Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Гость Дольщик сказал:

Во-вторых, вас кто воспитывал? Племя обезьян? Или у вас, Эксперт, какие-то личные мужские комплексы, которые вы здесь выплескиваете? Займитесь своей нервной системой, возможно, вредные выбросы в атмосферу на вас так влияют и вы мутировали. Жаль, очень жаль вас. Удачи в лечении )))

:rofl:  Наверняка мутировал. Не обращайте внимания - это местный тролль. Мозгов нет, времени свободного куча - развлекается так. Пытается задеть всех и каждого невзирая ни на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 22.07.2019 в 15:40, Гость Дольщик сказал:

Господа, ситуация с недомеренной квартирой разрешилась. Я дольщик этого ЖК и состою в группе дольщиков в вац ап. Так вот, хозяйка квартиры (кажется Елена) написала, что им дали измерить другую квартиру, идентичной планировки, но с меньшей площадью. Позднее она померила свою квартиру и площадь оказалась соответствующая ДДУ. Она и извинилась в группе за дачу непроверенной информации.

А не подскажите номер номерок группы в ватсап? Планирую тоже стать дольщиком этого ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
3 часа назад, Кристина25 сказал:

А не подскажите номер номерок группы в ватсап? Планирую тоже стать дольщиком этого ЖК

https://chat.whatsapp.com/FidEFfvVsiH4YOuCafWetp добрый день соседи создана группа в ватсапе только для дольщиков! Можете вступить по ссылке. Или пишите на номер 89185017706 добавлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

:rofl:  Наверняка мутировал. Не обращайте внимания - это местный тролль. Мозгов нет, времени свободного куча - развлекается так. Пытается задеть всех и каждого невзирая ни на что)

Однако это уже третий Эксперт, которого добавил в игнорируемые 

 

Screenshot_2019-07-26-09-51-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, karabass сказал:

Однако это уже третий Эксперт, которого добавил в игнорируемые 

Если я правильно считаю, то помимо основного написания имени, найдётся ещё 14 вариантов незаметных глазу сочетаний русских букв с латиницей. У него ещё уйма попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Good-luck сказал:

Если я правильно считаю, то помимо основного написания имени, найдётся ещё 14 вариантов незаметных глазу сочетаний русских букв с латиницей. У него ещё уйма попыток.

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Good-luck сказал:

Если я правильно считаю, то помимо основного написания имени, найдётся ещё 14 вариантов незаметных глазу сочетаний русских букв с латиницей. У него ещё уйма попыток.

 

3 часа назад, karabass сказал:

Совершенно верно


Бестолочи, а тем не менее почти расскрыли убийство Кеннеди.
 

 

8 часов назад, karabass сказал:

Однако это уже третий Эксперт, которого добавил в игнорируемые 


А вот это интереснее , чем клетушки на Доломановском.
Это же получается, что сообщения от Эксперта не видно, но видно сообщение от Гостя Эксперта.
Выводы сделаны господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт то никогда не бывал ни в ветке Суворовский ни, например, в этой. Теперь вот зашёл посмотреть на вакханалию троллей.  Мдааа.  Вот же дурачку нечем больше занятся, чем меня копировать... но 

Эксперт то популярен чёрт возьми!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Думающий
2 часа назад, Экспeрт сказал:

Эксперт то никогда не бывал ни в ветке Суворовский ни, например, в этой. Теперь вот зашёл посмотреть на вакханалию троллей.  Мдааа.  Вот же дурачку нечем больше занятся, чем меня копировать... но 

Эксперт то популярен чёрт возьми!

 

Отрицательные и комичные персонажи тоже имеют право быть популярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджеры не владеют информацией абсолютно! Год наза при покупке квартир мне говорили , что стены между кухней и комнатой не будет-не положено! Я очень удивился, так как про проекту это двухкомнатная квартира и стены должны быть!!Сейчас выясняется, что стена будет! Научите менеджеров владеть полной и правильной информацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.