в городе.

Или возьмём Москву. Где каркасно-монолитное с консьержами сегодня есть даже в Чертаново и Солнцево. Соответственно, не стоит его выделять в отдельный класс жилья «повышенной комфортности».

Поэтому в масштабах Ростова Вдохновение и даже некоторым боком Соборный - все же бизнес, но Таврическая и Гарнизонный - извините, нет. Поскольку совсем уж терять связь с реальностью все-таки не стоит.

(Что касается Пионера, то они вполне себе комфорт по местоположению и качеству, тем не менее, для комфорта у них слишком высокие цены. Если не брать в расчёт апартаменты с сомнительными перспективами, то 9,5 за однушку в 40 метров со сроком сдачи через два года? За эту цену найдутся сданные дома в локациях нехуже. Тушино то же. Или, если несданное надо, но с супер расположением, то Донстрой на месте завода Серп и Молот. Да много чего. Мне очень нравится их задумка с апарт-отелями, давно за ней наблюдаю и, честно говоря, сначала было скептическое отношение, что не вывезут они конкуренцию по издержкам с частниками. Но нет, живут, в Митино студии по 50 в месяц сдают (вообще не понимаю, кто снимает), даже новое планируют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.