Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 28.02.2020 в 10:28, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума! На 28 февраля мы:


—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок на 4-м этаже 8-й секции;
—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 1-м этаже 8-й секции;
—Установили вертикальные конструкции на 5-м этаже 8-й секции; 
—Закончили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 4-м этаже 8-й секции;

—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 3-м этаже 7-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 5-м этаже 7-й секции;
—Установили плиту перекрытия на 8-м этаже 7-й секции; 
—Завершили устройство промежуточных лестничных площадок на 6-м этаже 7-й секции;

—Произвели устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 6-й секции;
—Закончили устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 6-й секции;
—Закончили устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 6-й секции;
—Установили оконные, балконные блоки и витражи на 24-м этаже 6-й секции;
—Завершили прокладку кабельных линий освещения, питания квартир и клапанов дымоудаления в МОП, прокладка стояков на 15-м этаже 5-й секции;
—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 6-й секции;

—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 5-й cекции;
—Закончили устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 5-й секции;
—Завершили устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 5-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 5-й секции;
—Установили плиту перекрытия технического этажа в 5-й секции;

—Закончили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 24-м этаже 4-й секции;
—Завершили установку ограждений лестничных маршей на 24-м этаже 4-й секции;
—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 21-м этаже 4-й секции;
—Установили ограждения лоджий и балконов на 17-м этаже 4-й секции;
—Закончили прокладку кабельных линий освещения, питания квартир и клапанов дымоудаления в МОП, прокладку стояков на 15-м этаже 4-й секции;
—Установили плиту перекрытия на 23-м этаже в 4-й секции; 
—Установили оконные, балконные блоки и витражи на 22-м этаже 4-й секции;
—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 4-й секции;
—Завершили устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 4-й секции;
—Закончили устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 4-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 4-й секции.


 

 

DJI_0136.jpg

 

 

DJI_0142.jpg

Всем хороших выходных, друзья!

 

В 28.02.2020 в 19:42, Гость Гость сказал:

А вот интересно - чего это подрядчик никак 4-ю секцию, где она примыкает к третьей секции, никак не достроит?! Чует моё сердце - неспроста это. Что-то там, похоже, не ладится. ЧТО... ???

 

В 02.03.2020 в 15:56, А-лина сказал:

Я тоже хочу узнать что с 4 секцией? Уже стали появляться всякие слухи на эту тему(( Просьба к СК10 объяснить эту ситуацию.

Вопрос адресован уважаемому представителю застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

15 минут назад, Arnold сказал:

Окей. Давай-ка я теперь тебе разжую, школота, за логику с примесью семантики. Если бы ты, неуч, знал, что такое логическое следование, то увидел бы следующее:

1) В чём причина того, что строится секция 4 так долго (интеррогативная посылка А)
2) Спросите у застройщика, он за это несёт ответственность (императивная посылка В)
3) Спросить у тебя что-ли? (интеррогатив С)
4) Нет, я не застройщик (опущенный аффирматив, который следует из утверждения (2)) (D)
5) Ну если хочешь мне позвонить, то позвони (хотя я и не застройщик, что следует из утверждения (2)) (E)
6) Я не хочу тебе звонить. (F) Я тебе написал, что я не застройщик и в связи с этим посоветовал куда обратиться, а ты мне начал доказывать, подменяя меня на ГПЗ, нарушая закон тождества при этом. 


Ну так и не хоти, я тебе сам написал, что мне звонить нет смысла, но если лишь бы доебаться, то позвони. Я тебе повторю, не рассказывай мне за логику, обломаешься. 
 

Идеалист? Вот только знаешь, не всегда сказанное по телефону совпадает с реальным положением дел. И если нечего ответить по существу, то следует пройти мимо, а не спешить давать советы звонить застройщику. 

От того, что терминов понаписал, умнее покажешься? Нет, ты промахнулся в самом начале - ещё до моего комментария, который я и поспешил оставить. Резюмирую, если не дошло. Кем бы ты ни был, нет смысла тебе звонить, потому как пользы от тебя не будет. И где здесь утверждение в том, что ты застройщик? И самое главное - застройщику (в том числе) вопрос задан, если ты не заметил. Не в "никуда", не на кухне, не на остановке, а застройщику и другим лицам, владеющим информацией, поскольку форум специализированный, а тема вполне себе подходящая. С какой целью ты вмешался? Ценный совет дать? Звоните застройщику. Да охуеть, какой ты логичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Арни сказал:

Идеалист? Вот только знаешь, не всегда сказанное по телефону совпадает с реальным положением дел. И если нечего ответить по существу, то следует пройти мимо, а не спешить давать советы звонить застройщику. 

От того, что терминов понаписал, умнее покажешься? Нет, ты промахнулся в самом начале - ещё до моего комментария, который я и поспешил оставить. Резюмирую, если не дошло. Кем бы ты ни был, нет смысла тебе звонить, потому как пользы от тебя не будет. И где здесь утверждение в том, что ты застройщик? И самое главное - застройщику (в том числе) вопрос задан, если ты не заметил. Не в "никуда", не на кухне, не на остановке, а застройщику и другим лицам, владеющим информацией, поскольку форум специализированный, а тема вполне себе подходящая. С какой целью ты вмешался? Ценный совет дать? Звоните застройщику. Да охуеть, какой ты логичный. 

Всё, молодец, садись, пять. И отвали от меня уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2020 в 10:28, СК 10ГПЗ сказал:

 

 

DJI_0136.jpg

 

 

В 28.02.2020 в 19:42, Гость Гость сказал:

А вот интересно - чего это подрядчик никак 4-ю секцию, где она примыкает к третьей секции, никак не достроит?! Чует моё сердце - неспроста это. Что-то там, похоже, не ладится. ЧТО... ???

Вопрос представителю застройщика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Извините, что не по теме срача, а по теме стройки. Что за назначение у коробочки (на фото) и у красного провода? Радиосигнал идет по серому (очень полезно).

Также, как можно подключиться к щитку с ТВ кабелем, до него хрен знает сколько и хрен знает как тянуться...

IMG_20200229_120430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2020 в 17:20, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Свежие фотографии входных групп:

 

IMG_9881.jpg

IMG_9905.jpg

IMG_9885.jpg

IMG_9901.jpg

Особенно красиво в 3 секции, без ящиков , которые вы не знаете куда повесить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Гость сказал:

СДАЮ в аренду машиноместо  в подземной парковке под третьей секцией в ЖК "West Side" . ЗВОНИТЕ  +7 928-613-23-59

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость №333 сказал:

Добрый день. Извините, что не по теме срача, а по теме стройки. Что за назначение у коробочки (на фото) и у красного провода? Радиосигнал идет по серому (очень полезно).

Также, как можно подключиться к щитку с ТВ кабелем, до него хрен знает сколько и хрен знает как тянуться...

IMG_20200229_120430.jpg

Красный провод - домофон. Коробка для интернета от Ростелекома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Гость сказал:

Особенно красиво в 3 секции, без ящиков , которые вы не знаете куда повесить 

Ящики, насколько мне известно, будут висеть в консьержной и это на мой взгляд неплохо, потому что их никто не побьёт и не вскроет. Я живу в новостройке с обычной входной группой, сразу за дверью почтовые ящики. Многие уже помяты, потому что эти ящики как магнит для бухих жильцов. Какие-то вскрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
23 часа назад, Гость Виктор сказал:

 

 

Вопрос адресован уважаемому представителю застройщика. 

Добрый день, Виктор! В секции 4 часть здания не строилась из-за того, что стрела башенного крана не доставала до неё. После этого длину стрелы на кране увеличили и начали строить параллельно и основную часть здания и ту, которую до этого не строили, поэтому она идёт с опозданием. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Друзья, за февраль мы сделали:

 

—Закончили кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 1-м этаже 8-й секции;
—Установили вертикальные конструкции на 5-м этаже 8-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 4-м этаже 8-й секции;
—Положили плиту перекрытия на 5-м этаже 8-й секции;
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок на 5-м этаже 8-й секции;

—Установили плиту перекрытия на 8-м этаже 7-й секции;
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок на 6-м этаже 7-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 6-м этаже 7-й секции;
—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 4-м этаже 7-й секции;
—Закончили монтаж отсекающих решеток на лестничных клетках на 4-м этаже 7-й секции;

—Утеплили лоджии и балконы на 21-м этаже 6-й секции;
—Установили оконные, балконные блоки и витражи на 24-м этаже 6-й секции;
—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 6-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 6-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 6-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 6-й секции;
—Закончили штукатурку стен в МОП на 23-м этаже 6-й секции;
—Завершили прокладку кабельных линий освещения, питания квартир и клапанов дымоудаления в МОП, прокладку стояков на 16-м этаже 6-й секции;

—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 24-м этаже 5-й секции;
—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 5-й cекции;
—Произвели устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 5-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 5-й секции;
—Завершили устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 5-й секции;
—Сделали выход на кровлю в 5-й секции;
—Отштукатурили стены в МОП на 19-м этаже 5-й секции;
—Завершили прокладку кабельных линий освещения, питания квартир и клапанов дымоудаления в МОП, прокладку стояков на 16-м этаже 5-й секции;
—Сделали тех. этаж в 5-й секции;
—Установили ограждения лоджий и балконов на 19-м этаже 5-й секции.

—Завершили прокладку кабельных линий освещения, питания квартир и клапанов дымоудаления в МОП, прокладку стояков на 15-м этаже 4-й секции;
—Установили оконные, балконные блоков и витражи на 22-м этаже 4-й секции;
—Произвели устройство систем пожаротушения на 19-м этаже 4-й секции;
—Произвели устройство внутренних систем теплоснабжения, монтаж радиаторов на 19-м этаже 4-й секции;
—Закончили устройство внутренних систем водоснабжения на 19-м этаже 4-й секции;
—Завершили устройство внутренних систем канализации на 19-м этаже 4-й секции;
—Установили плиту перекрытия на техническом этаже в 4-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 25 этаже 4-й секции;
—Установили ограждения лестничных маршей на 25-м этаже 4-й секции;
—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 24-м этаже 4-й секции;
—Установили ограждения лоджий и балконов на 18-м этаже 4-й секции;
 

Хорошего окончания недели!

DJI_0129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Друзья, читайте нашу новую статью в Дзен!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.