Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Эх гудло, как же примитивно ты мыслишь.  Если бы все было так просто, эксперт не был бы экспертом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Экспeрт сказал:

Династия выпадает в первую очередь из за сомнительной локации.

Я бы тоже выбирая между локацией Триумфа и Династии выбрал жить в Парке, воздух чище, машины под окнами не шумят. Но это не говорит о том, что расположение второго - не центровое и не позволяет относить уже по расположению объект категорией ниже. на соборном такая же отличная социальная и деловая инфраструктура, в некоторых моментах даже лучше чем у Триумфа, к тому же планировки в Династии лучше во многом, а внешний облик дома и кирпич мне больше по душе. 

 

6 часов назад, Экспeрт сказал:

Алексей, 50 метров это не кухня, а кухня-гостинная

Это понятно, однако на мой взгляд всё равно перебор. В доме да, в доме 45 кв.м. первый этаж - кухня-гостинная отличный вариант. А в квартире, иначе смотрится это. Мне бы 30 кв.м. для кухни гостинной вполне хватило бы с лихвой. 

Ну и по факту, 4к квартиры - имеют три отдельные комнаты и 4ую кухню - гостинную, всего один сан узел. Хотя для объектов такой квадратуры и такого класса было бы логично сделать отдельную гардеробную и сан узел для хозяев и отдельную гардеробную и сан узел для гостей. Те же самые 152 кв.м. в 1 секции Династии дают и кухню-гостинную в по сути почти такую же и комнаты больше и две гардеробных и сан узел в районе спален основной и гостевой  в районе кухни и лоджию отличную квадратную. Да нет постирочной комнаты, но в основной ванной 7.5 кв.м. что позволит там разместить всё необходимое и простор останется. А за счет того что на 30кв.м. меньше общая площадь, ценник на 2.5млн ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я бы тоже выбирая между локацией Триумфа и Династии выбрал жить в Парке, воздух чище, машины под окнами не шумят. Но это не говорит о том, что расположение второго - не центровое и не позволяет относить уже по расположению объект категорией ниже. на соборном такая же отличная социальная и деловая инфраструктура, в некоторых моментах даже лучше чем у Триумфа, к тому же планировки в Династии лучше во многом, а внешний облик дома и кирпич мне больше по душе. 

 

Это понятно, однако на мой взгляд всё равно перебор. В доме да, в доме 45 кв.м. первый этаж - кухня-гостинная отличный вариант. А в квартире, иначе смотрится это. Мне бы 30 кв.м. для кухни гостинной вполне хватило бы с лихвой. 

Ну и по факту, 4к квартиры - имеют три отдельные комнаты и 4ую кухню - гостинную, всего один сан узел. Хотя для объектов такой квадратуры и такого класса было бы логично сделать отдельную гардеробную и сан узел для хозяев и отдельную гардеробную и сан узел для гостей. Те же самые 152 кв.м. в 1 секции Династии дают и кухню-гостинную в по сути почти такую же и комнаты больше и две гардеробных и сан узел в районе спален основной и гостевой  в районе кухни и лоджию отличную квадратную. Да нет постирочной комнаты, но в основной ванной 7.5 кв.м. что позволит там разместить всё необходимое и простор останется. А за счет того что на 30кв.м. меньше общая площадь, ценник на 2.5млн ниже.

Алексей, Вы невнимательно изучали планировки ЖК Триумф. В 4-х комнатных квартирах по три санузла и по две гардеробные.  Считаю южные 4к планировки ЖК Триумф вообще шедевром. Настолько все продумано. Посмотрите. Под номером 2 гардеробные, под номером 4 санузлы. Есть отдельный балкон под сплит системы. Основной санузел 10 кв м

20190317_183704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Good-luck сказал:

Во, дела. Брехло даже не отрицает того, что оно брехло. Просто считает, что ему все завидуют. Ну да, так заливисто врать не у каждого фантазии хватит, это точно.

Гудло, уймись. Иди в любимые клетушки 20кв м.  Пусть их будет 17  на этаже, в доме где 25 этажей и, целый, один лифт щербинского завода... Желаю жить тебе в такой клетушке вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Экспeрт сказал:

Алексей, Вы невнимательно изучали планировки ЖК Триумф. В 4-х комнатных квартирах по три санузла и по две гардеробные.  Считаю южные 4к планировки ЖК Триумф вообще шедевром. Настолько все продумано. Посмотрите. Под номером 2 гардеробные, под номером 4 санузлы. Есть отдельный балкон под сплит системы. Основной санузел 10 кв м

ХммМ, и правда. В голове засела планировка 120 кв.м. в которой был последний раз. Край её виден на скрине. Прошу меня извинить. 4к Правда очень хороша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

ХммМ, и правда. В голове засела планировка 120 кв.м. в которой был последний раз. Край её виден на скрине. Прошу меня извинить. 4к Правда очень хороша. 

Эксперт знает о чем говорит! 

Но дело в том что и в этой трешке 2 санузла И 2 гардеробных. 

Во всех трешках 2 санузла и две гардеробные а в 4к по 3 санузла и 2 гардеробных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

не могу придумать что делать с кухней в 45 кв.м. 

продать как однушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Good-luck сказал:

Но вот так вот развлекается этот чудик

Не...это боец информационного фронта (бюджетный вариант). Антиреклама всем остальным и реклама своему ЖК. Дешево и сердито. При прошлых порядках модерации на форуме уже забанили бы навечно, а сейчас новое время и нет даже кнопки пожаловаться. Так что улыбаемся и машем :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Good-luck сказал:

Во, дела. Брехло даже не отрицает того, что оно брехло. Просто считает, что ему все завидуют. Ну да, так заливисто врать не у каждого фантазии хватит, это точно.

Лучшая защита-нападение...видимо где-то подслушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, karabass сказал:

Ох быть в России очередной революции.....ох быть.....

Уймись шариков. Всем по уму сейчас воздается. Естб ум у теья 4к в Триумфе, нет, ипотека на 1 к в жк центральный. Каждому по способностями. Думаешь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 22:18, Good-luck сказал:

Так вот. Как оценить бизнес-класс.

1. Место - только и исключительно центральная часть города. Никаких площадей Ленина, аллеи Роз, линий и прочих районов (хороших, удобных и зелёных, многими любимых и многим привычных, но не центральных). Это в Ростове. (В других городах иные условия, например, деловая часть города и старый центр могут не совпадать географически, или город быть полицентричным.) 

2. Только монолитное строение по индивидуальному проекту. Панель бизнес-класса - смешно.

3. Этажность. У качественного жилья обязаны быть хорошие видовые характеристики. Смотреть из окон в стену соседнего дома не годится. Жить с зашторенными окнами не годится. Поэтому этажность минимум 16, и цена - чем выше, тем дороже. Последний этаж дороже всего. И ещё такой момент: чем ниже этажность, тем экономнее выходит строительство из-за пониженных технических требований. Делайте выводы сами. И не равняйтесь уже на особняки Остоженки и Пречистенки, в Ростове таких пока нет.

4. Площади. Для квартиры с одной спальней достаточно 40-45 метров. С двумя, соответственно, 70, с тремя - около ста. Однако тут важно не только количество метров, но и грамотная планировка, можно и 150 неэргономично использовать, запланировав кишок-коридоров. Студии и прочее «под сдачу» лучше бы выделять в отдельный подъезд.

5. Количество квартир. Нет ничего страшного в том, что на этаже их больше шести, при том условии, что они обеспечены достаточным количеством качественных бесшумных лифтов.

6. Подземная парковка, презентабельные входные группы, консъержи круглосуточные, видеонаблюдение, охраняемая закрытая территория и контроль доступа обязательны. Двор благоустроенный и без машин.

7. Нежилые пара первых этажей, используемые под магазины/офисы/парикмахерские. Но в разумных пределах, а не как в Атланте, когда жилой дом фактически превращён в проходной офисный центр.

8. ПОТОЛКИ! Ниже 3 метров не бизнес класс, а собачья конура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.