Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Только справедливости ради выскажусь...(заработанные 30 серебреников отдаю на благое дело).

чтобы составить личное мнение, пообщайтесь в группе ЖК Западная резиденция в ВК, там к застройщику Девелопмент-Юг немало претензий высказано. Проблемы бывают везде, а 100% гарантии даже у самого проверенного и надежного застройщика Вам никто не даст, увы.... Риск есть

Чтобы избежать риска недостроя покупайте введенный в эксплуатацию дом, и то наверняка в нем будут присутствовать те иные недостатки. И плюс к карме тому застройщику, кто их устраняет по заявкам новоселов.

Не слушайте отделы продаж - их задача ПРОДАТЬ, езжайте на сданные объекты застройщика и говорите там с жильцами, они точно расскажут и про качество стройки и про сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вконтакте в ветке Династии вообще глухо как в танке.Оживились лишь когда увидели окна.А меня вообще мучают сомнения:продадут ли они квартиры, достроят дома?цена то 72 т.р. метр.хотя продажник заверял,что они чуть ли не все купили квартиры во 2 литере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гость дольщик сказал:

Вконтакте в ветке Династии вообще глухо как в танке.Оживились лишь когда увидели окна.А меня вообще мучают сомнения:продадут ли они квартиры, достроят дома?цена то 72 т.р. метр.хотя продажник заверял,что они чуть ли не все купили квартиры во 2 литере.

А что обсуждать до сдачи ещё больше года, стройка идёт. Сделают демо этаж как обещали можно будет пообсуждать, качество ремонта. Кстати в династии застройщик уже отказался от ремонта, даже по 15тр/м2 те кто заказал его по 10  неплохо выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, мы из джаза сказал:

А что обсуждать до сдачи ещё больше года, стройка идёт. Сделают демо этаж как обещали можно будет пообсуждать, качество ремонта. Кстати в династии застройщик уже отказался от ремонта, даже по 15тр/м2 те кто заказал его по 10  неплохо выиграли.

Вы сами это все придумали? От ремонта там не отказывалась. Да и про тишину в ветке ВК тоже бред. Что им, каждый день динамику строительства выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость дольщик сказал:

Вконтакте в ветке Династии вообще глухо как в танке.Оживились лишь когда увидели окна.А меня вообще мучают сомнения:продадут ли они квартиры, достроят дома?цена то 72 т.р. метр.хотя продажник заверял,что они чуть ли не все купили квартиры во 2 литере.

Глупости пишите. Видео со стройки регулярно выходят, и ВК и на ФБ, не было бы продаж - не поднимали бы цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плановое повышение цены о нем говорили ещё в мае.не всем ,но говорили.и ваше мнение анонимы, не интересно от слова СОВСЕМ.И да,будем ждать демо этаж.раз да запустят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Гость дольщик сказал:

Это плановое повышение цены о нем говорили ещё в мае.не всем ,но говорили.и ваше мнение анонимы, не интересно от слова СОВСЕМ.И да,будем ждать демо этаж.раз да запустят.

 

А что лично вам даст этот демо-этаж?  Что он изменит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость дольщик сказал:

Это плановое повышение цены о нем говорили ещё в мае.не всем ,но говорили.и ваше мнение анонимы, не интересно от слова СОВСЕМ.И да,будем ждать демо этаж.раз да запустят.

 

А чем мнение анонима отличается от мнения НЕ анонима?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Гость дольщик сказал:

Вконтакте в ветке Династии вообще глухо как в танке.Оживились лишь когда увидели окна.А меня вообще мучают сомнения:продадут ли они квартиры, достроят дома?цена то 72 т.р. метр.хотя продажник заверял,что они чуть ли не все купили квартиры во 2 литере.

А Ваше мнение, думаете, кому то интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достроят, но продавать с такими ценами будут долго. А менеджеров слушать - себя не уважать, наплетут, им лишь бы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Достроят, но продавать с такими ценами будут долго. А менеджеров слушать - себя не уважать, наплетут, им лишь бы продать.

Так у них такая работа - продавать. А нормальный покупатель имеет возможность проверить любое утверждение менеджера. Я вот и документы и историю компании изучил, ездил смотреть как строят "Южный берег" и "Западную резиденцию". Вы с какой целью тут дискуссию ведете, хотите купить, не хотите купить, или просто черным пиаром занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хейтер и не черно-белый пиарщик, но на мой взгляд 72 для этого района это дорого. Мечникова, это извините, не центр. Мне кажется, в районе Пушкинской за эти деньги можно найти варианты в той же стадии готовности. Мое личное мнение, никому не навязываю....

Существуют 2 проекта в Ростове которые мне нравятся до дрожи - ЖК Измаильский парк и Коминтерна 82. Невысоко, уютно, домашне. Хотелось бы, чтобы Ростов застраивался такими домами, а не комплексами а-ля Красный Аксай и Белый Ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.