Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Гость Гость сказал:

Я к тому, что с каких пор суперэконом позиционируется как бизнес и комфорт? Мне лично знакомые люди с пеной у рта доказывали что это элитное жилье!

 

Ну только совсем слепой может быть уверен,что это элитное жилье

Мы,конечно,поулыбались с этой информации.

Не нужно прям на слово верить тому,что пишут в букетах.

Но нам нужна квартира именно в этом районе и именно с теми условиями,которые у нас были. 

Это может где то в Москве могут построить 25этажку с уклоном на элит,но в Ростове строят просто дома.

Вест сайд- это просто 25 этажный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

  • VIP
1 час назад, Гость Иван сказал:

А почему это вызывает улыбку?

Потому, что когда упоминается привязка к чему либо, то зачастую подразумевается привязка не к непосредственно району города, а к локации конкретной. Если взять советский район в общем, то он начинается это и гпз-10 и ЖК Соловьиная Роща, находящаяся в районе Змиевки. Поэтому если Вам нужен к примеру Корпус ЮФУ, то большей части Железнодорожного района будет удобней добраться чем с ЖК Соловьиная Роща.

1 час назад, Гость Иван сказал:

"Я" -  уродливые почти типовые дома, "Екатерининский" вообще на куличках находится.  Вы нас троллите?)

Вы перечислили перечень характеристик, под которые попадают все комплексы представленные мной. Более того шанс сесть на общественный транспорт на гпз-10 - конечной гораздо выше чем на Стачках, куда транспорт добирается уже битком забитый.

1 час назад, Гость Гость) сказал:

Это как спросить "А почему яблоки,а не груши?Если я вам все таки груши в пакет положу вместо яблок-уже не вариант?"

А человек то пришел за яблоками.Не ест он груши.Не любит

Я выше написал чем вызван был мой вопрос, Ваше сравнение забавное но абсолютно не к месту.
 

1 час назад, Гость Иван сказал:

Чем хоть один из этих объектов лучше? 

Яшка лучше материалами, кирпичным фасадом и близостью к конечной остановке общественного транспорта. Дешевле при том что уже с предчистовой отделкой. 
По остальным могу расписать тоже, смысла просто не вижу особого.
 

 

1 час назад, Гость Гость) сказал:

Сказка- отказались потому что не устраивали сроки сдачи,и застройщик новый в Ростове,пока еще не сдали свой первый проект.Но планировки хорошие.Место тоже себя оправдывает.

Сроки сдачи третьей части вест сайда такие же примерно. А подходы у застройщиков к стройке вообще разные. Я согласен что темпы строительства у них не такие быстрые, но посещав много объектов ск-10 и первый объект неометрии, я сразу разницу ощутил. 

 

 

1 час назад, Гость Гость) сказал:

ЖК Я сразу отмели из за местоположения

Что у него не так с местом расположения?
 

 

1 час назад, Гость Гость) сказал:

ЖК Гармония - место интересное,все рядом.Планировки странные,не типичные-особенно у квартир 3-х комнатных.Но опять смутил застройщик

Планировки Гармонии рисовали судя по всему в измененном сознании, но о них речи не шло в указанных Вами критериях. А вот локация прилично лучше чем в Вест-Сайде к примеру или других проектах по краям Западного.
 

1 час назад, Гость Гость) сказал:

ЖК Екатерининский - местоположение не нравится.Садика нет (хотя вру,построили,но я так понимаю,что он платный),школы близко тоже нет.Планировки без претензий на оригинальность.К застройщику претензий нет.

Филиал школы 61 открыли на каширской 8/3, хотя я не знаю много ли туда деток вмещается. но таки да до 86 полтора км примерно. Но ведь там и цены ниже и опять же облицовка - кирпич. 

1 час назад, Гость Гость) сказал:

Остальные не рассматривались,так как это груши,а не яблоки)))

Эти "груши" были Вами определены таковыми по ошибочному утверждению, что они не Советский район. А они относятся к советскому району города Ростова. 
Более того Симфония та же - проект прилично выше классом, уровнем постройки и местом расположения, причем уже сдана, а цены не на много выше. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

 

 

Эти "груши" были Вами определены таковыми по ошибочному утверждению, что они не Советский район. А они относятся к советскому району города Ростова. 
Более того Симфония та же - проект прилично выше классом, уровнем постройки и местом расположения, причем уже сдана, а цены не на много выше. 
 

С каких это пор ул.Дунаевского стала относится к Советскому району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,когда кто-то пытается доказать кому то,что одно расположение дома лучше другого!

Если вы не поняли сравнение с "яблоками и грушами",то скажу по-другому : на вкус и цвет товарища нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Что у него не так с местом расположения?
 

Я понимаю,что Вы риэлтор и поэтому это Ваша профессиональная особенность отрабатывать возражения,но не стоит так докапываться к словам и к моему субъективному мнению.

Не нравится местоположение.И все тут.Не нравится.

Еще раз повторюсь.Это лишь мое мнение.Субъективное.

Кому то там очень нравится и это хорошо,что им там нравится,так как люди будут жить в этом доме в полном душевном равновесии.

А если смотреть на все глобально,то неважно,где будет располагаться дом.Главное,чтобы застройщики как можно больше и чаще были честны по отношению к своим дольщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Гость) сказал:

С каких это пор ул.Дунаевского стала относится к Советскому району?

Да, действительно Симфония и 2ая Баррикадная к Железнодорожному относятся, но они по расположению гораздо лучше многих вышеобсуждаемых находятся.

2 часа назад, Гость Гость) сказал:

Вообще не понимаю,когда кто-то пытается доказать кому то,что одно расположение дома лучше другого!

Если вы не поняли сравнение с "яблоками и грушами",то скажу по-другому : на вкус и цвет товарища нет!

Я на это смотрю иначе) Расположение одного дома лучше относительно у другого заключается в транспортной доступности, удаленности от социальной инфраструктуре, подъездами выездам. 

Вы мне задали конкретный вопрос про альтернативы, я на него ответил) прицепились к уточнению по поводу района, я ответил почему предложил альтернативу. Причем, на мой взгляд, логичность моего вопроса никак не связана с Вашим сравнением про яблоки и груши. Оно шло в контексте: Что за глупость, человек хочет Советский район, а ему предлагают Железнодорожный. Да районы разные, а если на границе районов комплексы рассматривать? Один будем, а второй нет потому что он в пятидесяти метрах левее и у него уже другой район города? Мы же не прописку обсуждаем город vs область. 

Ладно бы речь шла о открытии завода или компании какой-то, в бизнесе может иметь значение именно район потому что там разные налоговые и разные люди в них работают. Но в данном случае мне непонятна привязка именно к Советскому району без упоминания локации, поэтому был задан вопрос)
 

2 часа назад, Гость Гость) сказал:

Я понимаю,что Вы риэлтор и поэтому это Ваша профессиональная особенность отрабатывать возражения,но не стоит так докапываться к словам и к моему субъективному мнению.

Вы докопались к моим) я ответил) только и всего)

 

 

2 часа назад, Гость Гость) сказал:

Главное,чтобы застройщики как можно больше и чаще были честны по отношению к своим дольщикам.

Поддерживаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да, действительно Симфония и 2ая Баррикадная к Железнодорожному относятся, но они по расположению гораздо лучше многих вышеобсуждаемых находятся.

 

По расположению к чему?

Если смотреть по расположению к центру,то да

А если работа предполагает,что основное ее время будет проводится в границах ул.Зорге/Стачки/339 дивизии,то тут нет.

А если человек работает в районе ГПЗ 10,то тогда ЖК Я для него просто сказка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Гость Гость) сказал:

По расположению к чему?

По расположению к детским садам, школам, паркам, ТРЦ Сокол через дорогу. До центра при необходимости ближе. 

13 часов назад, Гость Гость) сказал:

в границах ул.Зорге/Стачки/339 дивизии

Вот сразу бы так написали - не было бы демагогии)) написали ведь Советский район, а он несколько больше чем его центральные квадраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По расположению к детским садам, школам, паркам, ТРЦ Сокол через дорогу. До центра при необходимости ближе. 

Вот сразу бы так написали - не было бы демагогии)) написали ведь Советский район, а он несколько больше чем его центральные квадраты.

Алексей, добрый день! вы не в курсе в квадрате Благодатная/Мильчакова/Стачки планируются дома к постройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Гость сказал:

Алексей, добрый день! вы не в курсе в квадрате Благодатная/Мильчакова/Стачки планируются дома к постройке?

Да, причем там сразу несколько застройщиков выходить собирались с проектами летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Анастасия сказал:

Со школой есть какие-то движения ???

Узнавали в отделе образования Советского района по поводу новой школы.Заверили,что школа  будет.Все утверждено.Готовятся к стройке.Сказали,что это школу все очень ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.