Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Что значи - везде так. ГНАТЬ эти машины со двора. Где управляющая компания? Почему не принимаются меры против этих водителей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Дольщик вест-сайд
2 часа назад, Гость Гостья сказал:

Что значи - везде так. ГНАТЬ эти машины со двора. Где управляющая компания? Почему не принимаются меры против этих водителей?!

Закрыли двор для машин так-то. В пятницу по-моему ещё. Вы точно с нашего дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2020 в 14:54, СК 10ГПЗ сказал:

Друзья, читайте нашу новую статью в Дзен!

 

Безымянный.png

Ув. Застройщик! 

Решите проблему с почтовыми ящиками в третьей секции. Вы реально плюете на ваших жильцов, почему жильцы должны думать о проблемах проектировщиков, все секции платили одинаково, в третья даже несчастных ящиков не получила. Что за не серьёзная компания!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2020 в 13:31, Гость Гостья сказал:

Так уже разъясняли. В случае отключения электроэнергии от одного источника тут же переключают на другой (независимый от первого). То есть в доме света не будет, а лифты будут работать. А вот на счет скорости разъяснений не было.

Это все бред, когда получали ключи, прораб говорил, что такого в доме нет, отключат свет иди пешком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Дольщик вест-сайд сказал:

Закрыли двор для машин так-то. В пятницу по-моему ещё. Вы точно с нашего дома?

Была там на прошлой неделе. Двор был полон машин. Неужели уже этих машин НЕТ. Было бы чудесно, но если честно, то не верится, что водители так запросто сдались, без боя и скандалов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Гость сказал:

Это все бред, когда получали ключи, прораб говорил, что такого в доме нет, отключат свет иди пешком 

Вот такая схема подключения лифтов к электропитанию. Смотрите комментарий СК ГПЗ! на 70 странице1497830949_.png.698250645dbf5ec27ccaaaf392344226.png

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гостья сказал:

Вот такая схема подключения лифтов к электропитанию. Смотрите комментарий СК ГПЗ! на 70 странице1497830949_.png.698250645dbf5ec27ccaaaf392344226.png

изображение.png

Зачем мне смотреть комментарий маркетолога, если мне говорил прораб который строил этот дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость сказал:

Зачем мне смотреть комментарий маркетолога, если мне говорил прораб который строил этот дом 

Тогда, сочувствую Вам. У меня квартира на третьем этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость гость 3

Прораб может быть не в курсе именно по этому вопросу... Это же человек с определенным уровнем знаний. Или настроение у него было- Вас огорчить...Мало ли что... А Вам предоставили официальный документ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.