Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

кадастровый паспорт тоже упразднили, справка ЕГРП и все. Это для вторички, сомневаюсь что для новостройки его еще делают.

 

В прошлом году мне выдавали :) Не слышал новостей об упразднении кадастрового паспорта, хотя если все перенесут в электронный формат с доступом к информации онлайн будет лучше, конечно если это будет корректно работать. И выписку всё больше уже просят не ЕГРП, а ЕГРН. Она стоит дороже уже и делается до трех дней а не на следующий, зато там информации больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мне выдавали :) Не слышал новостей об упразднении кадастрового паспорта, хотя если все перенесут в электронный формат с доступом к информации онлайн будет лучше, конечно если это будет корректно работать. И выписку всё больше уже просят не ЕГРП, а ЕГРН. Она стоит дороже уже и делается до трех дней а не на следующий, зато там информации больше.

да ЕГРН , 3 дня должны делать, фактически 5 получается через МФЦ, стоимость 400 рублей.я в этом году 2 раза уже заказывал , но на вторичку , что с новостройкой не знаю, но тупо предполагать что для вторички упразднили , а для новостройки надо делать.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да что ж все из-за 18к тут все так распереживались. отдать - и не париться вообще о бумажках. мне дороже время и нервные клетки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да что ж все из-за 18к тут все так распереживались. отдать - и не париться вообще о бумажках. мне дороже время и нервные клетки

Вот и Я удивляюсь, Как Вы уже не первый пост, призываете отдать!.. Отдать и не париться? Так мне за 18 к надо месяц, а то и больше, париться! Должно быть по желанию, не хочешь париться - отдай!

А  Я эту работу с бумажками сделаю Сам, к тому-же с удовольствием за эти деньги! Только дайте возможность выбора и не мешайте!  

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый сам будет делать документы, мы так розовое свидетельство хрен когда получим. эти деньги - не только за оформление, а за полное сопровождение. лучше пусть дом будет вовремя сдан, в сроки, которые застройщик гарантирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно, другому не как не мешает. А Вы какое розовое свидетельство хотите получить?

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Розовое" свидетельство о собственности уже год, как не дают. Сестра получила в том году на обычной белой бумаге А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robert, Покупайте розовые очки, иначе даже за большие деньги его уже не дождетесь, и не получите! ;) Да и без сопровождения, Вам похоже действительно, не обойтись! 

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает тут, панорамное остекление будет начиная с какого этажа? 

панорамное остекление будет на последних трех этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панорамное остекление будет на последних трех этажах

нам сказали с 14 , при количестве 18. Мне думается в каждом доме по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.