Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
53 минуты назад, Гость Сосед сказал:

единственная классификация жилья по классам, которая хоть и не официально, но применяется -  разработана Российской Гильдией риэлторов

Не единственная.

57 минут назад, Гость Сосед сказал:

Например ЖК "Манхеттен" на Шолохова

Вот вы и спалились. Вы, простите, в курсе, где в Ростове-на-Дону улица Шолохова?

Я тут ворвусь в дискуссию с мороза. Может, кто-то добрый пояснит, зачем здесь решили бизнес критерии лепить к Левенцовке, а Шолохова приравнивать к Чехова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Good-luck сказал:

Не единственная.

Вот вы и спалились. Вы, простите, в курсе, где в Ростове-на-Дону улица Шолохова?

Я тут ворвусь в дискуссию с мороза. Может, кто-то добрый пояснит, зачем здесь решили бизнес критерии лепить к Левенцовке, а Шолохова приравнивать к Чехова?

??? Проспект Шолохова? Не понял Вашей претензии. ЖК Манхеттен расположен около поселка Пилотов, в 3х минутах хотьбы от проспекта Шолохова. Ближайшая крупная магистраль города. Конкретно на каком переулке ЖК манхеттен стоит я не знаю, думаю тут никому особо не интересно. Что не так?? Что спалился? Куда спалился??? Там где Манхеттен это довольно неплохое место - в глубине сквера, аэродрома там уже нет, да и ничего вредного тоже. От центра далековато-это да. Но бизнес - это не всегда центр, хорошее место в зелени - тоже ок.

Про бизнес в Ливенцовке заговорили ибо СК10 позиционирует этот ЖК как "Первый ЖК бизнес-класса на Левенцовке". О чем гордо объявляет в баннерах вокруг стройки. Мы тут это оспариваем.

Возможно Манхеттен застройщик уже тихо-мирно вывел из "бизнеса"-каюсь, не следил, но изначально он шел как бизнес. Наверное теперь жадность взяла верх и он деликатно от этой темы ушел. Хотя по меркам СК10 это был бы "Мега-Элит плюс")))

Насчет классификации - я имею в виду не единственная вообще, а единственная используемая принимаемая большинством. Назовите иную, кем она разработана, где упоминается. Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Прямо вот в голове возникла картина, как сотрудник отдела продаж показывая план этажа с 17 квартирами на лестничной клетке, доказывает человеку привыкшему к солидному и комфортному жилью, что коэффициент эффективности соответствует характеристике бизнес класса от РГР :lol:

Манхэттен я бы тоже бизнес классом не осмелился бы назвать, особенно с учетом второй очереди. Там уже застройщик тоже не стал грех на душу брать и позиционировать как бизнес)

Алексей, Вы же понимаете, что там таких покупателей не будет, а будут те, кто рты раскроет и будет "О!! Бизнес-класс!!! Студия в 20 квадратов! За 1,2 млн!! Не то что эти нищеброды рядом". Я ж беспристрастно - входит-значит соответствует.

В принципе этот ЖК ничем кроме ограды от домов рядом не отличается, а по факту даже хуже за счет дикой этажности и количества квартир на этаже. Видеонаблюдение у домов рядом есть, консьержи тоже. Монолит по звукоизоляции ровно такая же ерунда как и плита-по арматуре звук будет идти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть кто-то обозначил класс жилья, спасибо! На многих ветках обсуждали, но тут все коротко и по существу. И со всеми параметрами соглашусь на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Гость Сосед сказал:

Но бизнес - это не всегда центр, хорошее место в зелени - тоже ок.

В других городах - возможно и так, но в Ростове - строго центр.

9 часов назад, Гость Сосед сказал:

Про бизнес в Ливенцовке заговорили ибо СК10 позиционирует этот ЖК как "Первый ЖК бизнес-класса на Левенцовке". О чем гордо объявляет в баннерах вокруг стройки. Мы тут это оспариваем.

Спасибо за пояснение. Это застройщик ерунду какую-то сморозил, не думаю, что кто-то воспринимает такие их заявления серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 10:19, Good-luck сказал:

В других городах - возможно и так, но в Ростове - строго центр.

Спасибо за пояснение. Это застройщик ерунду какую-то сморозил, не думаю, что кто-то воспринимает такие их заявления серьезно.

Не могу согласится, тем более в ростове понятие "Центр" растяжимо. Вон МСК утверждает что их Сердца-самое что ни есть центр, что лукавство. Географически, но не исторически.

По поводу застройщика-СК10 последние проекты прет явно не туда, проекты домов очень сомнительные и уже изо всех щелей видна дикая одержимость стричь максимум с квадратного метра арендованной земли, при этом пуская пыль в глаза элементами более высоких классов - ну там паркинг номинальный, забором обнести...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Ход строительства ЖК "Левенцовский".

IMG_5506.jpg

IMG_5508.jpg

IMG_5505.jpg

IMG_5501.jpg

IMG_5499.jpg

IMG_5497.jpg

IMG_5496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю активно продаются квартиры в домах, которым это чудо-юдо закроет и вид и свет, печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно имел ввиду вторичку распродают,  когда СК построит дом, квартиры в панельке с северной части станут совсем неликвидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
В 20.04.2019 в 13:52, lunnaya7 сказал:

возможно имел ввиду вторичку распродают,  когда СК построит дом, квартиры в панельке с северной части станут совсем неликвидом...

Я живу в этом доме. Никто ничего не продаёт, но недовольство этим домом есть-вид он перекрывает знатно, особенно из спальни трешек что ближе к фортуне, остальным в принципе не особо мешает. У меня был вид на простор. Теперь будет наполовину закрыт этим убожеством (по иному не назвать). Есть конечно и плюсы-в межсезонье сильно дул ветер в стеклопакеты, задувал в сток кондея.. Теперь эта громадина возьмет на себя весь ветер))). Солнце он сильно не закроет ибо оно у нас идет летом строго по крыше дома, чуток с засветом на наш дом. В связи с этим тем, кто думал взять и взял трешки и трешки-студии в этом доме с видом на наш дом - поздравляю-у вас в квартирах будет весь день сумерки.

Заметил еще что в первом сообщении этот ЖК уже комфорт-классом стал, а на баннерах и сайте всё ещё бизнес)))) СК 10 вы же определитесь какого у вас класса дом.

В остальном согласен с критикой проекта-дом фактически-общага. Дикая плотность квартир, дикая этажность для Ростова. СК10 с такими замахами надо строить в Питере-там такие муравейники в почёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! Свежие фото строительства ЖК "Левенцовский".

DJI_0602.JPG

DJI_0600.JPG

DJI_0597.JPG

DJI_0598.JPG

DJI_0596.JPG

DJI_0594.JPG

DJI_0593.JPG

DJI_0592.JPG

DJI_0591.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.