Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я искренне не понимаю, как вообще можно покупать квартиры за такую цену, не получая за эту цену ничего!!! Уважаемые покупатели, вы приезжайте сначала, посмотрите хотя бы, что вы собираетесь приобретать. Не будет ни закрытой территории, как предлагают другие компании, не будет детской и спортивной площадок (места для них нет, не обольщайтесь), никаких тебе зон барбекю! И самое главное, никаких парковок, совсем!!! Вам просто тупо некуда будет девать свою машину! Люди реально без мозгов, услышали про район, все, надо брать! Единственный плюс этого района - транспортная развязка, все! Я живу здесь уже 10 лет, разочаровалась весьма. Ни магазинов, ни овощных и мясных лавочек. Попробуй что-то быстро купить, придётся побегать. Шаговая доступность - просто красивые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, lunnaya7 сказал:

Новый дом можно купить, но на окраинах и СНТ без асфальта и инфраструктуры, а в этом районе скорее будет аля древний дом после бабули)))) который придется строить заново.

А с ростовской политикой градостроительства - нет гарантии, что рядом с ваших частным домом не влепят многоэтажку и вы потом даже продать его не сможете, только за копейки, примеров хватает.

Да ладно вам. Десятки вариантов домов 90-х годов от 120 до 220 кв.м  в золотом квадрате Благодатной. Да , они менее современные, но далеко не" аля древний дом после бабули". А если округлим до 7млн (т.к в ремонт все равно придется вложиться в гармонии) , то можно вообще отличный вариант взять + люди разные кто-то сейчас и пол миллиона может уступить. 

Насчет политики градостроительства, то тут нет гарантии, что через определенное количество лет не появится гармония2 окна в окна с гармонией1 ,что ударит по ликвидности. А вот частный дом с грамотным подходом может принести хороший профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Гость сказал:

Я искренне не понимаю, как вообще можно покупать квартиры за такую цену, не получая за эту цену ничего!!! Уважаемые покупатели, вы приезжайте сначала, посмотрите хотя бы, что вы собираетесь приобретать. Не будет ни закрытой территории, как предлагают другие компании, не будет детской и спортивной площадок (места для них нет, не обольщайтесь), никаких тебе зон барбекю! И самое главное, никаких парковок, совсем!!! Вам просто тупо некуда будет девать свою машину! Люди реально без мозгов, услышали про район, все, надо брать! Единственный плюс этого района - транспортная развязка, все! Я живу здесь уже 10 лет, разочаровалась весьма. Ни магазинов, ни овощных и мясных лавочек. Попробуй что-то быстро купить, придётся побегать. Шаговая доступность - просто красивые слова.

Очень сомневаюсь, что вы здесь живете, судя по тому, что пишите! Сами приходите и посмотрите, что тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ben сказал:

Да ладно вам. Десятки вариантов домов 90-х годов от 120 до 220 кв.м  в золотом квадрате Благодатной. Да , они менее современные, но далеко не" аля древний дом после бабули". А если округлим до 7млн (т.к в ремонт все равно придется вложиться в гармонии) , то можно вообще отличный вариант взять + люди разные кто-то сейчас и пол миллиона может уступить. 

Насчет политики градостроительства, то тут нет гарантии, что через определенное количество лет не появится гармония2 окна в окна с гармонией1 ,что ударит по ликвидности. А вот частный дом с грамотным подходом может принести хороший профит.

Жить в доме - это труд, ежедневный, не все готовы. Я тоже когда-то не понимала, почему кто-то покупает огромные площади в многоэтажке, по 150-200 кв.м. и больше есть, за адские деньги (в центре например тоже есть и частный сектор). Видимо, на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, lunnaya7 сказал:

Очень сомневаюсь, что вы здесь живете, судя по тому, что пишите! Сами приходите и посмотрите, что тут есть.

Ошибаетесь вы, живу напротив чудо-стройки. Все, что нужно, покупаю возле работы, чтобы не бегать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнит (и продуктовый и косметик) прям напротив дома, сквер между - что вам там мешало жарить шашлыки? А на Привоз дойти по вашему далеко? 1 остановка! там же Пятерка и куча магазинов. А в новом доме наверное на первом этаже тоже что-то будет в любом случае. Куча ларьков на Зорге/Стачки (кофе, конфеты, шаурма, Золотой колос, продуктовый, суши и подарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас трое детей , даже представить не могу, что я буду делать с домом и двором  , самое главное когда этим заниматься , пашем сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lunnaya7 сказал:

магнит (и продуктовый и косметик) прям напротив дома, сквер между - что вам там мешало жарить шашлыки? А на Привоз дойти по вашему далеко? 1 остановка! там же Пятерка и куча магазинов. А в новом доме наверное на первом этаже тоже что-то будет в любом случае. Куча ларьков на Зорге/Стачки (кофе, конфеты, шаурма, Золотой колос, продуктовый, суши и подарки)

Я давно говорила, что " Лунное" чудо это засланец застройщика. Это чудо только и пасется с хвалебными одами ЖК Гармония. Прям веет рекламным проспектом жижи Недогармонии, а вторит ей многодетный Федя. Вау, зачем мне двор, зачем парковочные места , мне нужен колодец в недагормонии. Во дворе должны играть  дети, а не разглядывать соседей напротив. Впрочем кто вам мешает, вперед . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не оды, а констатация факта наличия инфраструктуры, о который вы "как якобы житель с 10-ти летним стажем" плохо имеете представление. тут напрашивается другой вывод, что вы видимо активный менеджер одной из двух соседних строек, вот и потрудитесь пройтись немножко по району и посмотреть, что тут есть, а чего нет. а просто так гнать негатив не к лицу, дайте факты, все просто.

Я на многих ветках форума сижу, и просто раздражает это негатив, ничем не подтвержденный, или когда чистят сообщения,или откровенное хамство и грубость форумчан или ГостьГостей безымянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunnaya7 сказал:

это не оды, а констатация факта наличия инфраструктуры, о который вы "как якобы житель с 10-ти летним стажем" плохо имеете представление. тут напрашивается другой вывод, что вы видимо активный менеджер одной из двух соседних строек, вот и потрудитесь пройтись немножко по району и посмотреть, что тут есть, а чего нет. а просто так гнать негатив не к лицу, дайте факты, все просто.

Я на многих ветках форума сижу, и просто раздражает это негатив, ничем не подтвержденный, или когда чистят сообщения,или откровенное хамство и грубость форумчан или ГостьГостей безымянных.

Жижи успокойся, я то как раз таки в отличие от вас, проживающей " когда-то то рядом " и сейчас живу на расстоянии 10 метров от  этого уродца, что строят. Людям нужны деревья, солнце воздух, а не 200 квартир на голове. И прям ваш ник Лунная 7 так и напоминает ФИО и адрес вашего проживания, так что на себя сначала посмотрите, а потом уже высокомерием страдайте, в то видите ли ее раздражают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lunnaya7 сказал:

это не оды, а констатация факта наличия инфраструктуры, о который вы "как якобы житель с 10-ти летним стажем" плохо имеете представление. тут напрашивается другой вывод, что вы видимо активный менеджер одной из двух соседних строек, вот и потрудитесь пройтись немножко по району и посмотреть, что тут есть, а чего нет. а просто так гнать негатив не к лицу, дайте факты, все просто.

Я на многих ветках форума сижу, и просто раздражает это негатив, ничем не подтвержденный, или когда чистят сообщения,или откровенное хамство и грубость форумчан или ГостьГостей безымянных.

А как такие факты : вид окно в окно, гнев местных, бойня за парковку, суд, завышена цена , проблемы с хол водой

 

11 часов назад, lunnaya7 сказал:

магнит (и продуктовый, и косметик) прям напротив дома, сквер между - что вам там мешало жарить шашлыки? А на Привоз дойти по вашему далеко? 1 остановка! там же Пятерка и куча магазинов. А в новом доме наверное на первом этаже тоже что-то будет в любом случае. Куча ларьков на Зорге/Стачки (кофе, конфеты, шаурма, Золотой колос, продуктовый, суши и подарки)

Что касаемо магнита. Да, он напротив и кажется так близко, но на деле поход в данный магнит - это целая остановка туда и остановка обратно (либо на Зорге, либо на школе переходить и возвращаться к нему) , если жить не очень хочется ,то, конечно, можно и напрямик через Стачку .Теперь Привоз. К сожалению, там не одна остановка, а две, и если туда налегке еще норм идти, то вот с рынка с сумками не очень. На первом этаже планировался штаб гражданина Хб. В том сквере нет оборудованной площадки  под шашлыки, соответственно  потенциал на 1500-3000р штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тихий форумчанин , но уже не выдерживаю,читаю это все и диву даюсь , сколько в людях желчи . Вы все и в глаза не видели друг друга , а такими помоями обливаете. Страшно за наш народ.    "Парафинят" те , кто либо не может купить и переехать , либо просто обиженный по жизни человек. Все , удаляю из закладок форум , противно . Счастливо оставаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.