Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Семён Семёныч

Юрий Иванов: «Мы готовимся к тому, что нагрузка на застройщиков будет возрастать» https://www.kommersant.ru/doc/3095936

 

 

цитата:

Кроме того, мы все больше и больше убеждаемся в том, что построить хорошо благоустроенный микрорайон — это только полдела. Изучая рынок, мы пришли к выводу, что сейчас людям важно понимать, что застройщик не просто сдал микрорайон и забыл о его существовании, так как занят реализацией следующего проекта, а постоянно заботится о поддержании комфортной среды в уже построенных кварталах. Именно по этой причине мы плотно взаимодействуем с управляющими компаниями, которые следят за чистотой и порядком в наших микрорайонах, уделяем большое внимание благоустройству, озеленению, ремонту по мере необходимости и т. д. У нас есть обязательное правило: если у покупателя возникла какая-то проблема в уже купленной квартире, мы ее устраняем без разговоров. Постоянно мониторим форумы жильцов, общаемся с ними, дарим подарки за удачные идеи по улучшению проектов, например за предложение более удачных планировочных решений. Организуем много событий — от спортивных и семейных праздников до концертов и флэшмобов: это позволяет создать условия для общения людей между собой, сформировать благоприятную социальную среду. Другими словами, мы не просто строим, а фактически живем вместе с людьми. В буквальном смысле этого слова 90% сотрудников компании живут в построенных нами же домах. Я твердо уверен в том, что, не создав условия для комфортного проживания людей, невозможно эффективно продавать.

 

Хорошо поют,а по факту рассказываю - построить дом и срубить денег один раз это под дела,сейчас застройщики создают свои УК и доят в дальнейшем жильцов пожизненно,сфера ЖКХ тема очень прибыльная,и никто такой лакомый кусок не хочет отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо поют,а по факту рассказываю - построить дом и срубить денег один раз это под дела,сейчас застройщики создают свои УК и доят в дальнейшем жильцов пожизненно,сфера ЖКХ тема очень прибыльная,и никто такой лакомый кусок не хочет отдавать.

Тем более, что дом новый. Делать ничего не надо, собирай деньги и поддерживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в группе кто-нибудь что охрана и консьерж не нужен. Что начнется , это просто ПЗД :lol:

Еще больше начнется когда пипл увидит квитанцию за всё это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кому платить деньги?! Хоть УК левой, хоть ЖКХ. Вы так рассказываете как-будто если бы ЮСИ не создавали УК, то вам бы вообще не пришлось бы ни за что платить. Вы бы также отдавали эти деньги, только левым компаниям. Хотя я не могу понять откуда вообще взялась инфа, что это УК создали ЮСИ. Мне такое никто не говорил.

Изменено пользователем Karmania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишут просто так побалмутить воду.

Когда придут первые квитанции и их покажут в группе ВК, покупатели еще активней повалят в КА :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор  будет пишут , это пздц! перекроют по ходу все , и ментов будет больше чем людей. Короче я наверное в понедельник поеду  .

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У частного сектора после завтрашнего дня  будет самый популярный товар парковочные барьеры и цепочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.