Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, karabass сказал:

На месте М-видео собирались влепить три дома о 24-х этажах по типу Авроры, а там не участок детского садика с территорией. И в чем там топ? Аврора хотя бы не вдоль оживленного проспекта стоять будет.

Это сначала, а потом пришли к двум 28-этажным домам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

В 06.09.2019 в 15:25, Гость Леха сказал:

Мы сейчас живем рядом с "Северными высотками". Когда оформлялись, с председателем разговорились, она поведала, как в СВ фасад обвалился. Я не знаю, насколько история правдива, потому, за что купил - за то продал.

По поводу Авроры проблема "окна в окна" всё же в большей степени в первой очереди и второй: двушки-трешки и четырешка. Между второй очередью и третьей расстояние всё же не 6 метров, а в два раза больше, но опять же двушки-трешки; четырёхкомнатная полностью открыта "напрямую". Уж не знаю, лучше бы сделали, чтоб студии друг-другу заглядывали в окна. В общем это единственное, что очень напрягает. Но всё же приобрели: спальня  наша будет закрыта, ну и фиг с ним, а у детей одна комната более менее, а другая, так и вовсе "свободная", так, что в принципе пойдет.

 

А так уже весь интернет перерыл в поисках отзывов о подобных "окна в окна". В целом, привыкают все и не обращают внимания. Сам не знаю, никогда так не жил - всегда куда ни глянь - простор. Сейчас вот живем, до соседних окон около 50 метров, для меня это поначалу очень близко казалось, а сейчас привык. Но опять же, 50м и 12м - разница есть. Короче, фиг знает...

Фасад там не обваливался, вранье! Опалубка летала, было дело, когда ураганный ветер был в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.09.2019 в 14:31, Гость Леха сказал:

Ну там, судя по плану не только вместо М.Видео, но и вместо парковки многоуровневой заодно. 

Ну там кроме жилых домов бизнес-центр хотели строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что там за тема с застеклением лоджий, типа стеклопакет представляет из себя один лист стекла, т.е. даже не однокамерные? Или это ложь и провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2019 в 09:06, Гость Леха сказал:

А что там за тема с застеклением лоджий, типа стеклопакет представляет из себя один лист стекла, т.е. даже не однокамерные? Или это ложь и провокация?

Скорее всего так и есть, по крайней мере в нескольких ЖК, где я был, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2019 в 09:06, Гость Леха сказал:

А что там за тема с застеклением лоджий, типа стеклопакет представляет из себя один лист стекла, т.е. даже не однокамерные? Или это ложь и провокация?

Бред какой -то пишите, как вы вставите одинарный лист стекла в пластиковую раму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rowen сказал:

Бред какой -то пишите, как вы вставите одинарный лист стекла в пластиковую раму???

ставится не х делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Алекс сказал:

Скорее всего так и есть, по крайней мере в нескольких ЖК, где я был, именно так.

даже в НОРДе пакеты стоят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.09.2019 в 09:37, Dima_ сказал:

Привет! Подскажи , мне нужна квартира , одну купил , сейчас вторую брать надо уже  для себя , строго СЖМ , идеал 1 микрорайон(там ниче нет) значит близость к нему .АВРОРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! Склоняюсь только к Гагарину, все остальное на втором плане , варианты Звездный 1 расмматривается , зодчий  не хочу там по моему дешевку гонят  первый раз в жизни увидел швеллеры под лесницей , на стартовой не интересно. Подскажи что?

Здоров! Повторюсь, все что строится на Северном сейчас, мне совсем не нравится и я бы советовал покопаться во вторичке (5-10 лет). Из всего, конечно, Гагарин выглядит предпочтительней остальных, но все равно, радости мало :))) В 1 микрорайоне ничего нет, да, но там недавно кто-то получил разрешение на строительство по адресу Капустина, 24.. может тогда стоит подождать и посмотреть? Если ждать не хочется, я бы посмотрел на ЖК Волково, внешне выглядит прилично, хорошие виды на водохранилище, правда говорят что внутри качество дерьмовое, но я не был, не могу сказать точно. В-общем, как-то так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Yhanna сказал:

В квартирах будет двухконтурный котел или центр. отопление? газ?

Какой еще котел, это не ЮСИ строит. Там вообще газа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.