Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Уже всё исправили  :thumbup:  

завидуете? только честно... цена не ваша? а так хотелось бы :m0725:   

Чушь ....., фантазиями себя тешите? ню-ню  :clapping:и только не надо писать, как это делаете в группе ВК, что на такие "мелочи" ( а их разного рода достаточно) не нужно обращать внимание, самое главное типа уют в квартире. Покупая любой товар, от машины до пакета молока, мы всегда обращаем внимание и на внешний вид и на содержание, и на состав на упаковке.

 Кстати, я уже здесь в КА, мне просто неприятно, когда новый дом имеет такие косяки, беспокоит, что же вылезет после нескольких зим или лет эксплуатации.  Как бы по документам в доме, много чего на гарантии застройщика и таких детских ( мягко сказано))) проблем, вообще не должно быть !  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Не обращайте внимание.

Это дурочка местная, к тому же безграмотная.

я и не обращаю  :rofl: , она в ВК в группе и не так еще чудит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально зарегистрировался, так как собираюсь купить квартиру в 8 литере. Кстати являюсь местным (кто захочет, по нику меня найдет). Хотел бы обратить Ваше внимание. 

1) Гимназия 12 переполнена. (пока не построят школу, будет очень тяжело)

2) Детская поликлиника на площади Толстого переполнена. Перспектива печальна...

3) Взрослая поликлиника на 35 линии, просто не выдержит такого количества народу.

4) Транспортная доступность под вопросом, я понимаю, что большинство народу будут ездить на своих машинах. Где они их будут ставить?

5) В районе реально мало мест, где можно погулять с ребенком. Все местные будут рваться на территорию КА, пока не запустят школу и стадион.

Но в целом, как местный я доволен, что вместо руин построят жилой район. Мне то есть, где машину ставить.:-)

Может, что-то сдвинется в обеспечении спортивными объектами в Пролетарском районе.

Низкая плотность населения  не давала району развиваться. Мой бизнес, после закрытия завода, еле выжил. :-( Сейчас я вижу перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально зарегистрировался, так как собираюсь купить квартиру в 8 литере. Кстати являюсь местным (кто захочет по нику меня найдет). Хотел бы обратить Ваше внимание. 

1) Гимназия 12 переполнена. (пока не построят школу, будет очень тяжело)

2) Детская поликлиника на площади Толстого переполнена. Перспектива печальна...

3) Взрослая поликлиника на 35 линии, просто не выдержит такого количества народу.

4) Транспортная доступность под вопросом, я понимаю, что большинство народу будут ездить на своих машинах. Где они их будут ставить?

Но в целом, как местный я доволен, что вместо руин построят жилой район. Мне то есть, где машину ставить.:-)

Может, что-то сдвинется в обеспечении спортивными объектами в Пролетарском районе.

Низкая плотность населения  не давала району развиваться. Мой бизнес, после закрытия завода, еле выжил. :-(

Если так все непросто смотри п.1.,2.,3., что же вас подвигло на сей подвиг (покупки) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если так все непросто смотри п.1.,2.,3., что же вас подвигло на сей подвиг (покупки) ?

 

это из серии - конечно гавно, но брать обязательно нужно!

 

продажи падают что ли?

 

Интересно где же сейчас живёт этот местный?

На ремонт дома не хватает, только на покупку квартиры остались сбережения....

 

Не знаменитый ли это директор местного плодуктового магазина???


 

 


Кстати являюсь местным (кто захочет, по нику меня найдет)

 

в АБВГЕДЕЙКЕ зашифрованы координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь ....., фантазиями себя тешите? ню-ню  :clapping:и только не надо писать, как это делаете в группе ВК, что на такие "мелочи" ( а их разного рода достаточно) не нужно обращать внимание, самое главное типа уют в квартире. Покупая любой товар, от машины до пакета молока, мы всегда обращаем внимание и на внешний вид и на содержание, и на состав на упаковке.

 Кстати, я уже здесь в КА, мне просто неприятно, когда новый дом имеет такие косяки, беспокоит, что же вылезет после нескольких зим или лет эксплуатации.  Как бы по документам в доме, много чего на гарантии застройщика и таких детских ( мягко сказано))) проблем, вообще не должно быть !  :acute:

именно в этом плане, вы говорите полнейшую ерунду... рабочие (делают во 2 литере, на 5 этаже ремонт!) задели угол, когда носили необходимые стройматериалы. И что теперь? Почему вы из этого делаете проблему? УК починили всё сразу, я правда не понимаю суть ваших претензий. 

Не обращайте внимание.

Это дурочка местная, к тому же безграмотная.

зачем вы так оскорбляете человека?! Тем более вы лично с этим человеком не знакомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание.

Это дурочка местная, к тому же безграмотная.

 

 

У каждого есть право высказывать своё мнение и если даже оно отличается от вашего, нельзя так обзывать человека! Раз вы так говорите, значит вы сами то недалёкие. Кроме того, этот человек очень во многом помогает всем. Большинство вопросов, которые возникают, она может подсказать. Очень добрый, отзывчивый человек!!! Всегда активно участвует во всех дискуссиях, всегда к ней можно обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого есть право высказывать своё мнение

 

Так я высказал

 

 

 

 

Очень добрый, отзывчивый человек!!! Всегда активно участвует во всех дискуссиях

 

Если мы ещё по активности участия будем баллы к карме добавлять...

 

 

 

завидуете? только честно... цена не ваша? а так хотелось бы :m0725:

 

Зачем стараться приписывать другим негативные чувства и несуществующие желания?

"Цена не ваша" это к чему? Типа ты нищеброд и не можешь себе позволить вот и завидуешь?

 

Это нормально?

 

Добрейшей души человечек просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в этом плане, вы говорите полнейшую ерунду... рабочие (делают во 2 литере, на 5 этаже ремонт!) задели угол, когда носили необходимые стройматериалы. И что теперь? Почему вы из этого делаете проблему? УК починили всё сразу, я правда не понимаю суть ваших претензий. 

 

Неужели вы действительно не поняли о чем человек беспокоится ? Прямо удивительно. Наивные и простые, как дети прямо.  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так все непросто смотри п.1.,2.,3., что же вас подвигло на сей подвиг (покупки) ?

 

 

это из серии - конечно гавно, но брать обязательно нужно!

 

продажи падают что ли?

 

Интересно где же сейчас живёт этот местный?

На ремонт дома не хватает, только на покупку квартиры остались сбережения....

 

Не знаменитый ли это директор местного плодуктового магазина???

 

 

 

в АБВГЕДЕЙКЕ зашифрованы координаты?

Не понял Вашей агрессии.

Квартиру я буду покупать маме, которая сейчас живет на Северном в Норде. После покупки, продам квартиру на Северном и постараюсь купить еще одну в Красном Аксае под сдачу.

 

Живу на Сарьяна. Так что местные проблемы меня волнуют автоматически, и я просто обратил Ваше внимание на эти них.

Проблема с поликлиникой  будет. Но она будет независимо от того, куплю я квартиру в КА или нет.

 

Денег на ХОРОШИЙ ремонт дома к сожалению не хватает, дешевле купить квартиру.

 

Да, и магазин мой действительно называется "АБВГДЕЙКА". :-)

 

Если Вы так настроены против КА, что вы делаете на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял Вашей агрессии.

Квартиру я буду покупать маме, которая сейчас живет на Северном в Норде. После покупки, продам квартиру на Северном и постараюсь купить еще одну в Красном Аксае под сдачу.

 

Живу на Сарьяна. Так что местные проблемы меня волнуют автоматически, и я просто обратил Ваше внимание на эти них.

Проблема с поликлиникой  будет. Но она будет независимо от того куплю я квартиру в КА или нет.

 

Денег на ХОРОШИЙ ремонт дома действительно не хватает, дешевле купить квартиру.

 

Да и магазин мой действительно называется "АБВГДЕЙКА". :-)

 

Если Вы так настроены против КА, что вы делаете на этом форуме?

проблемы с поликлиниками, школами, детсадами сейчас абсолютно во всех районах города. а в наши поликлиники лучше вообще не попадать и не рассчитывать на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с поликлиниками, школами, детсадами сейчас абсолютно во всех районах города. а в наши поликлиники лучше вообще не попадать и не рассчитывать на них

Ну не знаю, у меня мама на пенсии. У неё хобби ходить по врачам. Пока сильных претензий к нашей поликлинике у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.