Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Агент Моссада

В большинстве своём многие кто тут пишут являются дольщиками... Как и я... При подписании договора мне тоже говорили о более раннем сроке, и более того на счёт парковки с пеной у рта обещали строительство 3х этажной парковки перед жк центральный 2, что по их мнению полностью решит проблему парковки.... Дом сдадут в феврале как я писал, ранее и это связано с увеличением срока сдачи городу с 1.5 месяцев до 3.5 месяцев....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость 777 сказал:

Почему на ветке всегда есть левый хрен , типо vit96, который скорее всего не дольщик, не представитель застройщика, но за то в каждой бочке затычка)

Ну он хотя бы смог зарегистрироваться, и хоть бы поэтому он не левее анонимов которые не могут этого сделать :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент Моссада

Всем Нам терпение и быть более внимательными при получении квартиры....осматривайте внимательно стекло пакеты... Как они установлены и конечно ввод сантехники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слова про скорую, раньше срока сдачу дома говорятся по указанию руководства. Когда надо продавать квартиры, а покупателей уже нет - тогда начниаются пляски с бубунами и раскидывание лапши на уши - "срочно покупайте, дом на сносях, вот-вот дадут ключи, ждать сдачи год не придётся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Агент Моссада сказал:

В большинстве своём многие кто тут пишут являются дольщиками... Как и я... При подписании договора мне тоже говорили о более раннем сроке, и более того на счёт парковки с пеной у рта обещали строительство 3х этажной парковки перед жк центральный 2, что по их мнению полностью решит проблему парковки.... Дом сдадут в феврале как я писал, ранее и это связано с увеличением срока сдачи городу с 1.5 месяцев до 3.5 месяцев....

 

А где Вы ранее писали про февраль, неужели пропустила. А про сроки сдачи нороду где-то прописано законодательно, чтоб ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость сказал:

А слова про скорую, раньше срока сдачу дома говорятся по указанию руководства. Когда надо продавать квартиры, а покупателей уже нет - тогда начниаются пляски с бубунами и раскидывание лапши на уши - "срочно покупайте, дом на сносях, вот-вот дадут ключи, ждать сдачи год не придётся!"

Всегда найдётся человек который себя считает обманутым и обделённым по жизни, которому всё не так, лишь бы поныть на публику))))) 

Уже написали вам примерные сроки- февраль, а вы всё продолжаете искать крайних и виновных.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вопрошающий

Господи, как надоели эти кривляки, тычущие всех в договор. Все мы видели договор, уймитесь.

Есть официальные договоренности, и есть устные. Они не перестают быть договоренностями и обещаниями.

И вполне естественно ожидать выполнения обещаний, даже устных. Хватит делать вид, что подобная ложь со стороны застройщика - это ок.

Если вы готовы вытерпеть и утереться после обмана - это ваши проблемы, не стоит учить подобному подходу прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Вопрошающий сказал:

Господи, как надоели эти кривляки, тычущие всех в договор. Все мы видели договор, уймитесь.

Есть официальные договоренности, и есть устные. Они не перестают быть договоренностями и обещаниями.

И вполне естественно ожидать выполнения обещаний, даже устных. Хватит делать вид, что подобная ложь со стороны застройщика - это ок.

Если вы готовы вытерпеть и утереться после обмана - это ваши проблемы, не стоит учить подобному подходу прочих.

Согласна, им лишь бы самомнение потешить, в реальности дольщикам их мнение до ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ложь будет- если в конце года не сдадут.

Если себя уже  обманутым кто то считает - у вас серьёзные проблемы с самооценкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда февраль перенесут на март - vit 196 снова напишет, что вам же сказали в марте (и так далее). Чтобы не писать, лишь бы в теме отметиться. День прошел без поста - день прошёл впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Гость сказал:

Когда февраль перенесут на март - vit 196 снова напишет, что вам же сказали в марте (и так далее). Чтобы не писать, лишь бы в теме отметиться. День прошел без поста - день прошёл впустую.

И меня бы в марте-апреле сдача устроила бы - отопление не нужно в пусую оплачивать и ремонт уже можно начинать делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.