Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Дончак сказал:

А чего не привел пример Парижа,Лондона,Нью-Йорка,Вены ?? И что не сохранили например ?? 

Все сохранено кроме памятника Екатерине.Большая часть Нахичевани выглядит так как при последних царях,когда не знали что такое гетто.

 

Париж сто лет назад снесли и построили заново и сейчас он считается одним из красивейших городов мира Вена и Лондон тоже в порядке. ;) Про гетто не пишу, не мои слова и как при царе Нахичевань выглядела не знаю, но сейчас, мне как приезжему, очевидно следующее: 1. Дореволюционные постройки зачастую представляют из себя жалкое зрелище, требующее реставрации; 2. Вместо реставрации зачастую идет точечная многоэтажная застройка и застройка индивидуальная по типу "а я сам себе архитектор и так вижу" 

Эти обстоятельства делаю Нахичевань не похожей на Вышеград Праги, хотя должен признать, что и в Праге имеются места в старом городе, где во времена строительства коммунизма налепили к шедеврам архитектуры серость соцреализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 639
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    25

  • СК "МСК"

    84

  • Aleksey Oleynikov

    30

  • k938

    26

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, karabass сказал:

Париж сто лет назад снесли и построили заново и сейчас он считается одним из красивейших городов мира Вена и Лондон тоже в порядке

 Ну ты вообще думаешь что пишешь ?? Сравнивать мировые центры христианской цивилизации и ростовскую Нахичевань ?? Те города были столицами империй, в их бюджеты деньги со всего мира плыли,со всех колоний  и провинциальный городишко Российской империи в котором к 1917 году было чуть больше 100 тысяч населения ?? Который подчинялся Новочеркасску,так как там заседало войсковое про-во во главе с наказным атаманом.Он даже главным городом Дона не был как сегодня. Ну ты муху с бегемотам сравниваешь ?? Ну хоть стой хоть падай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, Дончак сказал:

Ну ты вообще думаешь что пишешь ?

Меня в последнее время почему-то бесит вот это быдлячество ростовское, вот это тыканье незнакомым людям, хамство на ровном месте... южные люди, как мне видимо казалось,  всегда отличались хорошими качествами: веселым нравом, легким отношением к жизни, гостеприимством.... видимо это было заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Дончак сказал:

Ну ты муху с бегемотам сравниваешь ?

С бегемотОм неуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
27 минут назад, Дончак сказал:

Те города были столицами империй, в их бюджеты деньги со всего мира плыли,со всех колоний  

В Ростов перед чемпионатом мира тоже плыли бюджетные деньги, это не сильно помогло. Остановки транспорта многие разбиты и разрисованы Дончаками, зеленые насаждения возле стадиона сдохли по плану и так далее и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, karabass сказал:

Меня в последнее время почему-то бесит вот это быдлячество ростовское, вот это тыканье незнакомым людям, хамство на ровном месте... южные люди, как мне видимо казалось,  всегда отличались хорошими качествами: веселым нравом, легким отношением к жизни, гостеприимством.... видимо это было заблуждение.

Это не заблуждение) при личном общении большинство всё же вполне себе добры и вежливы) это интернет и анонимность всех расхолаживает. Вот и выливается всё что накопилось.

23 часа назад, karabass сказал:

Остановки транспорта многие разбиты и разрисованы Дончаками

Про остановки всё просто достаточно у нас в Ростове большая часть остановок в центре содержалось в чистоте частным инвестором. Он их построил и держал в чистом виде, в обмен на право заработка с рекламы на этих остановках. Но администрация решила расторгнуть договор и он просто все построенное увез.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
29 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

интернет и анонимность всех расхолаживает

Да в том-то и дело, что нет никакой анонимности. Это прекрасно понимают молодые люди, до 20, которым с первого класса основы поведения в интернете внушали. А люди более старшего возраста попадают в ловушку. Когда резвился-резвился на форуме, а потом, бах, случайно узнается в реальности, в совершенно не подходящей обстановке. Ростов - город маленький, тем более, тема форума довольно узкая. Ну уши краснеют, голос сбивается, понятно. И чего? И признаться ему стыдно, и отрицать очевидное глупо.

Так что «береги честь смолоду» - хорошая поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это не заблуждение) при личном общении большинство всё же вполне себе добры и вежливы) это интернет и анонимность всех расхолаживает. Вот и выливается всё что накопилось.

Про остановки всё просто достаточно у нас в Ростове большая часть остановок в центре содержалось в чистоте частным инвестором. Он их построил и держал в чистом виде, в обмен на право заработка с рекламы на этих остановках. Но администрация решила расторгнуть договор и он просто все построенное увез.... 

Кому ты это все пишешь ?? Если человек Ростов с Парижем и Лондоном сравнивает ?? А вот в прошлом веке,говорит, в Париже перестройка всего и вся была,а вы Нахичевань перестроить не можете(а это сотни домов на минуточку). Ну человеку нужно психиатра вызывать,причем хорошего,а ты ему что-то пишешь. Он сравнивает город,где деньги всего  мира крутятся с провинциальным российским Ростовом.И постоянно в примерах то Нью-Йорк,то Токио,то еще какой-нибудь центр мировой цивилизации. Поэтому с больным человеком какие могут быть дискуссии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

Кому ты это все пишешь ?? Если человек Ростов с Парижем и Лондоном сравнивает ?? А вот в прошлом веке,говорит, в Париже перестройка всего и вся была,а вы Нахичевань перестроить не можете(а это сотни домов на минуточку). Ну человеку нужно психиатра вызывать,причем хорошего,а ты ему что-то пишешь. Он сравнивает город,где деньги всего  мира крутятся с провинциальным российским Ростовом.И постоянно в примерах то Нью-Йорк,то Токио,то еще какой-нибудь центр мировой цивилизации. Поэтому с больным человеком какие могут быть дискуссии

 

Иди нахуй в клетушку, пидер!!! Тупой ублюдок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы напали на дончака. Нахичевань лучший район в городе. Я жил там 22 года знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Войдите сказал:

Что вы напали на дончака. Нахичевань лучший район в городе. Я жил там 22 года знаю о чем говорю.

22 года в Нахичевани? Как интересно. На Чкаловском живу 40 лет, лучше нет района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.