Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Надежда В сказал:

 Звездный 2 рядом с Темерничкой на песках, поэтому и 10 этажей

Кстате хороший вариант. Присмотритесь получше, из всего что вы перечислили этот самый оптимальный и с транспортом проблем нет и всего полно вокруг (магазы, ТЦ, погулять еще и спортивных зон настроили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    54

  • Дончак

    27

  • karabass

    58

  • Aleksey Oleynikov

    102

  • VIP
2 часа назад, Незнайка на луне сказал:

Кстате хороший вариант. Присмотритесь получше, из всего что вы перечислили этот самый оптимальный и с транспортом проблем нет и всего полно вокруг (магазы, ТЦ, погулять еще и спортивных зон настроили) 

Если учиться в центре, то СЖМ оптимальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karabass сказал:

Если учиться в центре, то СЖМ оптимальный вариант?

Ну тыже доехал на лисапеде както до державинского... правда говорят обратно в 5% подъем не вывез ахахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Незнайка на луне сказал:

Ну тыже доехал на лисапеде както до державинского... правда говорят обратно в 5% подъем не вывез ахахахаха 

Так это лето, август. А еще будет февраль, внезапный снегопад, гололёд. Ты если ростовчанин то знаешь как бывает. Даже без "лисапеда"

Или на Луне не так? Незнайка...

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Надежда В сказал:

Вы бы меньше прикалывались, я весной объехала весь город, в надежде переехать с Суворовского, но только потому, что дочка поступила и ей ездить на учебу сложно будет, и я была в шоке от новостроек  единственное, где мне понравилось так это Вересаево, остальное ужас просто, да и то лет через 5 на Вересаево будет с пробками, так как сейчас на Суворовском.  Районы абсолютно не продуманны для прогулок и парковок, стоят понатыканные высотки, а рядом старые ветхие жилые домики частный сектор, например как на Горсоветской, жк Соловьиная роща там транспорт ходит по часам электрички, после определенного часа только на такси, жк Акварель, хоть и не  новый но там рядом Лендворец – ул. Республиканская наркоманский район, дома в жк так натыканы, зимой им, наверное, весело там, да и жутковатый райончик, Звездный 2 рядом с Темерничкой на песках, поэтому и 10 этажей, жк Сокол на военведе не плох, но там тоже улочки узкие и планировка квартир мне не нравиться 55м однушка, а можно было и двушку сделать, Звездный 1 - нет мест для парковки, а хваленая некоторыми Левенцовка с такими пробками, что не все таксисты едут туда. Левый берег хорош, конечно, но это пром зона, а на правом цена космос, все в центре не могут жить. Вечером, когда гуляю по-своему Суворовскому наслаждаюсь красивыми местами, тут все есть, иногда забываю дома ли я или на отдыхе. Ездила и в другие ЖК описывать не буду, но после возвращалась и такая радость была, что у нас все по-другому, хотя изначально не покупала квартиру, а поменялась, если бы свой дом продала, а не поменяла, то на Суворовском не купила бы, но это было 6,5 лет назад. Думаю, дорогу сделают и Суворовский вырастет в цене. На сегодняшний день передумала продавать, тк на Вересаево не хватит, да и не вижу смысла, а другие районы мне не зашли...

А вы бы меньше бред писали. нет денег это другой момент, я понимаю что люди там берут не от хорошей жизни, но сравнивать его с другими районами вообще не стоит.  Если вы не менеджер продаж "ВКБ Новостройки" конечно, тогда все понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17.08.2023 в 14:23, Надежда В сказал:

через 5 на Вересаево будет с пробками, так как сейчас на Суворовском. 

Возможно. Но на Суворовском будет еще хуже. Точнее, хуже будет всем, кто живет севернее Нансена, ведь Стадионную и Нагибина никто ширять не собирается, а в северном направлении у нас пол-города живет, и продолжает прирастать застройкой Электроаппарата, Гринсайдом, Сердцем Ростова 2 и самим Суворовским, куда же без него.

С появлением нормальной дороги суворовцы с удвоенным энтузиазмом обзаведутся машинами, будут выезжать в 6 утра, что бы проскочить до пробок и забить места в центре, но после 18 будут стоять вместе со всеми, начиная с Комсомольской площади и площади Гагарина, а то и раньше. Заодно оцените, как к такому наплыву автомобилистов готова парковочная инфраструктура Суворовского.

17.08.2023 в 14:23, Надежда В сказал:

Левый берег хорош, конечно, но это пром зона

Вы точно бывали в Ростове? Там, где сейчас строится ЖК Левобереьжье, промышленности отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 14:23, Надежда В сказал:

Суворовский вырастет в цене. На сегодняшний день передумала продавать, тк на Вересаево не хватит, да и не вижу смысла, а другие районы мне не зашли...

Так с этого нужно было начинать, что не можете себе позволить жилье в более благополучном районе. Суворовский реально сильно дешевле.

На счет того что суворовский вырастет в цене, эти легенды ходят с первого дня его существования. Все равно он будет в сильном отрыве от "города", потому что далеко и потому что множество других проблем. Ну построят дорогу, к тому моменту их нужно будет уже две. И так со всем остальным: школы, садики, мед учреждения. Садик строили 3 года, по факту сад на 280 мест. Это что такое? Там даже льготникам мест не хватило. Людям дают места в садах в центре, нормально возить ребенка утром в центр в сад и вечером забирать? Друзья в 5 утра встают, чтобы отвезти ребенка и успеть на работу.

Продолжать могу бесконечно, район днище. Он подойдет только безработным пенсионерам, с плохим слухом и без родственников в других районах. А, еще они не должны болеть, совсем. И любить пиво, с этим на районе проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Nevermind сказал:

, еще они не должны болеть, совсем. И любить пиво, с этим на районе проблем нет.

Хотел уже переезжать, но вовремя вспомнил, что и в других районах с этим пенным напитком нет никаких проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Крутил радионастройку на днях и остановился на музыке приятной моему слуху и возрасту. Два дня слушал, западные хиты прошлого и постоянное напоминание, что нет рекламы одно напоминание постоянно, что радио не коммерческое и звать Суворовский. В голове мелькало почему не Суворов, а Суворовский. И тут озвучили "Суворовский район". И всё сложилось, в Ростове новое радио, где нет рекламы и часто говорят, что  (радио) Суворовский район это хорошо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, karabass сказал:

Крутил радионастройку на днях и остановился на музыке приятной моему слуху и возрасту. Два дня слушал, западные хиты прошлого и постоянное напоминание, что нет рекламы одно напоминание постоянно, что радио не коммерческое и звать Суворовский. В голове мелькало почему не Суворов, а Суворовский. И тут озвучили "Суворовский район". И всё сложилось, в Ростове новое радио, где нет рекламы и часто говорят, что  (радио) Суворовский район это хорошо.

:)

Какие молодцы.

Вот и в сети вещают https://suvorovfm.ru/?page_id=183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
55 минут назад, k938 сказал:

Какие молодцы.

Вот и в сети вещают https://suvorovfm.ru/?page_id=183

Хм, радио называется Суворов, но в голове засело именно Суворовский... может они еще на частоте ультразвука добавляли РАЙОН :)

Кстати, сейчас проанализировал репертуар, ну грамотно,  классика былого и хиты современности, для 80тилетних ничего :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.