Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 05.11.2018 в 11:11, Гость Анастасия сказал:

Собака лает, караван идёт. И это хорошо видно по прямому включению.

Сколько злопыхателей! Конкуренты? То строятся медленно, то продаются медленно.

Вест-Сайд, мы в Вас верим ! Нам там жить, не подведите!)

 

Вопрос по ветрозащите в фасаде, слышала, что были нарушения в технологии вентилируемых фасадов, и просто выдувало базальтовый утеплитель, что крайне вредно. Как здесь будут обстоять дела? 

Вообще-то утеплитель должен быть закрыт специальной плёнкой - мембраной, но ростовские застройщики в большинстве этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Анастасия
19 часов назад, Anonymous сказал:

Вообще-то утеплитель должен быть закрыт специальной плёнкой - мембраной, но ростовские застройщики в большинстве этого не делают.

Спасибо за подсказку. Вот я про это как раз слышала и хотелось бы узнать точнее у застройщика. Неужели это так накладно, что можно жертвовать здоровьем ради плёнки и я так понимаю - это всё же нарушение технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно мнение экспертов, т.к. планирую приобрести квартиру на Западном и данный Застройщик мне импонирует, да и планировки для моего бюджета подходят. Смущает только заявленный срок сдачи объекта...на октябрь 2018 только 3 этажа монолита...а заявленный срок сдачи конец 2019. Разве можно не нарушая технологии и соблюдая все нормы успеть за год построить и сдать 25 этажей? Учитывая, что зима в этом году будет холодной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 16:44, Ольга_001 сказал:

Интересно мнение экспертов, т.к. планирую приобрести квартиру на Западном и данный Застройщик мне импонирует, да и планировки для моего бюджета подходят. Смущает только заявленный срок сдачи объекта...на октябрь 2018 только 3 этажа монолита...а заявленный срок сдачи конец 2019. Разве можно не нарушая технологии и соблюдая все нормы успеть за год построить и сдать 25 этажей? Учитывая, что зима в этом году будет холодной. 

Судя по скорости, которая сейчас, строят 2 этажа в месяц (блоком обкладывают сразу, параллельно), за 12 месяцев реально с таким темпом сделать 24 этажа, а ведь что-то есть уже сейчас и до нового года время тоже есть. Часто работают ночью (видеотрансляция в помощь). Думаю успеют или если и задержатся, то незначительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2018 в 09:57, Гость Анастасия сказал:

Спасибо за подсказку. Вот я про это как раз слышала и хотелось бы узнать точнее у застройщика. Неужели это так накладно, что можно жертвовать здоровьем ради плёнки и я так понимаю - это всё же нарушение технологии?

Жесткого требования применять мембрану как бы нет, но все производители однозначно утверждают, что она улучшает характеристики здания по энергоэффективности и продлевает срок эксплуатации утеплителя. Раньше эти мембраны были горючими, потому застройщики лепили отмазки за пожарную безопасность. Но сейчас эти мембраны научились делать негорючими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 21.11.2018 в 16:44, Ольга_001 сказал:

Интересно мнение экспертов, т.к. планирую приобрести квартиру на Западном и данный Застройщик мне импонирует, да и планировки для моего бюджета подходят. Смущает только заявленный срок сдачи объекта...на октябрь 2018 только 3 этажа монолита...а заявленный срок сдачи конец 2019. Разве можно не нарушая технологии и соблюдая все нормы успеть за год построить и сдать 25 этажей? Учитывая, что зима в этом году будет холодной. 

Ольга, мы ведем строительные работы согласно графика! Как правильно заметили в этой ветке, для того, чтобы дольщики не переживали зря, мы и установили онлайн трансляцию строительства объекта! 

Сейчас очень хорошее время для приобретения квартиры в ЖК "West Side", скидки до 200 000 рублей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ход строительства от 21.11.2018S_3.thumb.JPG.62e32a17174a483a48a2bdfa5cd8108a.JPGS_2.thumb.JPG.a38c45cdb7488aff3b66a7df2ded7876.JPGS_1_2.thumb.JPG.41bca3d10888d08492ba79fcb83f60b2.JPGS_1_1.thumb.JPG.8f6d492525d0f029b34cd333eed50c81.JPGS_1.thumb.JPG.9e45ef88e8cc97a81bf9fd199e038f16.JPGS_6_1.thumb.JPG.1ef2b8bd39ff2107f272464d9fcc0768.JPGS_6.thumb.JPG.f0eb1aae6f0625191f64930acb1049e8.JPGS_5.thumb.JPG.64d7b255b6d6d418747827a5b7f34b6d.JPGS_4.thumb.JPG.839010168c054809d01052aa8f75f7a6.JPGS_1.thumb.JPG.9e45ef88e8cc97a81bf9fd199e038f16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гость Гость сказал:

тем временем, на жк сказка, наконец-то забили четвертую сваю.... -:)))

Хорошо сказано!:thumbup: Но тут тоже, не шибко быстро строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Честный риелтор
В 23.11.2018 в 20:57, Houdini сказал:

Хорошо сказано!:thumbup: Но тут тоже, не шибко быстро строят. 

Почему же четыре, я был в прошлом месяце, много больше в Сказке забили. 
У меня все клиенты на Сказку, в основном семейные. Потому что в Сказке планировки для людей: сравните сами ;) У Веста кухня 7 квадратов, балкона нет вообще, зато прихожая 9 квадратов:omg:
 

dfhgs.JPG

fjgjjgjgfre.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.