Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Когда я покупал квартиру в КА в конце 2016, после подписания ДДУ (в нем сроки сдачи стояли 1 квартал 2019), я спросил манагера:

"Сроки не сорвёте, уложитесь в дату, указанную в ДДУ?"

Он сказал: "Да ну, вы что... в ноябре получите ключи"

Я переспросил: "А, то есть хотите сдать на полгода раньше, в ноябре 2018?"

Он ответил: "Да ну нет, вы что, в ноябре 2017 сдадим дом"

Я говорю: "Да это невозможно"

Он улыбнулся: "Ну наблюдайте, через год, в ноябре получите ключи"  

 

В итоге, меньше чем через год, 24 ноября 2017 я получил ключи  :thumbup:

Покупали квартиру в "КА" - это где??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Это гипернаселенный муравейник в нижней Нахичевани, на территории бывшего завода Красный Аксай  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Позабавил ролик штаба навального. Неужели этому товарищу ещё кто-то верит? Как же проникновенно говорит спикер)  Я думал он таки успокоился уже, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позабавил ролик штаба навального. Неужели этому товарищу ещё кто-то верит? Как же проникновенно говорит спикер)  Я думал он таки успокоился уже, 

 А ты кому веришь ?? Неужели Кушнареву ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позабавил ролик штаба навального. Неужели этому товарищу ещё кто-то верит? Как же проникновенно говорит спикер)  Я думал он таки успокоился уже, 

А вы верьте не ему, а своим глазам, ссылка на все документы размещена под видео на Youtube:

"Документация к видео: https://drive.google.com/drive/folders/1DFnh1UxL9GqVAuf4DVeOsxEohs2Ci4Kg "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 А ты кому веришь ?? Неужели Кушнареву ??

 

Я достаточно скептически отношусь к словам чиновников. Им бы день простоять да ночь продержаться. 

 

Но товарищ навальный - это циркач тот ещё.

 

 

А вы верьте не ему, а своим глазам, ссылка на все документы размещена под видео на Youtube: "Документация к видео: https://drive.google...VeOsxEohs2Ci4Kg "

 

 

Я знаю о ситуации вокруг обсуждаемого участка в репортаже. Только тут глупо увязывать по партийной принадлежности. Участок был давно заброшен и ни кем не обустраивался, денег у города нет, чтобы тыкать везде по школе, вот они и сбагрили участок инвестору чтобы голова не болела, а школу решили строить новую на другом месте чтобы одной школой охватить несколько частей района сразу, а не одни дома по жмайлова. 

 

Только вот инвестор зашедший на участок тут вообще не причем. Ему предложили - он взял. Я очень рад что этот участок купила именно неометрия, а не мск, днс, или ск-10. Которые бы на этом пятаке построили бы совсем другое проект и совсем с другим количеством квартир. 

 

Но то что его бы застроили - это было неминуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 денег у города нет

 

 Откуда ты знаешь ?? Тебе Кушнарев лично отчитывается ??

 

 

 

 

 Я очень рад что этот участок купила именно неометрия, 

 

 Неометрия пусть сначала Первый достроит.Пока она в Ростове еще никому не доказала ничего,кроме того что решила хапнуть очередной участок.Три года Первый строят,а завершенность 57%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Откуда ты знаешь ?? Тебе Кушнарев лично отчитывается ??

 

Причем тут Кушнарев?)) Эта информация фигурирует чуть ли не в каждом сообщении администрации касательно строительства мостов, дорог, социальных и инфраструктурных объектов :)  Ну и мы всю жизнь были дотационным регионом, только в последние несколько лет в 0 выходить начали.


Неометрия пусть сначала Первый достроит.Пока она в Ростове еще никому не доказала ничего,кроме того что решила хапнуть очередной участок.Три года Первый строят,а завершенность 57%.

Придет время - достроят. В сроки они укладываются прекрасно. Будут опаздывать - тогда поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Придет время - достроят. В сроки они укладываются прекрасно. Будут опаздывать - тогда поговорим)

 С кем будешь разговаривать ?? Опять с кинутыми дольщиками ?? Пусть сначала дом достроят.Зачем распылять рабочую силу и технику на еще один обьект ?? Вот убей бог не пойму.Или решили повторить "подвиг" Европейского ?? Те тоже понахватали участков.Результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пусть сначала дом достроят.Зачем распылять рабочую силу и технику на еще один обьект ??

Крупные СК почти всегда так делают. То есть не так, что сдал один объект, взялся за новый, а параллельно несколько.

У них еще в Новороссийске сейчас крупный жилой комплекс строится и уже на довольно высокой стадии. Темпы - за 1,5 года

первый литер 20 этажей построили, второй 9 или 10, вроде ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что инвестор тут не при чем. Им дали участок, они строят исходя из своих бизнес планов и стратегий, о чем нам с вами не известно. А вот почему господин Кушнарев согласует изменения в ген. плане города это вопрос. Ссылаться на то что нет денег - это мы так докатимся.  То нет денег рощу почистить - вырубить и застроить. Нет денег фонтан построить на площади Ленина - высотку втулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.