Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

1 час назад, Гость 214-ФЗ сказал:

 

При этом очень большой и важный момент, все отзывы от НЕ зарегистрированных пользователей можно вообще не брать во внимание!  Кто они, эти люди?  Да, из них могу быть и реальные, но могут быть и фейки.

Собственно говоря, вы тоже попадаете под эту категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мы из джаза сказал:

Собственно говоря, вы тоже попадаете под эту категорию

Даже не спорю.

Только я стараюсь оставаться реалистом и адекватно оценивать ситуацию.

Везде только одно, а вот сказали что... и понеслось.

А кто сказал - бабушка... 

Напишите официальный запрос, указав себя и свои координаты, и получите ответ. А потом уже его выложите и скажите, что да как и вот мне ответили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели сегодня эту новостройку. Понравилось, что двор действительно без машин. Запускают только те машины, которые разгружают стройматериалы. Кое-кто уже живет - на детской площадке дети гуляют, мамы с колясками ходят. Парковка рядом с комплексом действительно, скорее всего, бесплатная, так как машин там битком. Где ставить машины второму дому, не совсем понятно, так как парковка занята вся. И почему-то никакой коммерции нет. Все помещения на первых этажах пустуют. В целом дом понравился. Добротно построен. Только въезд под трубы со стороны второй краснодарской начали облагораживать и бросили, там заржавело уже все. Но доделают же когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2020 в 14:07, Гость Татьяна сказал:

Смотрели сегодня эту новостройку. Понравилось, что двор действительно без машин. Запускают только те машины, которые разгружают стройматериалы. Кое-кто уже живет - на детской площадке дети гуляют, мамы с колясками ходят. Парковка рядом с комплексом действительно, скорее всего, бесплатная, так как машин там битком. Где ставить машины второму дому, не совсем понятно, так как парковка занята вся. И почему-то никакой коммерции нет. Все помещения на первых этажах пустуют. В целом дом понравился. Добротно построен. Только въезд под трубы со стороны второй краснодарской начали облагораживать и бросили, там заржавело уже все. Но доделают же когда-нибудь.

Парковка там на соседнем участке, который размером около одного гектара. А сейчас сделали только половину парковки, а вторую половину когда второй дом достроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, что посетители этого форума думают о следующем:
Дом сдан, соответственно прошел пожарную комиссию. (Это было бы невозможно без пожарных рукавов)
Сейчас на всех этажах пожарные рукава отсутствуют и находятнся они в УК.
И когда поднялся вопрос о том, почему рукава не установлены на свои места генеральный директор УК Альтернатива Алексеева Наталья Леонидовна говорит следующее - "Я мониторила это вопрос, вызвала обслуживающую организацию и думаю, что не бесплатно пройдет эта услуга скорее всего"
Т.е. застройщик сдал дом с установленными рукавами, УК дом приняла, рукава сняла. А устанавливать на место - "не бесплатно пройдет эта услуга скорее всего"
 

UPF3nzYlZg8.jpg

2xhYV_cKNGA.jpg

13d0ac11-8db0-4ca7-b1b9-8b6725738bb0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иии, как раз тому и подтверждение, что "все пропало" не более чем от 5% "семейных" отзывов, даже не скрывая под одной и той же фамилией пишут гадости, и повторяющиеся люди.  А остальное, кому есть чем заняться, не влазят в кулуарную войну и непонятные интриги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость гость сказал:

Иии, как раз тому и подтверждение, что "все пропало" не более чем от 5% "семейных" отзывов, даже не скрывая под одной и той же фамилией пишут гадости, и повторяющиеся люди.  А остальное, кому есть чем заняться, не влазят в кулуарную войну и непонятные интриги. 

Задать неудобные вопросы УК на прошлых выходных пришло более ста человек. Думаю, что это не мало. 
Хотя вразумительных ответов так и не было получено.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость гость сказал:

Иии, как раз тому и подтверждение, что "все пропало" не более чем от 5% "семейных" отзывов, даже не скрывая под одной и той же фамилией пишут гадости, и повторяющиеся люди.  А остальное, кому есть чем заняться, не влазят в кулуарную войну и непонятные интриги. 

в доме максимум 5% довольных УК Альтернатива, все остальные против, УК не компетентна это факт! такой дом она не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как с луны спустились! Не платили никогда и не за что! Хватит ерунду писать везде! Да, в доме есть проблемы, но они все решаются, причем проблемы создаются видимо все теми же недовольными, УК начали менять еще до того как ключи  половина недовольных получили, любая была не ко двору, просто люди такие, заняться не чем. А дом хороший, все постепенно налаживается, где вы возле какой новостройки видели еще такую огромную парковку? Квитанции как везде! За охрану и консьержку оплата как за консьержа, с чего вы взяли, что за 250 р в месяц вас охрана вооруженная должна охранять? Что за бред? рекламу везде цепляют, вот великая беда! До этого за колючей проволокой народ сидел видимо. Недовольство во всем так и выражается у всех недовольных, город воду отключал из-за аварии, опять УК плохая) смешно) Все пишут за первые квитанции с баснословными суммами в не живущих квартирах, но никто не считает нужным указать, что в первую квитанцию был включен одноразовый сбор, а во вторую отопление за 2! месяца.  Лично я всем доволен, мои вопросы решаются, красивый дом,  классная детская площадка, нет кучи новостроек рядом, есть сквер, большая парковка (на данный момент бесплатная, поэтому говорить об оплате пока бессмысленно, говорили, что если и будет, то недорого рубле 50, за свет и охрану), двор закрыли как и просили, на этажах убирают, только мусорят быстрее, чистота не успевает задержаться, лифты работают, отопление есть. Люди, кто льют негатив изо дня в день видимо страдают от безделья и манией смены УК, мешая этим на самом дела работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.