Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Гость Трэйдэр сказал:

Миллеровскся это где?

это следующая от Толмачева / Содружества, они там еще один строят насколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 56к м2,3.5 млн двушка получается(хотя дом уже сдан,но все равно много получается для моего бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Трэйдэр сказал:

Там 56к м2,3.5 млн двушка получается(хотя дом уже сдан,но все равно много получается для моего бюджета

Мне месяц назад  двушку 62 квадрата за 3,4млн предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Гостья сказал:

72-74 кв.м от 3 650 с предчистовой, то есть около 50 тысяч за кв.м.

кто то писал, что цены завышены, вот например в Западной резиденции цена кв.м. 53 000, так это окраина их окраин

в Сказке, которая из свай никак не вылезет - около 54 за кв.м.

Только врать не надо, в Сказке 48 тысяч.м2  и если ,что я сам купил там квартиру, а вы представитель застройщика рекламирует честно свой объект, а не гадя на других застройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Гость сказал:

Только врать не надо, в Сказке 48 тысяч.м2  и если ,что я сам купил там квартиру, а вы представитель застройщика рекламирует честно свой объект, а не гадя на других застройщиков.

Вранья никакого нет. В Сказке есть действительно квартиры и по 54 т.р. за 1 кв.м., и по 48 т.р.

Самое смешное, что это уже второй случай, который мне встречается, когда 1 кв.м. трехкомнатной квартиры стоит дороже чем 1 кв.м. однокомнатной.

Похожая ситуация в ЖК 8 Марта, но у них просто трешек уже не осталось, вот и пользуются моментом.

Сказка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сейчас всё чаще будет встречаться подобная практика, когда студии и однокомнатные квартиры будут по цене квадратного метра ниже чем двухкомнатные и трехкомнатные. Перезатарка на рынке начинается первых и нехватка вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моё субъективное мнение, уже на лицо. Хорошая 2 и 3 ка, по адекватной цене, это уже штучный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! 15.03.2019  Ленинским районным судом города Ростова-на-Дону объявлена резолютивная часть решения суда по делу № 2-831/2019 по иску от Миняйло И.А., Федяниной Н.Ф., Цема Н.И., Шалыгиной Е.К., Кислицыной И.Г к ООО "Стандарт", третье лицо не заявляющее самостоятельные требования относительно предмета спора: Департамент архитектуры и градостроительства г. Ростова-на-Дону, Региональная служба государственного строительного надзора по Ростовской области, о запрете деятельности создающей угрозу, которым в удовлетворении исковых требований отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 10 этаж

Июнь 6, 2016

Застройщик

Ужасная стройка, вертикаль обманывает налево и направо своих дольщиков. Все изменили, проект другой, говорили одно а сделали как дешевле, окна кривые, стены с дырками, на стройке никто не работает, охраны нет. Недочеты устранять не собираются. Офис переехал по телефону только наглый голос Натальи, которой все на всех все равно.
Сегодня поехал с адвокатом в суд, оставили заявление. Они обнаглели дальше некуда. Теперь посмотрим как они попляшут и пусть только посмеют не устранить недостатки!
На стройке всего один человек ходит ставить краны, и все. Больше никого, деньги не платят рабочим. Знала бы никогда не связалась с этим ужасным застройщиком.

Постоянная ссылка

Это отзыв о застройщике "Вертикаль" с сайта "Защита дольщиков". Почитайте, господа потенциальные покупатели. И, кстати, там нет ни одного положительного отзыва! А что касается решения суда, ничего удивительного, рука руку моет. Представляю, сколько денег было выплачено всем этим департаментам, что ж они теперь будут сами себя судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано застройщик обрадовался. Теперь жители подают иск в областной суд.  Так что все ещё впереди. И недаром представители Госстройнадзора не пришли в суд,несмотря на то, что были вызваны  , они в отличие от вас быстро сообразили, что не хотят нести ответственность под судебный протокол за аварийные пятиэтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,аварийными они были уже много лет до новой стройки. Чтож вы не судились с городом о признании вас ветхими и расселении? С городом не хватило силенок тягаться? А тут теперь смысл, там в конечном итоге такие же депутаты,  вы с властью тягась, только время теряете. Дом прилично вырос, не думаю,что стройку уже можно остановить и добавить ещё пару десятков обманутых дольщиков,когда Путин так доблестно с ними ведёт борьбу,ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.