Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Максим Он сказал:

 Что-то произошло у него конкретно, от чего человек так сильно изменил своё мнение.

не вижу противоречий в написанном мной 2 года назад и сейчас  )) да переобулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

В 18.12.2019 в 12:51, Aleksey Oleynikov сказал:

Я примерно месяц назад виделся с прорабом который работал у ЮСИ в краснодаре на объекте, он говорил что там они прям хорошо строят. А в Ростове куча претензий от специалистов рынка. Хотя с другой стороны в Краснодарском крае возможно понятие хорошо строят несколько отличается от того к чему привыкли тут в плане конструктива)

Алексей, мой друг работал в ЮСИ краснодар и сейчас поработал в ЮСИ здесь (каменщик), давал свою оценку стороннюю. Сразу скажу, это просто дружеские беседы "про свою работу", что где происходит, как решаются проблемы у нас на работах (я вообще в ВЭД, никакого отношения к стройке, просто изучаю рынок любительски, для себя скажем), т.е. у него нет цели меня убедить, продать или ещё что-то там, он простой каменщик, делает своё дело. ЮСИ по качеству домов он хвалит, он рассказывал мне подход, с которым стройка ведётся, как бетон проверяется раз в какое-то время (и юсишниками, и сторонними экспертизами), как прорабы гоняют, как проверяют, как иногда косячат и переделывают. Да, рассказывал как случались казусы на стройках, веселые ляпы, как матерятся все, говорил что строители в принципе за народ такой, но в целом всё плюс - минус хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Романенко
45 минут назад, Гость местный сказал:

Пустые пузырьки от Асептолина ещё часто разбросаны

Ну это ирония уже пошла 

2 часа назад, Гость Евений сказал:

Авторитетные СМИ вещают. ОБС (одна бабка сказала)

Там бабки не живут кстати. Район молодой стариков практически нет. Евгений понимаю вам нужно продавать квартиры в Вересаево а тут такие неприятные вещи про строителей всплывают ) ну ничего скоро почистят ветку не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень молодой район, где первые дома построили 50 лет назад. Не приятно что в подобных высказываниях используется ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете, на некоторых форумах в темах сверху закрепляется шапка из одного сообщения, которое всегда остаётся наверху при перелистывании страниц. Мне кажется, шесть пунктов от Dima_ достойны стать такой шапкой ветки Красный Аксай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2019 в 12:07, Frenko сказал:

В новостройках Красного Аксая в прошедшую субботу прошли предновогодние гуляния

В этом есть определенные преимущества массовой застройки от точечной, когда можно собраться группой жильцов из соседних новостроек  и отметить какое либо массовое торжество совместно. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные, благоустроенные общественные пространства, но судя по фото здесь дворы-коридоры, плоды скученой застройки, жаль что это ничем не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже раз 10 встречаю здесь "совсем туго с продажами" от различных анонимок (гостьгостядруг) Товарищ займитесь делом пусть вас волнуют ваши продажи. Причем так настойчиво раз в неделю по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый ГостьгостяДимыгоьдруга Продажи не прут у вас раз вы тут усираетесь "Совсем продажи не прут?!? Новый ЖК на 23 линии как бельмо?!?"через одно сообщение. МСК перелогиньтесь. А ЮСИ открывают новую стройку в Краснодаре в этом году. Инфо из инстаграма Иванова, название новому жк еще не известно. Продолжайже Гостьдругасоседадимыбрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Сосед сказал:

Да у вас паранойя товарищ бот к938. А почему не R2 D2 ? ))

У меня паранойя? В чем проявляется, имейте смелость дать разумные комментарии по этому поводу. Чем заслужил ваши дешёвые нападки? 

Вы хотите обсудить создание моего никнейма? А не задавались вопросом, почему "Сосед", а не "сосет"? Или "Соседка"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.