Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

Теперь продажи точно попрут:)

В новостях пишут, жизнь в Суворовском налаживается. Уже один банкомат из четырех починили. Единственную дорогу, правда, перекрыли на реконструкцию, но зачем дорога, если есть банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
31.05.2023 в 14:25, Гость Игорь сказал:

В новостях пишут, жизнь в Суворовском налаживается. Уже один банкомат из четырех починили. Единственную дорогу, правда, перекрыли на реконструкцию, но зачем дорога, если есть банкомат.

Ну не надо юродствовать.За инфраструктуру  Суворовского взялись всерьез.Три школы и два детсада строится,

бассейн,спорткомплекс и так далее.Вы не  в новости ,а сами поедте и посмотрите.Да и дорогу надо раширять что и делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Дончак сказал:

Ну не надо юродствовать.За инфраструктуру  Суворовского взялись всерьез.Три школы и два детсада строится,

бассейн,спорткомплекс и так далее.Вы не  в новости ,а сами поедте и посмотрите.Да и дорогу надо раширять что и делается

Суворовский настолько неудачно расположен, в сравнении со всеми другими строящимися и перспективными микрорайонами Ростова (кроме однояйцевого Платовского), что шансов подняться выше последнего места в рейтинге новостроек у него просто нет. Не знаю, зачем город столько денег в него вкладывает, лучше бы Левый берег развивали, там отдача от вложении будет выше раза в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Суворовский настолько неудачно расположен, в сравнении со всеми другими строящимися и перспективными микрорайонами Ростова (кроме однояйцевого Платовского), что шансов подняться выше последнего места в рейтинге новостроек у него просто нет. Не знаю, зачем город столько денег в него вкладывает, лучше бы Левый берег развивали, там отдача от вложении будет выше раза в 2.

Суворовский был навязан городу МО.Мэрия и не знала о нем до поры до времени,да и Чуб тоже. Что касается последнего места не будем забегать.Северный когда начался строится в 1972 году тоже считался дырой и жопой мира.А сейчас современый микрорайон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Игорь сказал:

Суворовский настолько неудачно расположен, в сравнении со всеми другими строящимися и перспективными микрорайонами Ростова (кроме однояйцевого Платовского), что шансов подняться выше последнего места в рейтинге новостроек у него просто нет. Не знаю, зачем город столько денег в него вкладывает, лучше бы Левый берег развивали, там отдача от вложении будет выше раза в 2.

вы видели из чего строится Суворовский? Видели как выцветают фасады? Вы думаете это уместно на левом берегу? А людям нужно и бюджетное жилье тоже!Ё И ценник левого берега они не потянут так что вы узко мыслите дяденька и как работает рынок не понимаете и понятие покупательской способности вам явно не ведомо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог выбрать себе квартиру в сданном доме, чтобы не ждать окончания строительства. Порадовало, что сразу с отделкой сдают, ремонтом самому заниматься гиблое дело. Уже переехал и обжился. Могу сказать, что квартирой доволен, соседей тоже не слышно, а территория ухоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Дмитрий Сеченов сказал:

Смог выбрать себе квартиру в сданном доме, чтобы не ждать окончания строительства.

Да навес нераспроданных новостроек растёт

 

12 часов назад, Дмитрий Сеченов сказал:

Порадовало, что сразу с отделкой сдают, ремонтом самому заниматься гиблое дело

Да, когда все на нужном месте, нужного вида и качества -это стоит усилий.

 

12 часов назад, Дмитрий Сеченов сказал:

соседей тоже не слышно

Ничего, когда-нибудь появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
13.06.2023 в 22:32, Гость Игорь сказал:

Суворовский настолько неудачно расположен, в сравнении со всеми другими строящимися и перспективными микрорайонами Ростова (кроме однояйцевого Платовского), что шансов подняться выше последнего места в рейтинге новостроек у него просто нет. Не знаю, зачем город столько денег в него вкладывает, лучше бы Левый берег развивали, там отдача от вложении будет выше раза в 2.

Вы бы меньше прикалывались, я весной объехала весь город, в надежде переехать с Суворовского, но только потому, что дочка поступила и ей ездить на учебу сложно будет, и я была в шоке от новостроек  единственное, где мне понравилось так это Вересаево, остальное ужас просто, да и то лет через 5 на Вересаево будет с пробками, так как сейчас на Суворовском.  Районы абсолютно не продуманны для прогулок и парковок, стоят понатыканные высотки, а рядом старые ветхие жилые домики частный сектор, например как на Горсоветской, жк Соловьиная роща там транспорт ходит по часам электрички, после определенного часа только на такси, жк Акварель, хоть и не  новый но там рядом Лендворец – ул. Республиканская наркоманский район, дома в жк так натыканы, зимой им, наверное, весело там, да и жутковатый райончик, Звездный 2 рядом с Темерничкой на песках, поэтому и 10 этажей, жк Сокол на военведе не плох, но там тоже улочки узкие и планировка квартир мне не нравиться 55м однушка, а можно было и двушку сделать, Звездный 1 - нет мест для парковки, а хваленая некоторыми Левенцовка с такими пробками, что не все таксисты едут туда. Левый берег хорош, конечно, но это пром зона, а на правом цена космос, все в центре не могут жить. Вечером, когда гуляю по-своему Суворовскому наслаждаюсь красивыми местами, тут все есть, иногда забываю дома ли я или на отдыхе. Ездила и в другие ЖК описывать не буду, но после возвращалась и такая радость была, что у нас все по-другому, хотя изначально не покупала квартиру, а поменялась, если бы свой дом продала, а не поменяла, то на Суворовском не купила бы, но это было 6,5 лет назад. Думаю, дорогу сделают и Суворовский вырастет в цене. На сегодняшний день передумала продавать, тк на Вересаево не хватит, да и не вижу смысла, а другие районы мне не зашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.