Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А вот абсолютно противоположное мнение о ЖК Маршал

На вкус и цвет...

Кому-то нравится Левенцовский от гпзшников

Как-то же СК10 распродают свои квартиры 

Людей же не насильно заставляют

Screenshot_20190831-152222_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость ПЕТР ПЕТРОВИЧ сказал:

 В районе есть гораздо лучшие предложения

Какие ?? Озвучте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ПЕТР ПЕТРОВИЧ
30 минут назад, Дончак сказал:

Какие ?? Озвучте.

Да тот же Маршал, как правильно сказали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость ПЕТР ПЕТРОВИЧ сказал:

Да тот же Маршал, как правильно сказали выше

Ничем не лучше.Комстрой строит среднее по качеству жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из будущего
29 минут назад, Дончак сказал:

Ничем не лучше.Комстрой строит среднее по качеству жилье.

Давайте так сколько квартир на этаже в ЖК левенцовском, какое общее количество квартир, количество машиномест на парковке, сколько всего лифтов в том числе сколько грузовых??? Можете не отвечать, по всем этим показателям Маршал лучше Левенцовского , прибавлю ещё ко всему вышеперечисленному убогие планировки в Левенцовском (как и во многих проектах СК10-ГПЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте начнём с того, что "Комстрой" здесь строит хоть, может, и среднего, качества, но жилой дом. СК10 строит – обыкновенную общагу. Общагу без лоджий, с 17 квартирами на этаже и с неизвестного, скажем так, действия на здоровье лёгких навесным фасадом. Лично я бы не стал покупать "квартиру" в этой новостройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня новостройки с навесным фасадом вместо кирпича – второй сорт. Всё это дело так или иначе что-то источает в окружающий воздух, и неизвестно, насколько безвредно это для тех, кто будет жить там годами. Во-вторых, утеплитель со временем обязательно начнет гнить, плесневеть изнутри под действием погодных воздействий. Так что старый-добрый кирпич рулит – и хрен тут чё возразишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость из будущего сказал:

 

как по мне, то тот же ЖК Маршал на порядок лучше, чем жк Левенцовский от СК10, не смотря на то что Маршал-комфорт класс а Левенцовский пизнец класс) Хотя Комстрой тоже много кто грязью поливает

Конечно Маршал лучше, люди прекрасно видят, что стоит покупать, а что нет, и потому Маршал давно уже распродан (несколько квартир осталось). А жк Левенцовский - все время скидки предлагает, потому как распродать не могут свое творение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левенцовский стартовал как бы гораздо позже, чем Маршал 

В начале 2019 они еще на котловане сидели, а Маршал стартовал еще в середине 2018. Конечно, у них все распродано будет.

И Левенцовском между прочим по лучше планировки будут, чем в их же Вест сайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу скидок 

Нет там никаких скидок

Замануха вот и все. Обычный маркетинг типа: только сегодня и только для вас уникальная акция - однушка за 1100 ( цену взяла с потолка). А эта однушка, что вчера, что послезавтра стоит 1100. 

На каждый товар найдётся свой купец. Кому то Маршал по душе, кому то проекты СК10. И говорить, что тот дурак или тот дурак – это, я считаю, не корректно и не правильно. И бойкотировать одного застройщика в пользу другого, основываясь только лишь на собственных вкусах и предпочтениях, не имеет смысла.

Мне вот не нравятся первые дома на Левенцовке. И что теперь? Надо кричать: " Люди! Съезжайте с тех домов, пусть снесут это панельное убожество и построят что-нибудь нормальное."

Да всем плевать, что я думаю. Они как живут в этих домах, так и будут жить. Как продаются там квартиры, так и будут продаваться и покупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивает еще расцветка. Новый дом получается вьездным, доминантной района в котором все дома разноцветные, а этот коричневое нечто. Дизайнеру проекта руки оторвать вместе с архитектурой города. Что мешало применить расцветку по типу их Военвед-сити я хз......

По поводу вариантов-левенцовские панельки на голову выше этого каркас-монолита. По количеству квартир на этаже, по наличию лоджий, по планировкам и квадратуре. Слышимость что в панельке что в таком каркасе одинакова, а межквартирные стены лучше у магистрата-у них полноценный бетон с утеплителем внутри а тут самый дешманский газоблок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджеры Ск 10 говорят, что следуют современным тенденциям, сейчас так, как в гвардейском или военвед-сити, больше не делают, теперь у них спокойные цвета, мне они как раз больше нравятся, солиднее выглядят что ли. Но лично мне цвет обшивки не столь важен, как внутренние планировочные решения и общая концепция проекта... Которая на мой взгляд проигрывает панельным домам района. Был бы выбор, брать здесь или в панельках, выбрала бы второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.