Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

Гость Оля

Видео зарисовка от застройщика Красного Аксая. Детский садик симпатично смотрится.

Поделиться этим сообщением

Вид на новостройки ЖК "Красный Аксай" со стороны моста на Зеленый остров

жк красный аксай отзывы

Новостройки ЖК "Красный Аксай" - ход строительства 19 мая 2020

жк красный аксай фото

красный аксай отзывы

элитные квартиры красный аксай

источник

Гость Хочет жить в Нахичевани

Вид с зелёного острова ужасает. Бетонная махина.

Гость Станислав

Такие вот новости появились в дополнение к застройке красного аксая

"Югстройинвест" получил под застройку 5,5 га земли в районе Береговой в Ростове

Там может появиться крупный ЖК

новый участок югстройинвест жилой комплекс береговая

Мэрия Ростова своим постановлением разрешила группе «Югстройинвест» подготовить документацию по планировке и межеванию территории в границах улиц у35-я линия – Городовикова – 1-я улица – 45-я линия – границы существующих земельных участков – Красноаксайская – Береговая – 29-я линия – Городовикова и проекта межевания территории набережной реки Дон от 29-й линии до балки Кизитериновская,

Входящим в группу ООО «СУ-11 «ЮСИ-Дон» необходимо после подготовки всей документации представить ее на проверку в городской департамент архитектуры.

Речь идет об участке общей площадью 5,53 га, который занят в основном ветхим фондом. По данным информированного источника, речь идет о строительстве нового жилого комплекса.

Интересно, что в 2016 году компания уже получала разрешение на планировку этой территории. Проект даже был выставлена на публичные слушания.

панорама

Гость Сочуствующий
32 минуты назад, Гость Станислав сказал:

Такие вот новости появились в дополнение к застройке красного аксая

"Югстройинвест" получил под застройку 5,5 га земли в районе Береговой в Ростове

Там может появиться крупный ЖК

новый участок югстройинвест жилой комплекс береговая

Мэрия Ростова своим постановлением разрешила группе «Югстройинвест» подготовить документацию по планировке и межеванию территории в границах улиц у35-я линия – Городовикова – 1-я улица – 45-я линия – границы существующих земельных участков – Красноаксайская – Береговая – 29-я линия – Городовикова и проекта межевания территории набережной реки Дон от 29-й линии до балки Кизитериновская,

Входящим в группу ООО «СУ-11 «ЮСИ-Дон» необходимо после подготовки всей документации представить ее на проверку в городской департамент архитектуры.

Речь идет об участке общей площадью 5,53 га, который занят в основном ветхим фондом. По данным информированного источника, речь идет о строительстве нового жилого комплекса.

Интересно, что в 2016 году компания уже получала разрешение на планировку этой территории. Проект даже был выставлена на публичные слушания.

панорама

Они так до ЖК город у реки дойдут ) жаль жителей частных домов, был хороший тихий и комфортный  райончик

Микрорайон "Красный Аксай" ночью

красный аксай ночью.jpg

огни красного аксая.jpg

красный аксай благоустройство.jpg

красный аксай отзывы.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...