Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гость Арни сказал:

Толку - ноль. Вы только форум спамите, да репу застройщика накручиваете. Что от тебя можно полезного узнать? Ничего. 

Ну дак и позвони тогда застройщику, ты же сам начал, мол "Тебе что-ли позвонить?" Я тебе говорю, давай, позвони. Пообщаемся. Расскажешь мне, какой я бот что-ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

За короткий срок больше всех лайков получил... Думаете, что-то интересное на этой неделе было опубликовано?

Просто за несколько месяцев посты пролайканы. Позорище. Репутация на высоте. 

Screenshot_20200304_132346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arnold сказал:

Ну дак и позвони тогда застройщику, ты же сам начал, мол "Тебе что-ли позвонить?" Я тебе говорю, давай, позвони. Пообщаемся. Расскажешь мне, какой я бот что-ли. 

Ты логикой наделён? В самих вопросах уже содержится ответ на них.

"Тебе звонить? Место под лапшу освобождать?" значит, что разговор с тобой - бессмысленное занятие. Ты в компании нескольких логинов (может быть, тебе и принадлежащих) только восхваляешь единственного застройщика. Что от тебя полезного можно узнать? Ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гость Арни сказал:

Ты логикой наделён? В самих вопросах уже содержится ответ на них.

"Тебе звонить? Место под лапшу освобождать?" значит, что разговор с тобой - бессмысленное занятие. Ты в компании нескольких логинов (может быть, тебе и принадлежащих) только восхваляешь единственного застройщика. Что от тебя полезного можно узнать? Ничего. 

В твоих вопросах содержится логическое противоречие. Потому что я не представитель застройщика. Так что давай не будем за силлогизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Гостья сказал:

За короткий срок больше всех лайков получил... Думаете, что-то интересное на этой неделе было опубликовано?

Просто за несколько месяцев посты пролайканы. Позорище. Репутация на высоте. 

Screenshot_20200304_132346.jpg

Ну если на то пошло, то твои "гостевые" высеры с одного аккаунта только способствуют популярности темы. Она в топе форума как раз по причине, что ты тут что-то изучаешь, тужишься доказать, и мелешь нелепый детский бред, наваливая массу сообщений и создавая ненужный хайп. Мне это вообще ни к чему. Дольщикам пользы тоже мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arnold сказал:

Ну если на то пошло, то твои "гостевые" высеры с одного аккаунта только способствуют популярности темы. Она в топе форума как раз по причине, что ты тут что-то изучаешь, доказываешь, и мелешь нелепый детский бред. 

Пользуйтесь. Ваши "высеры" с 5 разных аккаунтов сделают тему очень популярной. И не тема в топе, а посты ваши и СК. Смешные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Арни сказал:

Пользуйтесь. Ваши "высеры" с 5 разных аккаунтов сделают тему очень популярной. И не тема в топе, а посты ваши и СК. Смешные... 

Обрати внимание на правую колонку главной страницы сайта. Вообще, повнимательней будь, я же не тебе отправил сообщение про высеры. Или я всё-так угадал, тыкнув в небо пальцем: ты и Гостья Гостья — один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Arnold сказал:

В твоих вопросах содержится логическое противоречие. Потому что я не представитель застройщика. Так что давай не будем за силлогизмы.

Закрывай Википедию и читай заново мои сообщения. 

"Тебе звонить? Место под лапшу освобождать?". Конкретно здесь нет отсылок к твоей ангажированности, которая и без этого на поверхности. Кто там до меня тебе отвечал, не интересует. Уже "разжевал" - разговор с тобой не даст никакой пользы, о чем свидетельствует и этот бессмысленный обмен сообщениями с пользователем (на бота гпзшного не обиделся?), зарегистрированного с одной лишь целью.

 

Заплатите уже и ведите форум, как положено - с удалением неугодных комментариев, закрытием темы на праздники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arnold сказал:

Обрати внимание на правую колонку главной страницы сайта. Вообще, повнимательней будь, я же не тебе отправил сообщение про высеры. Или я всё-так угадал, тыкнув в небо пальцем: ты и Гостья Гостья — один человек?

Пожалуйста, пользуйся. Ваша тема популярна, и дело не в какашках. А ещё основной акк получил 60 лайков. Супер, народное мнение. 

Тебе ли не знать, что можно любое слово справа от "Гость" написать? Давно ли ты свои аккаунты с красивыми никнеймами и юзерпиками зарегил, забыл уже как под "гостями" спамить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Арни сказал:

Закрывай Википедию и читай заново мои сообщения. 

"Тебе звонить? Место под лапшу освобождать?". Конкретно здесь нет отсылок к твоей ангажированности, которая и без этого на поверхности. Кто там до меня тебе отвечал, не интересует. Уже "разжевал" - разговор с тобой не даст никакой пользы, о чем свидетельствует и этот бессмысленный обмен сообщениями с пользователем (на бота гпзшного не обиделся?), зарегистрированного с одной лишь целью.

 

Заплатите уже и ведите форум, как положено - с удалением неугодных комментариев, закрытием темы на праздники. 

Окей. Давай-ка я теперь тебе разжую, школота, за логику с примесью семантики. Если бы ты, неуч, знал, что такое логическое следование, то увидел бы следующее:

1) В чём причина того, что строится секция 4 так долго (интеррогативная посылка А)
2) Спросите у застройщика, он за это несёт ответственность (императивная посылка В)
3) Спросить у тебя что-ли? (интеррогатив С)
4) Нет, я не застройщик (опущенный аффирматив, который следует из утверждения (2)) (D)
5) Ну если хочешь мне позвонить, то позвони (хотя я и не застройщик, что следует из утверждения (2)) (E)
6) Я не хочу тебе звонить. (F) Я тебе написал, что я не застройщик и в связи с этим посоветовал куда обратиться, а ты мне начал доказывать, подменяя меня на ГПЗ, нарушая закон тождества при этом. 


Ну так и не хоти, я тебе сам написал, что мне звонить нет смысла, но если лишь бы доебаться, то позвони. Я тебе повторю, не рассказывай мне за логику, обломаешься. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arnold сказал:

Окей. Давай-ка я теперь тебе разжую, школота, за логику с примесью семантики. Если бы ты, неуч, знал, что такое логическое следование, то увидел бы следующее:

1) В чём причина того, что строится секция 4 так долго (интеррогативная посылка А)
2) Спросите у застройщика, он за это несёт ответственность (императивная посылка В)
3) Спросить у тебя что-ли? (интеррогатив С)
4) Нет, я не застройщик (опущенный аффирматив, который следует из утверждения (2)) (D)
5) Ну если хочешь мне позвонить, то позвони (хотя я и не застройщик, что следует из утверждения (2)) (E)
6) Я не хочу тебе звонить. (F) Я тебе написал, что я не застройщик и в связи с этим посоветовал куда обратиться, а ты мне начал доказывать, подменяя меня на ГПЗ, нарушая закон тождества при этом. 


Ну так и не хоти, я тебе сам написал, что мне звонить нет смысла, но если лишь бы доебаться, то позвони. Я тебе повторю, не рассказывай мне за логику, обломаешься. 
 

Спасибо, друг. Я был не прав. Буду читать это перед сном. До свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.