Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, karabass сказал:

Получается, что если мы сами стираем, гладим, досушиваем белье на балконе, варим кофе, печем хлеб, консервируем продукты на зиму, солим красную рыбу, маринуем грибы, готовим еду, делаем вино, то к приличному обществу не относимся? Это по чьей классификации?

Как по мне, так хлам на балконе держать не прилично, выбрасывать надо.

да, вы батенька, тупо пролетариат, со всеми вытекающими
главное, что вам много го и не надо, первый канал показывает, магнит в соседнем доме есть, что еще нужно для счастливой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, realist сказал:

да, вы батенька, тупо пролетариат, со всеми вытекающими
главное, что вам много го и не надо, первый канал показывает, магнит в соседнем доме есть, что еще нужно для счастливой жизни...

Не с тобой парниша дискуссия была, но видимо да...мне много не надо, вкусная натуральная еда, сделанная с душой,  вкусное вино из винограда, сделанное своими руками, чистое белье, постиранное не теми людьми, которые могут его и уронить на пол и плюнуть в наволочку...ну а вы, вашесамоназванноеблагородь, жрите-с свои турецкие помидоры, купленные в элитных ростовских бутиках, пейте разбавленное, разглядывайте инстаграмм, слушайте Эхо Москвы, читайте Сноб и видьте себя сливкой общества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ход строительства от 8 ноября 2018г. 

DJI_0225.JPG

DJI_0222.JPG

DJI_0221.JPG

DJI_0217.JPG

DJI_0220.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

А что там за стройка за домом??? Хотелось бы знать на что буду смотреть в окно?

 Новое здание Северо-Кавказского окружного военного суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

 Новое здание Северо-Кавказского окружного военного суда

Судя по заливке фундаментной части близковато оно к дому да еще и пожарный проезд(((((((((( вот уроды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2018 в 20:21, Anonymous сказал:

А зачем вам балкон? Кладовку построить или белье сушить?

Кладовка точно не получится)))) белье сушить может быть)))) кому то  нравится химчистка и прачечная ну ну(((( Лично по мне я ни кому не дам свои личные вещи побрезгую как минимум после чужих рук получать это точно вы видели как они стирают думаю что нет)))) кто то против стекления балконов это их право как и право других стеклить я буду точно)))) Плохо что территория окружного суда будет асфальтирована как минимум а это зной и жара((((( бля если бы знал, что рядом суд будет не купил бы никогда здесь ну ладно. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2018 в 19:51, Гость Гость сказал:

кто то против стекления балконов это их право как и право других стеклить я буду точно

Вот из-за таких нехороших людей, остекляющих балконы дома потом выглядят унекрасивыми. Предупреждаю, побью стекла всем кто будет уродовать дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Вот из-за такого быдла, стеклящего балконы дома потом выглядят уродами. Предупреждаю, побью стекла всем кто будет уродовать дом.

Клоун номер квартиры своей скажи если не трус я пойду к тебе когда стеклить буду лошок номер с тебя и не пиши глупости сядешь как лошок повторяю. Да и быдлом с другой стороны попахивает олешка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. возможно кто нибудь в курсе, а что строится с северной стороны нашего дома "Соборный 98" за кадастровым номером:

Кадастровый номер: 61:44:0082032:2883

Областной суд например строится с восточной стороны. Земли на обоих участках пока что принадлежат военным, а на последних фото от ГПЗ-10 с коптера, видно что с северной стороны, за гаражами идет планировка территории. Что там строится? вопрос насущный, т.к. если там построят высотки, то они станут параллельно дому "Соборный 98" и перекроет полностью вид из окна.

Если есть у кого информация, поделитесь пожалуйста

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Кирилл сказал:

Добрый день всем. возможно кто нибудь в курсе, а что строится с северной стороны нашего дома "Соборный 98" за кадастровым номером:

Кадастровый номер: 61:44:0082032:2883

Областной суд например строится с восточной стороны. Земли на обоих участках пока что принадлежат военным, а на последних фото от ГПЗ-10 с коптера, видно что с северной стороны, за гаражами идет планировка территории. Что там строится? вопрос насущный, т.к. если там построят высотки, то они станут параллельно дому "Соборный 98" и перекроет полностью вид из окна.

Если есть у кого информация, поделитесь пожалуйста

Спасибо!

Несколько домов в 26 этажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.