Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Был в Краснодаре у брата, они живут как раз в м-не от Юси, не помню как называется, поразил благоустройсвом - в каждом дворе по площадке детской, чисто, деревья, кустики, футбольные площадки. Племянник на доске ходит кататся в специальный парк. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость_Гость_*

Так то ж Краснодар, у кубаноидов ещё с олимпиашки баблосики не кончились, а тут им ещё и мост потемкинский обломился, брату повезло....тебе нет.

P.S. Кстати в Ростове "специальный парк" для доскоездунов прям в центре города у подножия Стеллы.....

А там вышел из дома и на тебе, представь,  не надо никуда ездить, так поразило еще то что местные мужики не пивас на лавках потягивают, а в спортивном зале крытом занимаются. И таких залов в микрорайоне как понял не один. Никаких денег не надо, вышел позанимался, кайф же. Да брату и правда повезло.

skazka_rostov

прям рай)

Каупервуд

Ростовчане могут предложить название будущего микрорайона
 В ходе Совета по инвестициям, прошедшего в августе, группа компаний «ЮгСтройИнвест» презентовала идею строительства микрорайона в районе заброшенного завода «Красный Аксай».
 Компания планирует построить 20 современных многоподъездных домов и 6 домов повышенной комфортности с панорамным остеклением и видом на Дон.
 Согласно проекту, общий жилой фонд составит 395 тысяч кв.м жилья комфорт класса на 9 805 жителей. Кроме того, проект предполагает возведение двух детских садов на 161 и 100 мест, школы на 1100 мест, семейных клиник, торгового центра, ресторана и фитнес-центра с бассейном.
В каждом дворе микрорайона планируется установка детских и спортивных площадок, антивандальных тренажеров. Также на территории микрорайона появятся стадион, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка, роллердром, скалодром, зеленые зоны.
 По итогам инвестиционного совета, жителям города предложили выбрать название будущего микрорайона самостоятельно.

Изменено пользователем Ксюша

Гость Гость

Интересно, а где можно посмотреть проект квартир и цены? И на месте застройщиков я бы оставила название, т.к. местные уже привыкли к нему

Каупервуд
а где можно посмотреть проект квартир и цены?

в ближайшее время постараюсь найти

Alice
в ближайшее время постараюсь найти

не думаю что реальные проекты квартир и цены будут известны уже в том году.

Leon

Люди, кто негативят, вы-то сами видели разрушенный завод?! Вы видели сам проект микрорайона или хотя бы просто читали о застройщике?! Такое ощущение, что лишь бы нагнать негатива! Тот кто настроен серьезно на приобретение жилья, попросту будет брать да делать, ехать и узнавать. Я - заинтересованное лицо в покупке жилья, знаю, что застройщик надежный. Стоит только о нем почитать в СМИ (новостей на месяц читать за него хватит), и если бы было все плохо – то все бы хорошо о нем не писали.

Квартиру можно будет купить по нормальной цене, тот кто знает, что такое покупка недвижимости на начальном этапе строительства – тот поймет, о чем я говорю.

Поэтому лично я поехал и все узнал. Мне все понравилось и однозначно будем там покупать жилье и переезжать из старой многоэтажки (хоть и сама квартира в отличном состоянии).

EvaEva

Люди, кто негативят, вы-то сами видели разрушенный завод?! Вы видели сам проект микрорайона или хотя бы просто читали о застройщике?! Такое ощущение, что лишь бы нагнать негатива! Тот кто настроен серьезно на приобретение жилья, попросту будет брать да делать, ехать и узнавать. Я - заинтересованное лицо в покупке жилья, знаю, что застройщик надежный. Стоит только о нем почитать в СМИ (новостей на месяц читать за него хватит), и если бы было все плохо – то все бы хорошо о нем не писали.

Квартиру можно будет купить по нормальной цене, тот кто знает, что такое покупка недвижимости на начальном этапе строительства – тот поймет, о чем я говорю.

Поэтому лично я поехал и все узнал. Мне все понравилось и однозначно будем там покупать жилье и переезжать из старой многоэтажки (хоть и сама квартира в отличном состоянии).

- А где вы узнавали? У кого спрашивали?

• Like 1

Leon

- А где вы узнавали? У кого спрашивали?

Прям на центральном входе на территорию бывшего завода - мини-офис уже стоит "ЮгСтройИнвест",вот там все и показали. А если вы о застройщике - узнал о его надежности и от многочисленных знакомых, и из прессы. Кстати, сейчас там можно заполнить анкету покупателя: они заранее сообщают о старте продаж за пару недель.

EvaEva

Прям на центральном входе на территорию бывшего завода - мини-офис уже стоит "ЮгСтройИнвест",вот там все и показали. А если вы о застройщике - узнал о его надежности и от многочисленных знакомых, и из прессы. Кстати, сейчас там можно заполнить анкету покупателя: они заранее сообщают о старте продаж за пару недель.

Подскажите их ростовский номер

Leon

Подскажите их ростовский номер

Смотрите на ростовском сайте юси

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.