Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Оксана2019 сказал:

На мой взгляд у Меритона и месторасположение выигрывает и качество строительства. При этом все квартиры идут в предчистовой отделке в отличие Комстроя. А это еще 4000 плюсом за квадратный метр. Поэтому Ваша экономия вовсе не экономная! Либо Вы считать не умеете, либо являетесь сотрудником 

Насчет месторасположения улыбнуло. Дом в заводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • VIP
4 часа назад, Good-luck сказал:

По 67 за м^2 предлагали на прошлой неделе. И то, мне кажется, что это дорого для дома со сроком сдачи почти через два года и наличием вокруг конкурентов. А уж 75... Не сгубила бы жадность.

Ну не знаю) в данной компании все жестко по политике ценообразования. максимум - скидка 0,5% от стоимости. Может Вам с учетом акции при покупке квартиры плюс парковки или что-то вроде того предлагали? В прайсе 72500 стоит на все виды.

 

 

2 часа назад, Оксана2019 сказал:

На мой взгляд у Меритона и месторасположение выигрывает и качество строительства. При этом все квартиры идут в предчистовой отделке в отличие Комстроя.

Таки да, мне месторасположение Яшки больше по душе. Проще уехать и школа с поликлиникой ближе. Плюс предчистовая. Зато Комстрой строит быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
48 минут назад, Ben сказал:

Насчет месторасположения улыбнуло. Дом в заводе. 

Там завода то уже не существует практически. Всё почти в аренде. Но "арка" трубы обрамляющая въезд с Краснодарской смотрится эффектно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Anonymous сказал:

Почему через 2 года? Первый корпус сдают через год, во втором квартале 2020 года.

Это я с запасом беру на непредвиденные задержки. Когда по плану июнь, обычно ключи к первому снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Может Вам с учетом акции при покупке квартиры плюс парковки или что-то вроде того предлагали?

По переуступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Это я с запасом беру на непредвиденные задержки. Когда по плану июнь, обычно ключи к первому снегу.

Не станут рисковать. Придется неустойку выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 15.04.2019 в 20:12, Good-luck сказал:

По переуступке.

Тогда можно и скидку попросить) могли покупать по 50т.р. за квадрат, если сейчас продают то деньги нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! Мы приступили к благоустройству территории.

IMG_2386.jpg

IMG_2391.jpg

IMG_2385.jpg

IMG_2382.jpg

IMG_2381.jpg

IMG_2368.jpg

IMG_2373.jpg

IMG_2380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Хорошая новость для всех кто ждал :thumbup: Наша легендарная Евродвушка возвращается - во 2 Литере представлено всего лишь 100 квартир! Успейте приобрести по привлекательной цене! 

Евродвушка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zhk_ya сказал:

Хорошая новость для всех кто ждал :thumbup: Наша легендарная Евродвушка возвращается - во 2 Литере представлено всего лишь 100 квартир! Успейте приобрести по привлекательной цене! 

Евродвушка.png

сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.