Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
42 минуты назад, Гость Гость сказал:

Это может быть. Но все равно есть потолок в который они упрутся... как сейчас я думаю это 100-120.

Как вариант. Как раз цена на окончание строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
23 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Не только короба, но и несущих конструкций. Причем, короба к верхним этажам уширяются, а несущие конструкции наоборот, сужаются. Иногда это очень весомо. В Звезде столбы на нижних этажах прям на пол-комнаты, а на верхних практически можно в стену встроить. Разница 15 или 20 см, что для комнаты шириной 2,50 (или 2,30) имеет решающее значение.

Про Звезду не знаю, ее не СК10 строил. А вот вытяжной канал в студии 25 метров...это когда тебе показывают демонстрационную на втором этаже и там посредине комнаты стоит два кирпичных столба с вытяжкой ну где-то 0.4м на 0.4м, а на 15м этаже эти два столба превращаются в колонну 0,4×2м а на 24м этаже 0.4х4м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Khau сказал:

А на сколько вырастит количество желающих в центре жить если, скажем, въезд в центр сделают платным?  И вместо приезда на работе на машине нужно будет на автобусе ездить? 

Зря Вы думаете что нет тех, кто готов продать квартиру на переферии, взять ипотеку и жить в центре, где есть школа, детский сад, ринх да дгту. 

Хороший заход :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Khau сказал:

Сейчас все новые проекты выводят по безумным ценам. Это новая реальность. 

Ипотека-зло. Это она позволяет покупать то, что не заработано. Люди покупают трешку в центре и потом начинают экономить на всем. Выгоняют консьержей, охранников закрытого двора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, karabass сказал:

Про Звезду не знаю, ее не СК10 строил. А вот вытяжной канал в студии 25 метров...это когда тебе показывают демонстрационную на втором этаже и там посредине комнаты стоит два кирпичных столба с вытяжкой ну где-то 0.4м на 0.4м, а на 15м этаже эти два столба превращаются в колонну 0,4×2м а на 24м этаже 0.4х4м.

При случае, обратите внимание на несущие конструкции в проектах СК-10. Я бы и сам сравнил, но вот не знаю, где эти общедоступные кладочные планы берутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

При случае, обратите внимание на несущие конструкции в проектах СК-10. Я бы и сам сравнил, но вот не знаю, где эти общедоступные кладочные планы берутся. 

Ну вот когда найдете, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, karabass сказал:

Ипотека-зло. Это она позволяет покупать то, что не заработано. Люди покупают трешку в центре и потом начинают экономить на всем. Выгоняют консьержей, охранников закрытого двора....

Зло не ипотека, а экономическая безграмотность и ряд других частных факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Khau сказал:

Зло не ипотека, а экономическая безграмотность и ряд других частных факторов. 

Человек слаб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Khau сказал:

Зло не ипотека, а экономическая безграмотность и ряд других частных факторов. 

В контексте цен на недвижимость, зло - именно ипотека. Особенно льготная, особенно вкупе с налоговыми вычетами, материнским капиталом, нулевым первым взносом и так далее. Мы одну из квартир так и купили, просто что бы льготы не пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dzhelina сказал:

Я читала. А если у Вас получится перечитать моё сообщение, Вы увидите, что я спрашивала именно про однокомнатные. Насколько я помню, у ГПЗ10 есть разница в цене квадратного метра 1-, 2- и 3- комнатных квартир. Ну и от этажа у них бывает зависит цена. 

Однокомнатные самые дорогие, поэтому можно догадаться что они будут по 93, а квартиры побольше по 87. Просто надо постараться и немножко подумать головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.