Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Возмущенный сосед
3 минуты назад, k938 сказал:

А кому адресовано ваше послание? 

Людям, кто собирается покупать квартиру в этом жк и застройщику, может он соизволит что то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

  • VIP
2 минуты назад, Гость Возмущенный сосед сказал:

Людям, кто собирается покупать квартиру в этом жк и застройщику, может он соизволит что то сделать

Проблема только в УК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Возмущенный сосед

Большинство проблем связано с ук, но застройщик игнорирует, в инстаграмм они закрыли комментарии,  людям не дают озвучить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Возмущенный сосед сказал:

Большинство проблем связано с ук, но застройщик игнорирует, в инстаграмм они закрыли комментарии,  людям не дают озвучить проблему

Создайте свою группу, например, в ватсапе, там и обсуждайте проблемы и согласовывайте действия. Я живу в доме, сданном год назад. Управляйку выгоняем через суд, первую инстанцию выиграли, будет ли апелляция пока не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Вашего имени, к сожалению, но честно говоря не пойму чем Вы так недовольны и при чем Застройщик и наши взаимоотношения с УК. У меня также квартира в ЖК "Я" дом построен более чем качественно, все обязательства Застройщик выполнил. Дом без УК ввести в эксплуатацию не могли, т.к. не было своей выбрали стороннюю. Но никто нам не запрещает ее поменять.То что в УК сидят хамы, я согласна, особенно сын директрисы Кирилл, который непонятно, что там делает. Но такое отношение в любой УК. Они просто не понимают, что мы жильцы дома это их зарплата, и если мы не будем оплачивать, или решим их сменить хуже будет не нам, а им. Я хочу пару месяцев посмотреть на выполнение обязанностей УК, все таки тяжело дом с нуля на рельсы поставить. И если к весне не нормализуется работа, я лично запущу процесс по смене этой конторы.  К Застройщику претензий нет, все выполнено качественно и раньше срока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Возмущенный сосед сказал:

Крайне НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!! Меритон замалчивает проблему, но она есть. Управляющая компания - АФЕРИСТЫ!!!!! Цены за коммунальные услуги космические, отношение свинское, работать не хотят, чтобы работали приходится тыкать носом. Люди уже собираются митинговать напротив отдела продаж. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

Так дом месяц только как сдался и уже поняли что ук плохая?))) ук все Г. ) выгоняйте теперь ее добрый годик и выбирайте свою или ТСЖ. Сколько хоть в доме уже людей живет? Это нормальная практика, везде будет плохо первое время, тут дом не причем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ольга_001 сказал:

Не знаю Вашего имени, к сожалению, но честно говоря не пойму чем Вы так недовольны и при чем Застройщик и наши взаимоотношения с УК. У меня также квартира в ЖК "Я" дом построен более чем качественно, все обязательства Застройщик выполнил. Дом без УК ввести в эксплуатацию не могли, т.к. не было своей выбрали стороннюю. Но никто нам не запрещает ее поменять.То что в УК сидят хамы, я согласна, особенно сын директрисы Кирилл, который непонятно, что там делает. Но такое отношение в любой УК. Они просто не понимают, что мы жильцы дома это их зарплата, и если мы не будем оплачивать, или решим их сменить хуже будет не нам, а им. Я хочу пару месяцев посмотреть на выполнение обязанностей УК, все таки тяжело дом с нуля на рельсы поставить. И если к весне не нормализуется работа, я лично запущу процесс по смене этой конторы.  К Застройщику претензий нет, все выполнено качественно и раньше срока! 

В бывшем доме где я жил 2 года не могли выгнать ук !друг живет в центре, не буду говорить в каком доме, так там тоже ук еще наглей чем у меня была, не делает ничего, КП ядерно-огромные получаются у людей даже за не большую площадь. идут на всякие хитрости, что не выгнали их с кормушки. Нашлись пару людей в доме кто решил взять в свои руки все, в итоге через некоторое время у них сгорели их иномарки одновременно в собственном дворе. На баррикадной 4 в1-2 оч , тут есть ветка, тоже ук гавно была, вроде выгнали титаническими усилиями, выбрали другую,я так понимаю шило на мыло поменяли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость 777 сказал:

В бывшем доме где я жил 2 года не могли выгнать ук !друг живет в центре, не буду говорить в каком доме, так там тоже ук еще наглей чем у меня была, не делает ничего, КП ядерно-огромные получаются у людей даже за не большую площадь. идут на всякие хитрости, что не выгнали их с кормушки. Нашлись пару людей в доме кто решил взять в свои руки все, в итоге через некоторое время у них сгорели их иномарки одновременно в собственном дворе. На баррикадной 4 в1-2 оч , тут есть ветка, тоже ук гавно была, вроде выгнали титаническими усилиями, выбрали другую,я так понимаю шило на мыло поменяли... 

Сгорели две иномарки? Это не в ЖК "Парковый Квартал" случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anonymous сказал:

Сгорели две иномарки? Это не в ЖК "Парковый Квартал" случайно?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющая компания еще работать не начала, уже её выгнать захотели! Кого бы не выбрали всё равно то же самое бы было! Людям не чем заниматься, вот и развлекаются. УК реагирует и выполняет поставленные задачи, выводы делать рано.  Возможно следовало бы быть повежливее, но жильцы не лучше, орут на людей как потерпевшие. Проблема в людях и в отношении, а не в застройщике и УК. Кто бы не строил и какая бы УК не была, писали бы тоже самое!!! И тариф 22,4, а не 30!  И цены за коммуналку как везде, не надо выдумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Адекват сказал:

Управляющая компания еще работать не начала, уже её выгнать захотели! Кого бы не выбрали всё равно то же самое бы было! Людям не чем заниматься, вот и развлекаются. УК реагирует и выполняет поставленные задачи, выводы делать рано.  Возможно следовало бы быть повежливее, но жильцы не лучше, орут на людей как потерпевшие. Проблема в людях и в отношении, а не в застройщике и УК. Кто бы не строил и какая бы УК не была, писали бы тоже самое!!! И тариф 22,4, а не 30!  И цены за коммуналку как везде, не надо выдумывать!

Если вы это пишите, то вы или не живете в доме, или сотрудник ук..... тариф 22,4 (основной)+ 5,5 охрана и консьерж = 27,9, еще нам поставили камеры, за них мы тоже заплатили и будем платить за обслуживание, с автоматикой ворот такая же песня, в итоге все 30 и выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.