Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Кто может рассказать о 18000, которые необходимо заплатить в офисе продаж? Говорят за регистрацию ДДУ. Но ведь это обдираловка :unsmile: !!! 

Я вижу, тут много уже счастливых обладателей квартир в КА. Поделитесь с новичком, плз

Нам тоже пришлось заплатить эти 18000р, обидно, но делать нечего, купили квартиру в 1 литере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто может рассказать о 18000, которые необходимо заплатить в офисе продаж? 

18к - это сопровождение с момента регистрации до получения права собственности. Я отдала и не парилась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18к - это сопровождение с момента регистрации до получения права собственности. Я отдала и не парилась

я тоже,но можно было и не платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже себестоимости (а сегодня это около 40 тыс за метр для монолита) себе в убыток никто строить не будет. Просто сократится предложение.

 

я связи не нахожу между долларом и себестоимостью в фантиках, может просветишь меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Dima_,

ко мне на вы, пожалуйста.

Вообще-то просвещать вас тут никто не нанимался, если вы элементарных экономических закономерностей не понимаете. Но так уж и быть.

Если желаете постичь связь себестоимости строительства с курсом доллара относительно рубля, начните с понятий "мировой рынок", "рынок металлов", "рынок цемента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну не все закономерности линейны, разные же факторы влияют.

Нас сейчас тут прогонят за оффтопик. Наверное, флудить лучше в общем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже,но можно было и не платить.

Dima_, раскрой секрет, как не платить?

Ведь выбор не предоставляют  :nini:  Я так понимаю, еще и доверенность на сотрудников у нотариуса нужно делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima_, раскрой секрет, как не платить?

Ведь выбор не предоставляют  :nini:  Я так понимаю, еще и доверенность на сотрудников у нотариуса нужно делать?!

вы квартиру покупаете или юр услуги? Прошу помнить что эта сумма со всеми сборами они все сами за вас оплачивают,поэтому если вычесть все сборы не так дорого получается,и понять их вполне можно, если все по отдельности пойдут регистрировать будет бардак.Доверенность я не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что согласие супруга(и) тоже для регистрации ненужная бумажка и выброшенные деньги.Сам застройщик ей подстраховываетсЯ,есть лазейка при которой в любой момент можно вернуть квартиру назад

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам идешь сдаешь в мфц и все... только госпошлину платишь 2000 кажется... и все никаких доверенностей

А на практике, как в отделе продаж реагирует на такую самостоятельность? Создают препятствия?  Есть грамотные первопроходцы? Какие возникают проблемы?

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.