Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман
Цитата

не знаю кто вам дал такую информацию, но она не верная. 

Я сейчас нахожусь в процессе оформления документов  на ДДУ 19 литера. Когда был в офисе продаж мне предлагали квартиру в бизнес доме. И менеджер говорил, что оставшиеся три дома будут свечками как 18 и 14 литеры.

Поделиться этим сообщением

Гость Нахичевань

Что то давно они не меняли цветовую схему кирпича. Надо бы на последних литерах так сделать. ЖК винегрет )

Гость Настя

О вкусах не спорят) Фасад на мой взгляд более чем интересный. ЖК венегрет это левенцовка:girl_blum:

Гость Вышинский

НА мой взгляд безвкусица полная, не вижу никакой системности в такой цветовой градации кирпичной кладки, ощущение того, что джамшуты ошиблись, стали класть не по проекту и что бы не переделывать решили так оставить )) и применить этот принцип кладки ко всем домам. ЗЫ: цветовая схема первых 2 или 3 дома были в разы приятнее и гармоничнее

В Ростове школу в микрорайоне «Красный Аксай» откроют осенью. Об этом заявила начальник управления образования Виктория Чернышова.

— Основные строительные работы уже завершили. При соблюдении графика там начнут занятия со второй четверти учебного года, — сказала Чернышова.

Гость Гость
В 02.09.2019 в 16:10, Вера Любимова сказал:

В Ростове школу в микрорайоне «Красный Аксай» откроют осенью. Об этом заявила начальник управления образования Виктория Чернышова.

— Основные строительные работы уже завершили. При соблюдении графика там начнут занятия со второй четверти учебного года, — сказала Чернышова.

Осенью какого года она не уточнила? Просто уже объвляли янвапь не раньше

Правда что надо заменять электрическую проводку в новостройках, т.к. были случаи возгорания ?

Гость Владимир
1 час назад, bf-109 сказал:

Правда что надо заменять электрическую проводку в новостройках, т.к. были случаи возгорания ?

Вам ее поменяют на таую же сечением 2,5кв. тем самым просто увеличив вам счет за ремонт ( если вам это рекомендует электрик) Проводка вполне себе нормальная я себе ничего не переделывал, добавил пару новых розеток там где было нужно. Случаев возгорания не было.

Гость Вышинский

Были возгарания в подьезде в щитке и не один раз, но там по-мойму криворукие провайдеры накосячили, хотя не точно )

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...