Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
17 минут назад, Anonymous сказал:

Да ладно, Мечников - тот же Соборный

В соборном в первых двух подъездах нормальное количество квартир на клетке, 5-6 квартир. Так же Соборный расположен гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

В соборном в первых двух подъездах нормальное количество квартир на клетке, 5-6 квартир. Так же Соборный расположен гораздо лучше. 

Этот ЖК в принципе хороший. Мне единственное не понятно, зачем было делать балконы такие маленькие, и в 3 подъезде 10 квартир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Houdini сказал:

Этот ЖК в принципе хороший. Мне единственное не понятно, зачем было делать балконы такие маленькие, и в 3 подъезде 10 квартир? 

вот вот. Я про то и говорю. Третий подъезд в 6-7 квартир на этаж и адекватные балконы и лоджии. Ну или хотя бы четкая единая позиция, по этому вопросу. Сперва говорили что никак не будут ограничивать желания граждан застеклить эту площадь, потом обратное. Для нашего народа слишком рано отказываться от балконов, на мой взгляд. Ну или взамен балконов предлагать как у неометрии кладовые в цоколях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Для нашего народа слишком рано отказываться от балконов, на мой взгляд. Ну или взамен балконов предлагать как у неометрии кладовые в цоколях.

Наш народ, воспитан иметь квартиру с балконами и лоджиями. Не в зависимости, есть кладовые или нет. Я бы лично не купил квартиру, с таким балконом или вообще без балкона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Houdini сказал:

Наш народ, воспитан иметь квартиру с балконами и лоджиями. Не в зависимости, есть кладовые или нет. Я бы лично не купил квартиру, с таким балконом или вообще без балкона. 

А зачем вам балкон? Кладовку построить или белье сушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anonymous сказал:

А зачем вам балкон? Кладовку построить или белье сушить?

А вам, зачем балкон? Мне хотя бы, тупо выйти покурить или свежим воздухом подышать (вечером). Да и белье, тоже надо где-то сушить. Можно кабинет сделать, если площадь позволяет.  Много для чего нужен. А если вы с намеком, что это прошлое (и не модно). То вы ошибаетесь. Как раз-таки, наоборот. Не иметь балкон или иметь его маленьким, в наше время считается не модным и устаревшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anonymous сказал:

Где-то тут писали что да, перестали работать со сторонними агентами.

Тут была одна агентша по кличке good luck, так так она изголялась за ГПЗ 10! А только они оплачивать агентам перестали, тут же поменяла мнение о "прекрасных объектах " ГПЗ 10 в 25 этажей с 17 квартирами на одной лестничной клетке, на противоположное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Houdini сказал:

А вам, зачем балкон? Мне хотя бы, тупо выйти покурить или свежим воздухом подышать (вечером). Да и белье, тоже надо где-то сушить. Можно кабинет сделать, если площадь позволяет.  Много для чего нужен. А если вы с намеком, что это прошлое (и не модно). То вы ошибаетесь. Как раз-таки, наоборот. Не иметь балкон или иметь его маленьким, в наше время считается не модным и устаревшим. 

Была у меня давеча квартира о двух балконах. На один мы вообще не выходили, там валялись какие-то ненужные вещи, а когда квартиру продавали, то их выкинули. Второй балкон имел два выхода: на кухню и гостиную.  Выход из гостиной был все время заблокирован мягкой мебелью и их не пользовались. Фактически на балкон выходили только для того, что сушить там белье после стирки. Если бы балкон был меньше раза в три - никто бы не страдал. Это я к тому, что, например, лично для меня размер балкона не является определяющим в выборе жилья. Будет балкон облицован панелями или просто решетками - какая разница? Нужно больше пространства, кабинет или еще что, просто купите квартиру бОльшей площади. По поводу "моды" смешно. В приличном обществе и бельё-то на балконах не сушат, а отдают в стирку и получают уже поглаженным. А курить вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Алеxандро сказал:

Тут была одна агентша по кличке good luck, так так она изголялась за ГПЗ 10! А только они оплачивать агентам перестали, тут же поменяла мнение о "прекрасных объектах " ГПЗ 10 в 25 этажей с 17 квартирами на одной лестничной клетке, на противоположное. 

Повторяя чужие глупости, вы выглядите ещё более нелепо, чем их автор. Хотя бы что-то своё придумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anonymous сказал:

то я к тому, что, например, лично для меня размер балкона не является определяющим в выборе жилья.

13 часов назад, Anonymous сказал:

Нужно больше пространства, кабинет или еще что, просто купите квартиру бОльшей площади.

13 часов назад, Anonymous сказал:

По поводу "моды" смешно. В приличном обществе и бельё-то на балконах не сушат, а отдают в стирку и получают уже поглаженным. А курить вредно

Если бы, у меня (и большинство жителей нашей необъятной родины) была квартира большой площади (с кладовками). То может быть, и мне бы было все равно, сколько квадратов балкон и их количество. А по поводу, приличного общества, и модно или нет (в рамках нашей страны) это не уместно. Потому как, я бы сам (да и другие люди тоже) с радостью ходил в прачечную (и имели большие квартиры) если бы, позволяли финансы.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Houdini сказал:

Если бы, у меня (и большинство жителей нашей необъятной родины) была квартира большой площади (с кладовками). То может быть, и мне бы было все равно, сколько квадратов балкон и их количество. А по поводу, приличного общества, и модно или нет (в рамках нашей страны) это не уместно. Потому как, я бы сам (да и другие люди тоже) с радостью ходил в прачечную (и имели большие квартиры) если бы, позволяли финансы.   

 

 

Уверен что вы даже расценок на услуги прачечных не знаете. Но это уже тема для другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 04.11.2018 в 00:29, Anonymous сказал:

В приличном обществе и бельё-то на балконах не сушат, а отдают в стирку и получают уже поглаженным

Получается, что если мы сами стираем, гладим, досушиваем белье на балконе, варим кофе, печем хлеб, консервируем продукты на зиму, солим красную рыбу, маринуем грибы, готовим еду, делаем вино, то к приличному обществу не относимся? Это по чьей классификации?

Как по мне, так хлам на балконе держать не прилично, выбрасывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.